Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина не знает чего хочет!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Xina » 28 июн 2017, 14:35

бабайка, очень странно... Что же могло случиться с иммунитетом ребенка на даче? Может, она расположена в нехорошем месте, рядом какие-то химические производства?
Или питались там дошираком?
Ну не может же отдых на свежем воздухе пойти во вред...
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение чулок » 28 июн 2017, 19:31

А может просто совпадение?
А еще есть такой вариант, что дети не очень-то и хотели быть на этой даче вдали от друзей, да и того же компьютера.
И частые болезни - это такая реакция организма, которая была подсознательно спровоцирована самим ребенком, чтобы у мамы больше не возникло желания туда ребенка отдавать.
Ведь скорее всего мама уговаривала со словами, что там у тебя иммунитет поднимется, болеть меньше станешь и так далее...
Вот и пошла подсознательная обратная реакция.
Но понятно, что это всего лишь предположение :du_ma_et:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение цитрус » 29 июн 2017, 17:41

чулок, это только ваши предположения, но я с ними согласна. Я верю, что негативные эмоции могут повлиять на здоровье ребенка в худшую сторону. Может, еще дело было в том, что ребенок был там без мамы, с чужими людьми очень долго, и он просто скучал за родителями. Да еще и развлечений мало, вот и получилось, что ему там было плохо.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение редиска » 30 июн 2017, 22:26

цитрус писал(а): верю, что негативные эмоции могут повлиять на здоровье ребенка в худшую сторону.

Тут не столько негативные эмоции, сколько, скорее, не желание ехать в следующем году на эту дачу...
И я тоже верю, что мысли могут быть материальными. Вот интересно узнать, хотели ли дети ехать на эту дачу, не просились ли они домой?
Может быть мы ошибаемся, а на самое деле дети были счастливы от такого отдыха и дело совсем в другом?
Может это что-то типа акклиматизации после свежего воздуха в городском бетоне?
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Зима » 01 июл 2017, 14:03

редиска писал(а):Может это что-то типа акклиматизации после свежего воздуха в городском бетоне?

Вряд ли... Когда я в детстве проводила каникулы в деревне у бабушки, то у меня был запас прочности после этого, запас здоровья, который помогал реже болеть и лучше себя чувствовать даже в таком городе с такой плохой экологией.
То есть, я считаю, что если на природе здоровье улучшится, то должно пройти время, чтобы город опять "убил" иммунитет. И чем чаще ребенок бывает в месте с хорошей экологией, тем лучше.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение тюльпашка » 23 дек 2017, 18:29

пирожок писал(а):тюльпашка, ваша бабушка - исключение из правил. Не думаю, что любовь в 50 лет - это частое явление. Обычно в этом возрасте всех только внуки интересуют, а не мужчины.

Да почему исключение из правил? Вы считаете, что в 50 лет - это глубокая старость? Что в этом возрасте уже не нужны любовь, забота и внимание от мужчины?
Нужно только и думать, что о памперсах и других потребностях внуков?
Лично я считаю иначе и моя бабушка тому подтверждение!
Аватара пользователя
тюльпашка
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:26

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Zana » 24 дек 2017, 17:59

Да, согласна, что 50 лет сейчас - это никак не старческий возраст. Многие женщины в этом возрасте прекрасно выглядят и ведут активный образ жизни. И замуж выходят не так уж редко, если только хотят этого. Многие просто не хотят впускать в свой дом мужчину, а тем более переезжать к нему. Но кавалеры у таких женщин могут быть, и не один.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Сойка » 25 дек 2017, 20:08

А у многих, как в старом фильме, только после 40 лет жизнь начинается :)))
У меня сотрудница такая. Вышла замуж рано, родила сына, через пару лет развелась и была одна. Всегда говорила, что ей никто не нужен.
А когда ей было 43 года приходила проведывать в больнице родственницу и познакомилась с врачом. Завязались отношения, она изменилась так, что мы её не узнавали. И что вы думаете, вышла замуж и в 45 родила себе девочку! Говорит, что в молодости таких чувств не испытывала, как в 45. Какая же это старость!
Аватара пользователя
Сойка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:51

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение зверобой » 26 дек 2017, 18:42

Смелая ваша сотрудница... В 45 рожать не каждая решится. Но я считаю, она молодец. Если нашла хорошего мужчину, то надо с ним родить совместного ребенка, это будет полное счастье. Хорошо, что успела родить... Еще немного, и было бы совсем поздно. Можно сказать, успела заскочить в последний вагон уходящего поезда.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение zаноzа » 26 дек 2017, 21:51

А почему в 45 нужно обязательно решаться на ребенка?
Если у женщины нормальное здоровье, есть любимый мужчина и желание стать матерью, что что в этом невыполнимого?
Моя лучшая подруга забеременела в 43, родила в 44 - так она живее и активнее многих молодых мам, сидящих сутками на скамейке с газировкой или пивом в руке.
Единственное, что когда ребенку будет 20, мама уже будет старушкой, но это можно пережить, так ведь?
Аватара пользователя
zаноzа
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31