Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Девушка стесняется своего парня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Maxi » 06 апр 2014, 00:46

Просто Мария
Это мало того, что странно, это просто глупо. Как можно вообще стесняться человека, на которого ты предположительно имеешь планы. Не в нашем возрасте стесняться, пока будешь стоять и стесняться, парня уведут. Сейчас девушки такие пошли огого, могут фору дать любой. Так что , если хочешь чего то добиться, то нужно действовать уверено и не колебаться.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Runa » 20 июн 2014, 22:42

Maxi
Ну планы, это как то пошловато звучит. Такое впечатление, что идет охота. А вот слово симпатия наверное лучше подойдет. Я по себе знаю, что робкие девушки не нужны никому. Сначала это наверное и уместно, когда ты не знаешь человека, скромность лучше всего. А потом все таки стоит уже выбрать манеру поведения, но она не должна быть скромной. Просто мужчины любят чтобы девушка показывала какие то чувства, а не закрывалась и не пряталась за свою скромность, так просто не интересно. Отношения не будут иметь продолжение.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Том4ик » 27 янв 2015, 14:31

А в чем стесняется? Раздеваться перед ним стесняется или кушать при нем?
Разве что этот парень первый у девушки, тогда может быть стеснение, хотя у меня его не было :nez-nayu:
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Александрова Даша » 27 янв 2015, 14:59

Том4ик писал(а):Разве что этот парень первый у девушки, тогда может быть стеснение,

У меня одна из подруг выходила замуж девственницей! Да, так бывает! :nez-nayu:
Так вот она на столько стеснялась и мужа и того, что за стенкой родители, что первая брачная ночь была у них только, когда уже приехали в санаторий.
А было это через неделю после свадьбы. Рассказывала, что еще пару месяцев после свадьбы муж не мог с неё стянуть ночную сорочку :hi_hi_hi:
Попустило ей только после рождения ребенка.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение coral » 04 июл 2015, 21:36

Александрова Даша писал(а): Рассказывала, что еще пару месяцев после свадьбы муж не мог с неё стянуть ночную сорочку :hi_hi_hi:
Попустило ей только после рождения ребенка.

А она точно го любила? Для меня вот такие моменты кажутся очень странными. Я очень стесняюсь быть в открытой одежде в присутствии мужчин, я избегаю врачей-мужчин, даже если он светило. Но муж - это муж! Стеснение было, когда только встречаться начинали, первые робкие ласки, но когда уже ты понимаешь, что любишь человека, то ты отдаешься ему вся.
О каких интимных отношениях может идти речь, если с жены муж не может ночью рубашку ночную стянуть?
Это значит, что она не хочет близости с ним? А как иначе это можно объяснить?
coral
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:42

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Varya_Medvedeva » 06 июл 2015, 20:46

А сколько лет девушке, которая стесняется своего парня?:) Мне кажется, смущение есть, когда люди только начинают встречаться.
А тут пишут "своего", значит уже давно встречаются, какое может быть стеснение?:)
А про стесняться раздеться вообще не понимаю. Я встречалась с парнями и летом. Разумеется, и плавали, и загорали.
Не очень-то много современные купальники скрывают :)
Аватара пользователя
Varya_Medvedeva
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 23:34

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Lida » 06 июл 2015, 21:56

Varya_Medvedeva писал(а):Не очень-то много современные купальники скрывают :)

Ой, ну какой-бы ни был открытый купальник, его в любом случае нельзя сравнивать с отсутствием на теле такового :-)
Вы сами пишете, что в купальнике спокойно находитесь на пляже в присутствии многих мужчин в том числе и чужих, несмотря на откровенный купальник. А теперь ответьте для себя, смогли бы на этом пляже взять и снять купальник? Ведь он не много-то чего и скрывает? :nez-nayu: Думаю ответ очевиден, если вы не принадлежите, конечно, к обществу нудистов!.
Вот они не стесняются ни своего тела, ни чужого...
Аватара пользователя
Lida
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:36

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение svetlana » 08 июл 2015, 09:48

Мне кажется, в начале отношений мы все немного стесняемся многого: раздеться, сходить в туалет:)
Я, например, больше стеснялась сходить в туалет, если он рядом с комнатой и мне казалось, что вдруг что-нибудь будет слышно:)
svetlana
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 18:15

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение jane_is » 08 июл 2015, 14:46

svetlana писал(а): стеснялась сходить в туалет, если он рядом с комнатой и мне казалось, что вдруг что-нибудь будет слышно:)

А сейчас не стесняетесь?
Есть просто вещи, которых стесняются многие и в браке - ковыряться в носу, пукать при супруге, многие даже мыться стесняются, как и в туалет ходить с открытой дверью.
Но думаю, что тема немного о другом, а именно об стеснительности в интимной жизни! А это уже подразумевает, что девушка не во всем доверяет своему любимому и может даже и не так крепко любит, как нужно бы для счастливой совместной жизни. То есть стеснение - это нормально, если вы не решаете, что вам пора стать более близкими друг другу.
jane_is
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:44

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Aleks_Sandra » 09 июл 2015, 20:04

Ну, ковырять в носу и пукать мы не позволяем себе и после 10 лет брака:)
А вот стеснение обнаженного тела быстро прошло. Другое дело, что сейчас мое тело не так уж красиво и привлекательно, как в молодости,
поэтому лучше немного прикрыть его красивым бельем или свет в спальне сделать приглушенным:)
Аватара пользователя
Aleks_Sandra
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:22

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31