Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина не знает чего хочет!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение сонюшка » 08 июн 2017, 03:01

Не знаю, но должен и у мужчин изменяться гормональный фон. Только если он у них не скачет, то перепадов настроения таких нет, как у женщин.
А что старение может угнетать мужчин, это точно. Они ведь очень серьезно относятся к своей мужской силе. Но какой смысл идти к врачу, если это нормальный процесс.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение джема » 09 июн 2017, 20:13

сонюшка писал(а): должен и у мужчин изменяться гормональный фон.

Разве? У мужчина с возрастом снижается потенция, но "детородная функция" может сохранятся до глубокой старости.
И если с потенцией все хорошо, то мужчина и в 80 лет может стать отцом.
А вот женщина в любом случае родить после 50 лет может в очень редком случае (я имею ввиду самостоятельно, без ЭКО).
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение рыжик » 10 июн 2017, 12:32

Тогда я не понимаю, что такое мужской климакс? Если мужчина может стать отцом, то никакого климакса у него нет. Может, он бывает не у всех мужчин, или просто начинается намного позже, чем у женщин? Понятно, что у всех по-разному. Далеко не все 80-летние дедули способны зачать ребенка.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение мур-мур » 10 июн 2017, 16:12

джема писал(а):А вот женщина в любом случае родить после 50 лет может в очень редком случае (я имею ввиду самостоятельно, без ЭКО).

А с ЭКО как можно родить в 50? Если уже климакс наступил, то никакое ЭКО не поможет... Ведь яйцеклеток нет уже... Или вы имеете ввиду, что это будет ребенок другой женщины?
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение редиска » 11 июн 2017, 21:07

Читала, что есть шанс оплодотворить собственную яйцеклетку и после 50 лет.
Ведь менопауза наступает у всех по разному. В любом случае организм будут стимулировать гормонами перед отделением яйцеклеток, а там уже будет видно здоровые они или нет.
В развитых странах женщины в 30-35 замораживают свой материал на случай, если захотят ребенка в более старшем возрасте, потому что после 45 яйцеклетки могут быть не полноценными.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение ветер » 12 июн 2017, 17:53

редиска писал(а):В развитых странах женщины в 30-35 замораживают свой материал на случай, если захотят ребенка в более старшем возрасте, потому что после 45 яйцеклетки могут быть не полноценными.

У нас пока это не распространено, но думаю, что это дело времени... Только мне кажется, что лучше бы женщины замораживали свои яйцеклетки не в 35 лет, а в 25, когда самое лучшее время для рождения ребенка, самые здоровые дети получаются. Непонятно, почему они ждут до 35? Если бы у меня была возможность, я бы заморозила себе яйцеклетку в 25, если бы только не собиралась рожать в самом ближайшем будущем. Мало ли, что может случиться в жизни. Может потом и не получиться забеременеть, а это все же гарантия.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Beze » 15 июн 2017, 08:55

Говорят, что Пугачева тоже свои яйцеклетки использовала, чтобы детки у неё появились. Но может это и не правда, ведь нужно было заморозить материал лет 20 назад, а тогда вряд ли у нас в стране это практиковалось.
А еще читала, что лет через 20-30 богатые семьи совсем рожать перестанут, а будут использовать сурогатное материнство :du_ma_et:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Мия » 15 июн 2017, 20:51

Никто не знает, что будет через двадцать, а тем более тридцать лет. Может быть, вообще все дети будут из пробирок, с заранее известными качествами... Сейчас так все быстро изменяется, что каждый год уже не похож на прошлый, столько удивительного появляется, непривычного и пугающего.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Наргиz » 16 июн 2017, 22:40

Ну, в принципе, если бы можно было выращивать в пробирках 100 % здоровых детей, то было бы не плохо, разве нет?
Тогда бы и нация наша постепенно становилась крепче и здоровее.
Только не думаю, что это всем будет по карману, поэтому все равно останется прослойка населения, которая будет рожать, как и раньше.
Хорошо это или плохо, жизнь покажет лет через 40-50.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение мур-мур » 17 июн 2017, 10:02

Действительно, непонятно, хорошо это или плохо. И потому хорошо, что будут люди, рожающие детей естественным способом. Если бы сразу перешли все на пробирки, еще неизвестно, что было бы. Вмешательство в природу обычно заканчивается не так, как предполагается учеными... Всегда вылезают побочные эффекты, которых никто не ожидает. Невозможно все учесть.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31