Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Девушка стесняется своего парня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Asida » 23 окт 2019, 03:50

Вот как раз гитара у парней меня всегда привлекала. И я не считаю это модничаньем. Если парень поет и играет, это круто.
А вот был у меня знакомый, торговал женской одеждой. Когда он начал со мной разговаривать о типах женских колготок, у меня был шок, и я прекратила с ним всякое общение :-)
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение клубничная » 07 ноя 2019, 14:50

Ничего себе, как вы категоричны... А ведь парень просто рассказывал о своей работе...
А если бы молодой человек работал ассенизатором, у них, кстати, приличные зарплаты!
Как на ваш взгляд - это более мужская профессия?
Можно было бы ему о своей работе рассказывать вам или тоже нет?
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение сонюшка » 09 ноя 2019, 09:28

Интересно было бы послушать, что ассенизаторы рассказывают о своей работе. Ни разу не слышала. Но между прочим, я очень уважаю эту профессию. Эти люди убирают за нами, поддерживают чистоту, чтобы мы не утонули в дерьме. И они уж точно должны быть более уважаемыми людьми, чем продавцы женских колготок.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение клубничная » 28 ноя 2019, 17:04

сонюшка писал(а):И они уж точно должны быть более уважаемыми людьми, чем продавцы женских колготок.

А чем вам не угодили продавцы колготок?
С голой попой вы же ходить не будете?
Или, чтобы вы стали уважать продавцов колготок, они на время должны перестать их продавать, чтобы вы ощутили, как нелегко жить БЕЗ колготок...
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение рыжик » 29 ноя 2019, 19:31

А какие колготки имеются ввиду? Теплые или капроновые? Если теплые, то я предпочитаю лосины, так как у колготок очень быстро протираются носки и пятки. А если тонкие, то я их вообще не ношу, так как все время в брюках хожу. Покупаю носочки капроновые, но не колготки. Так что, пусть себе продавцы колготок спокойно ищут себе другую работу, я не против :-):
Хотя вообще не понимаю, что это за продавцы колготок? Я вижу в женских магазинах, много разных товаров, и в том числе колготки. Зачем их отдельно продавать? Это разве что какая-то мелкая спекуляция.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение клубничная » 18 дек 2019, 16:02

рыжик писал(а): я предпочитаю лосины, так как у колготок очень быстро протираются носки и пятки. А если тонкие, то я их вообще не ношу, так как все время в брюках хожу. Покупаю носочки капроновые, но не колготки. Так что, пусть себе продавцы колготок спокойно ищут себе другую работу, я не против :-):

А какая разница на ваш взгляд между продавцами колготок, которые вам и сонюшке чем-то не угодили и продавцами лосин и носочков?
Вы считаете, что последние чем-то лучше? А чем конкретно? Я меня даже предположений никаких нет :ne_vi_del:
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение цитрус » 19 дек 2019, 19:04

клубничная, а где вы видели продавцов лосин и носочков? Я таких не видела. Лосины продаются вместе с другим бельем, носочки тоже. Не бывает лосиночного или носочного магазина. Там разное продается обычно. Но если мужчина занимается бизнесом, то более понятно, если он будет торговать запчастями на автомобили, чем женским бельем. Это же только его выбор, чем торговать. И чем он должен руководствоваться, если выберет в качестве своего поля деятельности женское белье?
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение клубничная » 30 дек 2019, 21:58

цитрус писал(а):клубничная, а где вы видели продавцов лосин и носочков?

Но вопрос же был не в этом, правда?
Интересовало, почему продавцы колготок не заслуживают уважения? :ne_vi_del:

цитрус писал(а): Но если мужчина занимается бизнесом, то более понятно, если он будет торговать запчастями на автомобили, чем женским бельем. Это же только его выбор, чем торговать. И чем он должен руководствоваться, если выберет в качестве своего поля деятельности женское белье?

Настоящий бизнесмен будет руководствоваться тем, что поможет его бизнес сделать успешным.
И совершенно неважно будут это автозапчасти или женские колготки - важен результат.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение акварельк@ » 31 дек 2019, 14:35

клубничная писал(а):Настоящий бизнесмен будет руководствоваться тем, что поможет его бизнес сделать успешным.
И совершенно неважно будут это автозапчасти или женские колготки - важен результат.

Как это неважно? Продавать нужно то, в чем хорошо разбираешься и чему готов посвящать силы и время. Бизнес тоже должен приносить удовольствие, иначе ничего не получится. И если мужчина занимается продажей женского белья, то либо он маньяк, либо какой-то странный. Ну, либо этот бизнес перешел к нему от жены или подруги.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31