Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж готовит

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Муж готовит

Сообщение zita » 14 сен 2013, 20:38

Мой муж просто обожает готовить. А я не большая поклонница этого занятия, но умею и очень даже не плохо. А вот ему очень нравится. А вас ваш мужчина радует кулинарными шедеврами? :-):
zita
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:45

Re: Муж готовит

Сообщение Сабрина » 14 сен 2013, 20:42

Ой я бы наверное была бы просто счастлива, если бы мой молодой человек, а со временем муж умел готовить. Это же просто шикарно, я умею, но иногда хочется чтобы тебя порадовали чем то! Мне очень интересно, где вы нашли мужа с такими предпочтениями. :-):
Аватара пользователя
Сабрина
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:50

Re: Муж готовит

Сообщение Марфа » 17 сен 2013, 16:02

Не зря же во многих ресторанах главными поварами мужчины. Я бы тоже не отказалась от мужа с таким талантом! :ki_ss: Придешь домой, а там стол накрыт, да еще с разными яствами. Сказка да и только. А если в реалии нашей жизни, приходит женщина домой с работы и начинается вторая смена... готовка, уборка, стирка, глажка. Какой там замуж? Я еще пожить хочу! Но если попадется шеф-повар,сильно сопротивляться не буду.
Аватара пользователя
Марфа
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:40

Re: Муж готовит

Сообщение Шарлотта » 17 сен 2013, 20:29

Мой муж тоже очень любит готовить. Только, к сожалению, у него не так много времени для приготовления еды. В основном ,готовлю я и мои дочки. У нас ,наверное, любовь к готовке семейная! А вообще, когда я только встречалась со своим любимым мужем, он меня частенько баловал всякими вкусностями, в основном выпечкой. У него она удается лучше всего.
Аватара пользователя
Шарлотта
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:42

Re: Муж готовит

Сообщение Ярина » 18 сен 2013, 19:54

Мой первый муж умел немного готовить. Ну самую малость. В начале наших отношений он пытался еще как то меня удивлять и делать приятное, но когда мы поженились все изменилось. Наверное ему просто показалось, что можно теперь вести себя не так, потому что добился того чего хотел. Но мы все таки разошлись. А мой нынешний парень тоже умеет готовить, приходит и балует нас с дочкой вкусностями.
Аватара пользователя
Ярина
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:36

Re: Муж готовит

Сообщение Zulu » 02 окт 2013, 23:18

Это мечта. Наверное я сейчас многих удивлю и меня многие осудят, но я не люблю и не умею готовить. Родители пытались научить, но я всегда увиливала, так и не получилось у меня с готовкой. А я люблю смотреть как готовят мужчины, это выглядит очень круто. И всегда приятно , когда мужчина может порадовать тебя чем то вкусным. Мой бывший парень готовил мне. Это блаженство.
Аватара пользователя
Zulu
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:15

Re: Муж готовит

Сообщение Ольга-Ольга » 08 окт 2013, 20:58

Zulu
Не умение готовить это не порок и не нам вас судить уж точно. Я тоже много чего не умею и не люблю делать. Мой муж не умеет готовить, вся эта процедура падает на мои хрупкие плечи. Я полностью занимаюсь домашними делами: готовлю, убираю, стираю, глажу. Ну в общем все стандартные функции. Ну еще и работаю конечно, а муж тоже работает и ремонтирует, если что то сломалось.
Аватара пользователя
Ольга-Ольга
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 11:26

Re: Муж готовит

Сообщение Кися » 06 фев 2014, 23:06

Мой в принципе умеет, но не готовит. Все мужчины считают, что это работа женщин, хотя весь мир признал, что мужчины самые лучшие повара. Я знаю точно, что мой муж умеет готовить, потому что мы как то с малой лежали в больнице и он жил сам и готовил как миленький. Но лень матушка, вот я и готовлю на всю семью. Но я не жалуюсь, замужество дело такое, знала на что шла, да мне и не трудно.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Муж готовит

Сообщение Maxi » 04 июл 2014, 22:27

Мой муж никогда не баловал меня своими кулинарными рецептами и изысканными блюдами. Конечно хотелось бы, но нет. Не умеет он готовить, ну а как известно, это не совсем мужское занятие, поэтому я и не требовала от него никогда такого. Но меня мои детки радовали, особенно сын, он как не странно очень любит готовить и делает это весьма и весьма не плохо. Что удивительно, мужчины в моей семье никогда не проявляли интереса в готовке и радует, что мой сын хотя бы отличился. Будет баловать свою будущую жену.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Муж готовит

Сообщение Просто Мария » 30 июл 2014, 15:04

Мой бывший муж очень хорошо готовил. И частенько меня баловал какими то блюдами, которые он вычитывал и начинал экспериментировать. Он научился готовить, когда жил в общежитие. Там то некому было за ним убираться и готовить, так вот он и начал баловаться готовкой, кушать же хотелось. А потом ему понравилось и это стало его хобби. Бывают же такие мужчины, сама удивилась, когда он мне начал готовить, когда мы еще встречались. А мой гражданский муж ничего не умел, только и делал что требовал от меня. Ну и до требовался, теперь пусть требует в другом месте.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31