Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Девушка стесняется своего парня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Девушка стесняется своего парня

Сообщение zita » 14 сен 2013, 20:34

Что можно сделать в ситуации, если девушка стесняется своего парня? Моя подруга говорит мне, что стесняется своего молодого человека, а я даже и подсказать ничего не могу, потому что не стеснялась никогда не первого мужа ,не второго.
zita
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:45

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Сабрина » 14 сен 2013, 20:44

Даже не знаю, я стеснительная, но именно во время знакомства, а потом когда мы начинаем по немного открываться друг перед другом, то все становится нормально. Я могу доверить любимому человеку что угодно и не особо стесняюсь. Просто нужно побольше разговаривать и ему надо открыться перед ней, чтобы она в будущем не стеснялась.
Аватара пользователя
Сабрина
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:50

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Шарлотта » 17 сен 2013, 20:37

Мне кажется, что в первое время у всех так. Потому что вы начинаете привыкать к отношениям, привыкать к парню, к вниманию. Нужно так же научиться доверять своему возлюбленному и рассказывать все, что беспокоит. Того же следует добиваться и от него.Не только девушки стесняются рассказывать о своих чувствах, но и парни, не в меньшей степени. Они бывают намного застенчивы и стеснительны, чем девушки.
Аватара пользователя
Шарлотта
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:42

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Ярина » 18 сен 2013, 19:51

У меня никогда не было такого, даже не знаю. Я и по началу не очень стеснительная, мне кажется, что у стеснительных девушек меньше шансов заинтересовать мужчин. Нужно иметь загадку, чтобы мужчине обязательно захотелось узнавать девушку. Мужчин нужно заинтересовывать, а раскрывать все карты,я считаю, не стоит, всегда должно оставаться что то свое, личное. Просто надо перебороть в себе стеснения.
Аватара пользователя
Ярина
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:36

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Люсинда » 21 сен 2013, 12:24

Честно говоря сначала подумала что "девушка стесняется своего парня" имеется в виду что она стесняется его перед другими. Ну то есть он выглядит как неподобающие или ведет себя некультурно. В такой ситуации ответ только один - расставаться. Зачем с таким встречаться? если стесняешься его.
Ну в этом случае - пройдет. Со временем перестанет стесняться я думаю.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Просто Мария » 07 янв 2014, 22:37

Моя знакомая именно стеснялась своего молодого человека показывать друзьям. Я считаю это не правильным, зачем встречаться с человеком и при этом скрывать его. Лично моя позиция, что если любишь, то не важно, что подумают остальные люди, главное что вы вместе, а больше ничего не имеет значения. А если иначе, то это все не серьезно.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Maxi » 10 мар 2014, 03:04

Если девушка стесняется своего молодого человека, она, возможно его любит, но общественное мнение она любит больше, и не уважает свой выбор! Или же еще можно сказать так: Если девушка стесняется своего парня, значит она ему не доверяет ! !Это точно проверенно и сказано Психологами ! ! Это конечно проблематично, ведь второй половинке, если ты конечно хочешь связать с ней судьбу, надо доверять, потому что отношения строятся исключительно на доверии друг к другу, а без него это уже не то. Потому что мы не будем общаться с человеком, которому не доверяем, а жить и любить так тем более.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Lola » 20 мар 2014, 23:36

Что значит стесняется? Какие вы наивные! Наверное нужно поставить вопрос по другому. Девушка стыдится показывать своего парня. Если это так, то значит ни о какой любви здесь разговор не ведется. Я как то писала уже на этом форуме, что если любишь никто не может осудить тебя за это. А стеснения - это все девичьи оговорки. По моему никаких отношений у вас нет. Так баловство, детские игры, детский сад какой то. Единственное что могу сказать ВЗРОСЛЕЙТЕ!!!!
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Maxi » 22 мар 2014, 19:01

Lola
Я с вами согласна. Вот я понимаю, когда 15 летние дети начинают встречаться, первые отношения, первый опыт иного общения с мальчиками и девочками. То тогда стеснение очень даже естественно, но когда люди зрелые и начинают вести себя как маленькие дети, то не понимаю. Я мужа никогда не стеснялась. Как можно стесняться человека с которым планируешь прожить всю жизнь? Ведь совместная жизнь покажет вас со всех возможных сторон.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Просто Мария » 23 мар 2014, 19:56

Maxi
Да вы про детей правы. Вот разделяю ваше мнение на все 100%. Моя первая любовь случилась со мной в 16 лет. И я конечно же очень стеснялась по началу своего молодого человека, но все таки сумела перебороть свое стеснение, так это я была ребенком, а когда взрослые себя ведут так и не хотят меняться это очень странно. Если всех стесняться, то не то что замуж, никогда и парня нормального не будет. Вот семья точно все поставит на свои места, она покажет все ваши недостатки и достоинства, о которых вы возможно даже и не подразумевали. Так что не стоит стесняться, а если все же присутствует такое, то надо бороться с этим!
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31