Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина не знает чего хочет!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение ветер » 15 май 2017, 18:31

Тото, так у вашей подруги какой-то гормональный сбой. Хорошо хоть фигура красивая получилась.
А с лицом, может, можно что-то сделать? Ботокс, например, если не подтяжку. Или хотя бы не поскупиться на хорошую антивозрастную косметику.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Наргиz » 15 май 2017, 21:00

После резкого похудения поможет только подтяжка, к сожалению.
Ботокс для глубоких морщин, если мелкая сеточка, то он не поможет.
Да и косметика, даже дорогая - это все тол ко морально помочь может, что я, мол, собой занимаюсь... :-(
А питаться эта женщина точно хуже не стала?
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение акварельк@ » 17 май 2017, 04:18

У меня вот в последнее время очень сильно выделяются носогубные складки, да и морщины пошли на лице и на шее... Хотя я резко не худела. Наверное, просто возраст.
Так вы думаете, что кремами это нельзя исправить? На подтяжку я пока морально не готова. Но и смотреть на себя в зеркало уже неприятно :-(
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Наргиz » 19 май 2017, 22:56

Для носогубных складок есть массажные движения специальные. Понятно, что полностью не уберётся проблема, но если регулярно собой заниматься, то результат будет.
Только вот такие морщины лучше предупреждать, чем теперь с ними бороться, когда они уже появились.
Ну, и обязательно нужно использовать качественное питание и увлажнение кожи.
А массаж посмотрите на ютубе, там много видео.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение mimishka » 20 май 2017, 17:58

Наргиz, а вы не знаете, как лучше увлажнять кожу? Какие есть способы и какие средства самые лучшие? Потому что на многих кремах пишут, что они увлажняющие, но чаще всего я не замечаю большого эффекта...
А что-то я читала про увлажнение с помощью минеральной воды, разбрызгиваемой на лицо из флакончика с пульверизатором. Вы о таком способе не слышали, кто-нибудь пробовал?
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение джема » 21 май 2017, 17:47

Я читала, что лучшее увлажнение кожи дает гель алое. Его можно сейчас без проблем купить и корейского производства и других производителей.
У меня гель корейский, я сначала его наношу, а потом ночной крем, а утром просто гель и пудру.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Зима » 22 май 2017, 07:14

джема, и как результат? Ваша кожа после этих процедур становится лучше?
Алоэ, конечно, хорошее растение. Оно и ранозаживляющее, и противовоспалительное. Для кожи должно быть полезно. Но вот про его увлажняющие свойства я впервые слышу.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение степочка » 26 май 2017, 21:23

А мне косметолог говорила, что это большая ошибка ждать, что после какого средства кожа станет лучше.
Она не может измениться ни за день, ни за неделю, ни за месяц так кардинально, чтобы это было заметно окружающим.
Нужно найти приемлемое для себя средство и спокойно пользоваться, причем обязательно с верой в то, чтобы ухаживаете за своей кожей правильно.
Ведь наши установки тоже очень много значат!
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение bambuk » 28 май 2017, 05:55

степочка писал(а):А мне косметолог говорила, что это большая ошибка ждать, что после какого средства кожа станет лучше.
Она не может измениться ни за день, ни за неделю, ни за месяц так кардинально, чтобы это было заметно окружающим.
Нужно найти приемлемое для себя средство и спокойно пользоваться, причем обязательно с верой в то, чтобы ухаживаете за своей кожей правильно.
Ведь наши установки тоже очень много значат!

Ой, как-то это грустно звучит... То есть нужно ухаживать за кожей и верить в пользу, а результата никто не заметит? Мне не нравится такой подход. Хочется, чтобы хотя бы я замечала изменения, понятно, что не в первый же день, но хотя бы через месяц использования нового средства... Иначе у меня желание пропадет им пользоваться.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение степочка » 29 май 2017, 15:40

bambuk, ну не совсем так!
Если после использования косметический средств вы не помолодеете настолько, что это будет заметно окружающим, то это, конечно, печально!
Но лично для меня более важно просто хорошо выглядеть. Если идут годы, а старение почти не заметно - это отличный результат - разве нет?
Пусть я не буду молодеть, лишь бы не старела стремительно, как некоторые мои знакомые после 40-45 лет :-(
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31