Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Первая любовь.

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Первая любовь.

Сообщение речка » 23 фев 2017, 21:55

Бель, я когда-то читала, что если бы отключили интернет на месяц, то мир бы значительно преобразился в лучшую строну.
А если бы еще и электричество отключили, то люди бы научились общаться друг с другом, а не со своими гаджетами ...
Сейчас много картинок, когда сидит семья на диване и каждый занят своим планшетом... Это ужасно, но ведь так и есть. Сейчас еще бабушки в той технике ничего не понимают, а когда мы старушками станем, то с ноутбуком вообще расставаться не будем :nez-nayu:
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Первая любовь.

Сообщение трюфель » 25 фев 2017, 14:33

речка писал(а):Сейчас много картинок, когда сидит семья на диване и каждый занят своим планшетом... Это ужасно, но ведь так и есть. Сейчас еще бабушки в той технике ничего не понимают, а когда мы старушками станем, то с ноутбуком вообще расставаться не будем :nez-nayu:

А мне один дядечка рассказал, что можно купить такой современный телевизор, который позволяет вчетвером сидеть на одном диване, и смотреть по этому телевизору каждый свою программу. Просто все должны сидеть в наушниках и 3Д-очках. Так вот я представила эту картину семейного отдыха, и мне стало грустно... Все сидят глухие и слепые к внешнему миру и друг к другу, не общаются, не обсуждают увиденное и услышанное... Что же это за семья?
трюфель
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:14

Re: Первая любовь.

Сообщение клубничная » 26 фев 2017, 21:17

трюфель, а смысл сидеть на одном диване и смотреть что-то разное?
Даже если это и правда, что такие телевизоры существуют, то не думаю, что они станут популярны.
Тем более, что сейчас уже не так много людей, как раньше смотрят телевизор. Ведь всё можно найти в интернете, а значит и необходимости в таком изобретении нет.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Первая любовь.

Сообщение мяушка » 27 фев 2017, 18:06

клубничная, вообще-то смысл в таком телевизоре есть. Например, ребенок просит в сотый раз посмотреть один и тот же мультик, а маму от него уже тошнит. Или муж хочет футбол, а жена сериал. Так что все-таки это удобно. Нет ссор, никто никому не должен уступать.
А что сейчас все в интернете есть, то все равно большинство людей смотрят телевизор, не похоже, что он уходит в прошлое.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Первая любовь.

Сообщение Pchelka » 06 мар 2017, 11:48

мяушка, а у вас дома один телевизор?
Да и как у вас получится один и тот же мультик по ТВ смотреть? Или вы через ДВД, наверное, смотрите да?
У нас просто все мультики на компьютере + три телевизора - на кухне, в зале и спальне.
И никто никому ничего не уступает, каждый смотрит то, что хочет :nez-nayu:
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Первая любовь.

Сообщение Lar4ik » 08 мар 2017, 13:38

Pchelka, вот так и получается, что семейного просмотра одного фильма или мультика сейчас не бывает... И без новомодного телевизора все пришли к тому, что каждый смотрит свое. У нас тоже так, за редким исключением.
Так что если и был бы такой телевизор, то можно было бы хотя бы сидеть всем в одной комнате и на одном диванчике, да с мужем обниматься, да детям улыбаться. Уже неплохо.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Первая любовь.

Сообщение чулок » 08 мар 2017, 21:40

Lar4ik писал(а):можно было бы хотя бы сидеть всем в одной комнате и на одном диванчике, да с мужем обниматься, да детям улыбаться. Уже неплохо.

Lar4ik, мне кажется, что такой телевизор - это очередная выдумка "британских" ученых :nez-nayu:
Не могу себе представить, как подобное можно в жизнь воплотить.
А если муж захочет что-то "горяченькое" посмотреть? А тут с ним детки на одном диванчике :du_ma_et:
Лично я бы такой телевизор не покупала, даже если бы он и был в свободной продаже по реальной цене.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Первая любовь.

Сообщение по4емуха » 09 мар 2017, 19:53

От любви перешли к телевизорам :-):
Ну правильно, когда заканчивается любовь, только и остается, что телевизор смотреть вечерами :-):
А вот пока любишь, то лучше будешь смотреть на любимого, чем на экран самого крутого телека.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Первая любовь.

Сообщение цитрус » 11 мар 2017, 14:27

А я вот пришла к выводу, что первая любовь сильная, но бестолковая. Теперь моя любовь к мужу намного разумнее. Я люблю мужа не за красивые глазки, а за все сразу.
Когда же у меня была первая любовь, то она была с первого взгляда. То есть я понятия не имела, что это за парень, но уже его любила. Теперь я его вспоминаю, и удивляюсь своему выбору... Он же совсем мне не подходил. Непонятно даже, как мы находили общие темы для разговоров! У нас такие разные интересы были. Он ни одной книги не прочел, а я читала запоем. Он имел кучу друзей, а у меня была одна подружка с первого класса по десятый... И совершенно не понимаю сейчас, за что я его любила?
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Первая любовь.

Сообщение Zaza » 12 мар 2017, 21:58

цитрус, но это только у вас так было!
А я впервые полюбила постепенно парня. Мы знали друг друга, общались, а потом поехали в одной компании на выходные с палатками и вот за эти два дня я его и полюбила!
Вот совсем другими глазами его увидела, ну и еще помогло то, что это было взаимно, как оказалось, я ему давно нравилась, но никак не мог подойти и заговорить об этом :-):
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31