Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Первая любовь.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Первая любовь.

Сообщение Лучик_Света » 05 дек 2013, 10:51

По-моему, понятие "первая любовь" это для писателей "дамских" романов.
Я, например, считаю, что настоящая любовь должна проверятся временем.
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Re: Первая любовь.

Сообщение Lola » 24 янв 2014, 01:15

Лучик_Света
Не согласна, у каждого была первая любовь. Это первый человек, которому вы доверяетесь, первые ваши отношения, пускай они спустя время выглядят по детски наивно и в некоторой степени глуповато, но воспоминания остаются только положительные, как бы эта любовь не закончилась. Я вот лично хоть и не очень хорошо рассталась со своим первым молодым человеком, но ничего плохого сказать не могу.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Первая любовь.

Сообщение Maxi » 30 апр 2014, 22:27

Я думаю, все помнят свою первую любовь. Не у всех она заканчивается браком, конечно. Но мы скорее всего навсегда запомним первого человека, которому мы доверились и которому открыли свое сердце. Чаще всего это происходит в подростковом возрасте, и даже если девушка готова к серьезным и продолжительным отношениям, то парень, как показывает опыт- нет.Из-за этого чаще всего и расстаются.Каждый должен вырасти для серьезных отношений.Я уверена, что надолго запомню те моменты, которые мне подарила именно ПЕРВАЯ любовь :)
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Первая любовь.

Сообщение Кися » 10 май 2014, 19:03

Прекрасное чувство и я точно знаю, что как бы оно не закончилось, память о нем остается на всю жизнь. Я вот замужем уже достаточно и до сих пор могу сказать имя первой своей любви, могу вспомнить, когда мы познакомились и сколько встречались. Первая любовь очень редко перерастает во что то большее, такое как семейная жизнь. Но то, что она учит и припадает урок, так это точно!
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Первая любовь.

Сообщение Margarita » 11 май 2014, 13:10

Первая любовь, первая любовь.... я и не помню…По моему это еще в садике было.
Только сейчас понимаю то, что испытывала раньше, не было настоящей любовью, а так...увлечение.
Margarita
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:26
Откуда: Подольск

Re: Первая любовь.

Сообщение Moon » 11 май 2014, 13:32

А я прекрасно помню свою первую любовь. Это мой сосед Анатолий, мальчик из соседнего подъезда. Но это была невинная любовь, наивная, отношения чистые, за ручку держались. Периодически до сих пор общаемся- в контакте, поздравления на ДР, НГ.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Первая любовь.

Сообщение Jenny » 12 май 2014, 10:21

У меня первая любовь была безответная :-(
Я так любила одного мальчика из своего класса, просто с ума сходила. А недавно пересматривала фото, посмеялась над собой, ну надо ж было быть такой дурёхой. И что в нем такого.
Ни чего особенного не нашла.
Аватара пользователя
Jenny
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:34

Re: Первая любовь.

Сообщение Lola » 14 май 2014, 22:54

А моего первого возлюбленного звали Стасиком. Мы с ним жили в одном подъезде и наши родители очень хорошо общались долгое время. Как и должно было быть, нас сватали и у них получалось. Мы начали встречаться, но родители все и разрушили, начали бежать вперед паровоза, а мы к этому объективно не были готовы. Но любовь у нас тоже была очень красивая. Это первый опыт, но он на столько прекрасный и запоминающийся!
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Первая любовь.

Сообщение Maxi » 20 июн 2014, 21:05

Не всегда конечно первая любовь является по настоящему позитивным героем, иногда они являются еще теми козлами. У меня первый парень был замечательным, а вот моя подруга настрадалась. До сих пор помню этого Андрюшу, сколько нервов он подпортил и мне тоже. Подруга у меня человек солнечный и очень милый, но он сделал ее просто неузнаваемой, она постоянно плакала, потому что он ей то изменял, то обманывал. А она его искренне любила, один раз даже чуть вены не вскрыла, если бы не вовремя зашедшие родители. К счастью ,это помешательство прекратилось.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Первая любовь.

Сообщение Runa » 21 июн 2014, 21:56

Мой первый мальчик был очень хороший. Вообще это были мои самые первые отношения. Я очень тяжело подпускаю к себе людей, мне это мягко говоря сложно очень. Но тот парень меня очаровал. Мы познакомились в компании друзей и долго общались прежде чем начать встречаться. Но отношения были милые и трогательные, самые первые и самые чистые. Но первая любовь зачастую не приводит не к чему. Очень жаль. Но в принципе ничего страшного, лишний опыт не повредит, а это несомненно опыт.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31