Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Девушка стесняется своего парня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение mimishka » 22 июл 2017, 15:48

Тото, а в каких других местах нужно надевать тапочки, кроме как в гостях? Я таких мест не знаю.
Если идем на каток и берем напрокат коньки, то там дают одноразовые носочки, или можно взять специально свои носки, которые потом сразу же после этого постирать. А больше я нигде чужую обувь не надеваю.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение черёмуха » 23 июл 2017, 15:49

Если у ребенка есть друзья, то он ходит часто в гости и там ему могут предложить тапочки и мамы, и папы, и даже бабушки.
Причем босиком в чужом доме тоже ходить опасно.
У меня сестра в прошлом году заразилась грибком ног - это был ужас. Она лечилась почти год и два ногтя еще снимали. Я с тех пор замечать стала, что у очень многих людей деформированы ногти на ногах или цвет их изменен, а это и есть грибок. И дома у таких людей пол, а особенно ковры все в спорах грибков, к сожалению...
Поэтому если надеть их тапочки или ходить у них дома босиком... заражение может наступить с очень большим процентов вероятности :-(
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Надежда_А » 23 июл 2017, 17:48

черёмуха , но как же уберечься? Если нельзя ходить в чужих тапках и нельзя ходить босиком? А далеко не все позволяют у себя дома не снимать уличную обувь. Не будешь же носить с собой постоянно сменную обувь, а в гости могут друзья пригласить ребенка неожиданно и незапланировано. Разве что давать ему с собой носочки, пусть носит всегда в сумке или рюкзаке. Только согласится ли ребенок надевать носки в гостях, и как это будет выглядеть?
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение пилюля » 24 июл 2017, 21:51

Моя подруга всегда ходит в гости со своими тапочками, а у меня дома у неё свои личные тапочки и каждый раз клянусь ей, что их никто не надевает, кроме неё.
Тоже грибок лечила пару лет назад, теперь всего боится.
А как уберечься, трудно сказать, говорят, что многое от иммунитета зависит, но риск всё равно есть.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение мур-мур » 26 июл 2017, 18:05

Да уж, иммунитет дело хорошее, но от количества заразы тоже многое зависит. Если постоянно контактировать с заражеными грибком вещами, то как мне кажется, никакой иммунитет не выдержит.
Но я и не подумала, что нельзя в гостях надевать хозяйские тапки. Хотя замечала ведь, что некоторые берут себе и своим детям свои тапки или сандалии. Но я думала, что они это делают ради удобства.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Pchelka » 26 июн 2018, 14:55

Вы знаете, далеко не всегда, если девушка стесняется своего парня, то это означает, что она его не любит.
Я вот в школьные годы стеснялась своих родителей, они были уже в возрасте, мама одевалась как бабушка и вела себя так же. А папа не стеснялся говорить, что он думает моим одноклассникам о них.
Но это же не значит, что я не любила своих родителей, я это понимаю и сейчас и понимала тогда.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение рыжик » 26 июн 2018, 17:47

Pchelka, согласна с вами на сто процентов.
Сейчас вспомнились мои давние знакомые - парень и девушка.
Девушка очень высокая и крупная. Парень ниже ее на полторы головы, а фигурой похож на нее. Они рядом смотрелись как две копии друг друга - большая и маленькая. Выглядело комично. Еще и лица у них были чем-то похожи.
И они никогда при людях не находились рядом.
Но несколько раз я оставалась незамеченной, когда они общались и думали, что они наедине.
Так вот, если это была у них не любовь, то я вообще не знаю, что такое любовь. Их лица светились изнутри, они понимали друг друга с полуслова и даже без слов. Они думали одинаково. Им было вместе очень хорошо.
Но они стеснялись друг друга. И поэтому расстались... А могли бы стать одной из счастливейших семейных пар...
Когда я последний раз слышала о девушке, ей было тридцать лет и она была незамужем. Про парня вообще ничего не знаю, он куда-то исчез.
Так нелепо, что они из-за такой не важной причины потеряли свое счастье... Намного нелепее, чем то, как они смотрелись рядом...
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение редиска » 06 дек 2018, 14:08

рыжик писал(а):Так вот, если это была у них не любовь, то я вообще не знаю, что такое любовь. Их лица светились изнутри, они понимали друг друга с полуслова и даже без слов. Они думали одинаково. Им было вместе очень хорошо.
Но они стеснялись друг друга. И поэтому расстались...

Какая любовь? Если была бы любовь, то им бы было совершенно фиолетово, что о них думаю другие.
И из-за такой мелочи любящие люди никогда бы не развелись.
Скорее всего были другие причины развода.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение пипетка » 06 дек 2018, 15:43

А мне кажется, что у нас в теме перепутались разные виды стеснения.
Девушка может стесняться своей наготы перед парнем или брить ноги перед парнем - это один вариант.
Девушка стесняется внешнего вида или поведения своего парня при других людях - это второй вариант.
Первый - это временно, пока не поживут немного вместе, а вот второй вариант - это уже печальное начало конца отношений, даже если они только что начались :-(
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Мия » 13 дек 2018, 11:44

пипетка, да, при втором варианте они скорее всего расстанутся... Единственное, что может быть - что девушка поймет свою неправоту, любовь победит предрассудки и она перестанет думать больше о посторонних людях, чем о любимом человеке.
Но если не поймет этого - то да, рано или поздно отношения прекратятся... И не факт, что следующий ухажер будет лучше...
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31