Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Девушка стесняется своего парня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение pipa » 26 июн 2017, 20:17

Наргиz писал(а):
Дарья04 писал(а):А вы думаете, что женщины, которым достаточно только денег от мужа - счастливы?

Если они спокойно переносят интимную жизнь с этим мужчиной, то может быть и счастливы!
Особенно, если этот мужчина любит свою женщину и готов делать её счастливой.

Если мужчина готов сделать свою женщину счастливо, то это никак не тот случай ,когда от него получают только деньги. Тогда она получает еще и любовь и заботу, а это уже совсем другой расклад...
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Pchelka » 27 июн 2017, 21:30

Ну так не каждой же женщине нужны забота и ласка, а тем более от нелюбимого мужа.
И вполне возможно, что делает свою женщину счастливой, такой любящий муж как раз с помощью денег :nez-nayu:
Ведь умный мужчина поймет, что нужно его женщине, чтобы у неё не возникло мысли о разводе.
Печальная картина, как для меня, но думаю, что немало есть женщин, которых такая жизнь вполне устраивает :du_ma_et:
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Серена » 28 июн 2017, 16:02

Для меня тоже картина печальная. Это все равно, что жить в одиночестве. И только получать доход. Разве что у женщины есть любовник, который как раз дает тепло и ласку.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение виля » 28 июн 2017, 20:07

Серена, а почему в одиночестве?
Она же с мужем живет или я что-то не правильно поняла?
Речь ведь вроде как о семье шла, где женщина не любит мужа, а живет с ним, потому что он обеспечивает её всем.
Но её в любом случае приходится ему быть женой и создавать видимость удовлетворения свой жизнью, а иначе у него могут возникнуть вопросы...
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Лялька » 29 июн 2017, 18:01

виля, а у вас не было такого чувства одиночества, когда вы находились в толпе чужих людей?
Вот то же самое ,если жить с чужим, нелюбимым человеком. При этом будешь чувствовать себя одинокой.
Разве что, если женщина любит своего ребенка, то он и будет родным человеком, настоящей семьей.
Но мне вот недостаточно только ребенка, мне нужно, чтобы и любимый мужчина был рядом, только так я могу быть счастливой.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение Динь-Динь » 30 июн 2017, 23:33

Лялька, вы так пишете, как будто, кроме не любимого мужа, больше никого нет на всей планете, поэтому так несчастна эта бедная женщина!
Но такого же быть не может, правда? Тогда откуда одиночество? Тем более, что она знала, на что шла...
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение зверобой » 01 июл 2017, 14:14

Динь-Динь, вот то, что знала, на что шла - это чистая правда. И если ей одиноко, то сама виновата, сама выбрала свою судьбу.
Но пожалеть ее можно все равно. Все мы виноваты сами в наших бедах, так что если так рассуждать, то никого не стоит жалеть, никто не достоин жалости.
А мне вот все равно жаль, если я вижу, как кто-то своими руками портит себе жизнь. Ошибки так трудно исправлять...
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение фасолька » 02 июл 2017, 15:15

зверобой писал(а): И если ей одиноко, то сама виновата, сама выбрала свою судьбу.
Но пожалеть ее можно все равно. Все мы виноваты сами в наших бедах, так что если так рассуждать, то никого не стоит жалеть, никто не достоин жалости.

А смысл её жалеть? Почему её жалеть? Что живёт с хорошим и богатым мужем и при этом одинока?
Жалеть нужно тех, кто очень хочет, но не может ничего изменить...
Я тоже не считаю, что она так уж несчастна и что ей нужно посочувствовать и пожалеть. Ей ничего не стоит всё изменить и перестать быть одинокой.
Или вы не согласны? Но она не пойдет на это, потому что не хочет быть счастливой, но бедной :ne_vi_del:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение mimishka » 03 июл 2017, 15:34

фасолька писал(а):Или вы не согласны? Но она не пойдет на это, потому что не хочет быть счастливой, но бедной :ne_vi_del:

Счастливой, но бедной :-): Сейчас это не модно. Во всех сериалах и любовных романах если девушка влюбляется в кого-то, то это обязательно или бизнесмен, или олигарх, или преступный авторитет. Другие, видимо, недостойны любви.
Моя мама всегда говорила, что деньги - это не главное. И я так сама считала раньше. Но наверное, на меня тоже действует реклама красивой жизни, и сейчас я уже хочу быть богатой и счастливой :nez-nayu:
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Девушка стесняется своего парня

Сообщение джема » 06 июл 2017, 20:16

mimishka, деньги действительно не главное, если они есть :)))
Ведь если их нет, то питаться не сможет семья нормально, лечиться, если заболеет, нельзя купить качественную обувь, а это важно для здоровья, а также нельзя оплатить детям бассейн и другие кружки.
Можно сколько угодно говорить, что это мелочи и что счастье не в этом... Может и так. Но я почему-то чувствую себя спокойно только тогда, когда мои дети довольны.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31