Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина не знает чего хочет!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Дамира » 01 фев 2018, 14:29

Zana писал(а):А мотивация может быть разной, это не только болезнь. Моя тетя, после очень бедного детства, полного лишений, приняла решение, что станет богатой, и ей это удалось. А для меня богатство никогда не было целью, я его и не получила. Но может, я получила что-то другое, незаметное, но не менее важное?

Zana, но вы же не голодаете, я надеюсь?
Тех людей, что ставят себе за цель богатство, я никогда не могла понять, но если здоровый человек живет впроголодь, потому что его всё устраивает, то мне понять это еще труднее :du_ma_et:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Мия » 01 фев 2018, 20:06

Дамира, а я понимаю людей, у которых цель - богатство. Только в том случае, если они собираются добиться его своими силами, своим трудом и своей смекалкой. А вот девушек, что выходят замуж за какого угодно, лишь бы за богатого, я не понимаю. С моей точки зрения, это слишком большая жертва ради всего лишь денег, которые и тратятся-то на цацки.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение черёмуха » 02 фев 2018, 14:31

А в чем жертва? Она живет со старым дедушкой и ни в чем себе не отказывает!
У неё всё есть, включая любимого человека, как правило.
И не факт, что все молодые содержанки тратят деньги не разумно.
Со мной работала женщина, которая в 18 лет вышла замуж за папиного начальника :nez-nayu:
Жила, не в чем себе не отказывая, продолжая встречаться втихаря со своим парнем.
Все деньги, что могла с него взять, откладывала.
Через несколько лет развелась, купила квартиру, машину и вышла замуж за любимого человека! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Lar4ik » 03 фев 2018, 12:55

черёмуха писал(а):Жила, не в чем себе не отказывая, продолжая встречаться втихаря со своим парнем.
Все деньги, что могла с него взять, откладывала.
Через несколько лет развелась, купила квартиру, машину и вышла замуж за любимого человека! :hi_hi_hi:

Жалко мне этого начальника, ее мужа :-( Хотя он сам виноват, что захотел жениться на девушке намного моложе его... Небось же и старую жену бросил, чтобы жениться на молоденькой. Так что, может, и заслужил то, что имел.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение бабайка » 04 фев 2018, 22:20

А почему жалко? Она вполне могла быть ему любящей и заботливой женой, тем более, что хотела от него как можно больше денег "снять".
Может он и счастлив был эти несколько лет, может будет их всю оставшуюся жизнь вспоминать :nez-nayu:
Так что мне его не жалко. Да и мне кажется, что он прекрасно знал, что любви там особой не было со стороны жены молодой.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение по4емуха » 05 фев 2018, 18:42

бабайка, даже если он знал, что любви к нему у девушки нет, все же вряд ли он рассчитывал, что у нее будет молодой любовник. Вряд ли хоть какого-то мужчину устроит, что у его жены будет любовник...
Удивительно, что она не прокололась и муж ни о чем так и не узнал. А может, как раз узнал и бросил ее? Потому они и развелись? А так бы она и дальше его стригла и встречалась бы со своим любимым.
Хотя я не понимаю ее любовника - у того что, гордости совсем не было, что он потом женился на ней, хотя она в свое время променяла его на деньги?
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Аzаzелька » 06 фев 2018, 14:31

Если ему молодая жена нужна была для статуса или "выхода в свет", то может и догадывался, что кто-то у неё есть.
А вот если он её любил, то, конечно, же измены не простил бы никогда.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Серена » 07 фев 2018, 19:57

Аzаzелька писал(а):Если ему молодая жена нужна была для статуса или "выхода в свет", то может и догадывался, что кто-то у неё есть.
А вот если он её любил, то, конечно, же измены не простил бы никогда.

Даже если не любил, вряд ли ему это нравилось. Подавляющее большинство мужчин - ревнивые собственники. Даже если он женщину не любит, она должна принадлежать только ему. Проще пережить то, что она его не любит, чем то, что она ему изменяет. Мужчины такие.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение сапфир » 26 окт 2018, 11:41

Об измене нужно еще узнать! Вряд ли бы молодая жена престарелого дедушки откровенно бы ему изменяла, зная, что он этого не простит. Разве что ревнивый муж нанял бы детектива для слежки за женой, тогда, конечно же, всё тайное стало бы явным.
Тут еще важно какие условия эти люди друг другу поставили, вступая в брак.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение wiwa » 26 окт 2018, 17:24

Ну, я не думаю, что какого-то старика устроило бы изначально, чтобы молодая жена имела любовников. Никто не согласится на такие условия. Если уж так, то тогда бы он на ней не женился бы, а просто платил бы за интимные услуги, то есть она была бы его любовницей, и тогда она могла бы иметь и других любовников. А если уж женится, то хочет иметь ее только для себя одного.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31