Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж готовит

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Муж готовит

Сообщение Нюша » 22 мар 2015, 11:21

А мой муж закончил кулинарный техникум, а потом уже учился на юридическом факультете. Так что каждую субботу у меня на кухне "кошеварит" он. И всегда новые блюда! Даже пироги умеет печь! Жаль только у него будни заняты работой :cry_ing: С удовольствием отдала бы ему кухню :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Муж готовит

Сообщение Данька » 22 мар 2015, 19:20

Нюша, это мечта просто, а не муж :hi_hi_hi:
Если мой бы только по выходным меня от кухни освобождал, то я бы уже безмерно счастлива была. Но у него нет ни желание, ни таланта к кухне вообще никакого. Зато повезло мне в том, что он молча ест все, чтобы я не приготовила. Для него готовка - это непостижимая наука, поэтому всегда поет мне дифирамбы. Правда, причина еще в том, что мама его не умеет вкусно готовить. Она готовит много и разнообразно, но оно все у неё какое-то пресное. Он первое время понять не мог, как это у меня так вкусно все получается :-)
Аватара пользователя
Данька
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 03:35

Re: Муж готовит

Сообщение Варвара » 22 мар 2015, 19:34

Муж или мужчина не должен готовить, его дело зарабатывать деньги, а не превращаться в кухарку. Только если он не работает поваром. Повара вообще не признают ни чью готовку, кроме своей. Так можно заставить мужчину и убираться и стирать. Не правильно делают женщины, когда стараются на мужчин возложить свои обязанности. Поэтому у нас так много геев становится с каждым годом.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Муж готовит

Сообщение yalena4 » 23 мар 2015, 11:19

Вы искренне думаете, что если мужчина помогает женщине на кухне и убирать в квартире, то это может стать толчком к тому, что он станет геем?!?!? Вот уж удивили! Мужчина - это не пуп земли, а вторая половинка в семье. Он должен чувствовать свою женщину, понимать, когда ей тяжело и делать все возможное, чтобы она меньше уставала. Ни одна нормальная женщина не заставит мужа что-то делать по дому, если он пришел с работы уставший. Но если это выходной, когда отдохнуть должны оба - почему мужчина должен лежать, а женщина продолжать делать то, что она делала всю неделю?
Аватара пользователя
yalena4
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 02:23

Re: Муж готовит

Сообщение Натуськин » 23 мар 2015, 13:32

yalena4, Не верю я, что помощь жене как-то может быть связана с любовью к противоположному полу.
Мне кажется, что это в человеке есть с рождения, просто может проявиться, а может нет. Смотря как жизнь сложится и с кем эта жизнь его сведет.
Да и кто сказал, что мужчины другой ориентации любят что-то на кухне делать? Мне кажется, что это просто предрассудки, не более того.
Помощь жене во многом еще из семьи идет, если маме помогал сын, то и жене помогать будет.
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Муж готовит

Сообщение Егоза » 23 мар 2015, 22:26

Интересно, а вот если муж умеет готовить, а гвоздь не может забить и деньги не зарабатывает, то как к нему относиться? Мне всё же кажется, что готовка для мужчины это сродни хобби, лучше пусть он выполняет свои мужские обязанности
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Муж готовит

Сообщение karamelka » 24 мар 2015, 19:47

Если гвоздь не может забить, то для меня это не стало бы проблемой, а вот если деньги для семьи не может заработать, что мужчиной как его назвать? Не можешь делать мужскую работу - заплати тем, кто может и они сделают, но если заплатить нечем, то как быть? И грош цена мужу, который готовить умеет, но н может заработать на продукты питания, живя в ожидании, когда заработает жена :-(
Аватара пользователя
karamelka
Активный участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:51

Re: Муж готовит

Сообщение Marishka » 24 мар 2015, 20:45

Почитала про смену ориентации, связанную с готовкой и настроение поднялось :hi_hi_hi:
Да, конечно, не может быть такого! Сколько мужчин поваров, кондитеров, пищевых технологов, которые готовят и дома и на работе и при этом они настоящие традиционные мужчины! :-):
Если мужик мямля или тюфяк, то ничего не изменится, даже если он и научится забивать гвозди. И наоборот - можно готовить для любимой женщины разносолы и при этом оставаться настоящим - любимым и желанным мужчиной!
Аватара пользователя
Marishka
Участник
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:19

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31