Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Первая любовь.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Первая любовь.

Сообщение Эллада » 24 сен 2013, 19:38

В жизни каждой девушки была первая любовь. В тот момент казалось, что это навсегда, но к сожалению или к счастью, первая любовь не всегда перерастает в что то серьезное. Как звали вашу первую любовь и по каким причинам не сложилось?
Аватара пользователя
Эллада
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:41

Re: Первая любовь.

Сообщение Лианна » 24 сен 2013, 20:07

Мою первую любовь звали Владик. Я как сейчас помню, как убивалась, когда мы разошлись. Встречались около года, вроде было все нормально, а потом как то резко все поменялось. Я долго пыталась понять в чем дело, но мне так это и не удалось. Он предложил расстаться, сколько я не пыталась узнать причину, не смогла. Долго я не могла смотреть на парней. Не могла доверять никому очень долго. Но потом смирилась и открыла свое сердце для новых отношений. Должно пройти время, сразу ничего не проходит.
Аватара пользователя
Лианна
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:49

Re: Первая любовь.

Сообщение Слава » 25 сен 2013, 17:41

Честно говоря первую любовь помню смутно. Просто полностью в данный момент поглощена текущими отношениями вот и не хочу думать о старых. Говорят первый поцелуй всегда особенный, первый парень. Для меня особенный мой муж сейчас. Его поцелуи для меня особенные.
Аватара пользователя
Слава
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:32

Re: Первая любовь.

Сообщение Сабрина » 25 сен 2013, 21:05

Я свою первую любовь прекрасно помню, так как прошло не настолько много времени. Всего каких то 4 года. Его звали Артуром. Мы с ним учились в одном классе. Сначала были просто друзьями, а потом как то возникли чувства. Было все замечательно, но все хорошее рано или поздно заканчивается, к тому же, возраст такой был, не предусматривал он прям очень серьезных отношений. Могу сказать одно, расставаться я с человеком, а потом видеть его каждый день на занятиях тяжело!
Аватара пользователя
Сабрина
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:50

Re: Первая любовь.

Сообщение Марфа » 28 сен 2013, 21:50

Моего парня с которым у меня были довольно серьезные отношения звали Игорем. Он был моей первой настоящей любовью. Но мы расстались, к сожалению, не вышло ничего, я еще долго отходила от расставания. В принципе инициатива была моя, но все же, я переживала долго и не могла смотреть на мальчиков других. Была первая любовь и первое разочарование. Это самый тяжелый период, но его стоит пережить.
Аватара пользователя
Марфа
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:40

Re: Первая любовь.

Сообщение Эвита » 01 окт 2013, 22:28

Мою первую любовь звали Максим. Это были мои первые серьезные отношения. Но подростковые отношения не часто перерастают в брак. Так получилось и у нас. Казалось, что это навсегда, что если не он, так никто другой не нужен. Встречались два года, а потом перегорело с его стороны. Как говорится прошла любовь завяли помидоры. Для меня это конечно был удар, но негативный опыт тоже опыт.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Первая любовь.

Сообщение Zulu » 02 окт 2013, 23:02

Мою первую любовь звали Александром. Мне вообще везет на Александров, как то их через чур много, что не парень, то Саша. Никакого разнообразия. :hi_hi_hi: Парень был на самом деле очень хорошим, относился ко мне как к принцессе на руках носил. Я тоже думала что так будет всегда, но все хорошее имеет свойство заканчиваться. И любовь прошла, он меня бросил, я долго страдала, но потом смирилась. Моя мама за мной следом ходила, чтобы я ничего не натворила. Вот кто мне объяснит ,чего им не хватает? Что не так?
Аватара пользователя
Zulu
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:15

Re: Первая любовь.

Сообщение Ольга-Ольга » 08 окт 2013, 21:08

Zulu
Моего первого парня тоже звали Александром. :-): :-): :-):
Мы с ним встречались когда нам было по 17 лет. Это были мои первые серьезные отношения. Я как и все подростки была максималисткой! Если любить то навсегда, если ненависть то тоже до гроба. Так смешно вспоминать то время. Мы с этим мальчиком про встречались пол года и на этом закончилось наше навсегда. У нас появились разные интересы, а с этим ничего не поделаешь. Все что не делается, все к лучшему.
Аватара пользователя
Ольга-Ольга
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 11:26

Re: Первая любовь.

Сообщение Белоснежка » 12 окт 2013, 20:43

Ольга-Ольга
И моего первого парня тоже звали Александром. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Прикольно. Да уж сразу видно какое имя у нас более распространено. У нас были хорошие отношения, но до поры, до времени. А потом все изменилось, нам то было по 17 лет. Просто у мальчиков в таком возрасте не правильное представление о серьезных отношениях, они не понимаю даже значения. Так что вообще о чем можно говорить?
Аватара пользователя
Белоснежка
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51

Re: Первая любовь.

Сообщение Елка » 05 дек 2013, 10:36

К сожалению, первая любовь ничем конкретно-положительным не заканчивается (за редким исключением).
Но первую любовь помнишь всегда, хотя она и не самая сильная, но самая искренняя.
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31