Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина не знает чего хочет!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Luminica » 01 дек 2018, 13:21

Точно, у кого как. Я читала много раз, что у женщин активность повышается с возрастом, а в ранней молодости им особо интим не нужен.
А у меня наоборот - чем дальше, тем меньше нужен интим, хотя в юности было очень даже надо.
А самый пик был у меня во время беременности - а у меня была угроза выкидыша, так что врачи не рекомендовали...
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение сапфир » 07 дек 2018, 13:49

Luminica, это еще зависит от того, какой мужчина рядом.
Моя подруга точно также, как и вы сокрушалась, что в возрастом интима хочется все меньше, и хорошо если у них с мужем это бывает 2 раза в месяц. А потом мужа не стало и она через пару лет опять вышла замуж, когда ей было за 40 уже.
Так в новом браке было 2 раза в день :ps_ih:
То есть не в возрасте основная проблема.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение рыжик » 13 дек 2018, 14:09

Ну, обычно проблема все же в возрасте. Может, новый муж и может подстегнуть чувства, но мне кажется, что пройдет время, и с ним тоже острота ощущений потеряется. И постепенно может стать те же два раза в месяц, что были с первым мужем.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение бабайка » 20 дек 2018, 11:47

рыжик писал(а):Ну, обычно проблема все же в возрасте. Может, новый муж и может подстегнуть чувства, но мне кажется, что пройдет время, и с ним тоже острота ощущений потеряется.

О чем вы? Об остроте ощущений или о потребностях?
Острота ощущений и в 25 может потеряться после 5-ти лет брака, при чем тут возраст за 40.
Это уже от отношений и чувств зависит.
А вот потребности меняются с возрастом, но как показал случай выше, таки многое от партнера зависит.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Luminica » 20 дек 2018, 19:14

бабайка, так острота ощущений с частотой очень сильно завязаны. Если ощущения стертые, то желания этим заниматься часто не будет. А вот если фейерверк, то захочется это повторить еще и еще.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение pecok » 26 дек 2018, 22:19

Не путайте! Это три разных понятия - потребность (она должны быть у любого здорового человека), острота ощущений и частота.
Так вот частота может зависеть от ощущений, а потребность - это иное.
Она либо есть, либо слабо выражена, либо её вообще нет. И если потребности в интиме нет вообще, то уже не важно какие ощущения человек испытывает от близости. Он просто её не хочет в любом случае.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение mimishka » 27 дек 2018, 13:59

Ну, я не могу сказать на своем опыте. Но мне кажется, что если нет потребности, то ни о какой остроте ощущений не может быть и речи. Человек, у которого нет потребности в интиме, наверняка не будет испытывать от него никаких ощущений, разве что неприятные.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Настасья » 01 янв 2019, 22:38

mimishka писал(а):если нет потребности, то ни о какой остроте ощущений не может быть и речи. Человек, у которого нет потребности в интиме, наверняка не будет испытывать от него никаких ощущений, разве что неприятные.

Вы не правы!
Полное отсутствие потребности в интиме - это психологическая проблема.
А ощущения во время интима - это уже от физиологии зависит и, в какой-то мере, от партнера.
Я в последнее время редко когда хочу близости с мужем (устаю, не высыпаюсь), но отказывать ему постоянно тоже ведь не могу.
Тем не менее, когда не хочу, но соглашаюсь, то ощущения вполне приятные, хоть мне и не хотелось :ps_ih:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение mimishka » 02 янв 2019, 11:30

А кстати, я часто слышу от женщин, что они не хотят близости с мужем. Находят постоянно отговорки, из-за этого мужья обижаются... Видимо, это распространенное явление. Я вот не думаю, что дело в усталости и других внешних причинах. Скорее, это что-то психологическое или физиологическое. Интересно было бы узнать, если у женщины есть любовник, она ведь хочет близости с ним? Может, дело просто в том, что муж надоел?
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение pecok » 04 янв 2019, 23:30

mimishka писал(а):А кстати, я часто слышу от женщин, что они не хотят близости с мужем. Находят постоянно отговорки, из-за этого мужья обижаются... Видимо, это распространенное явление. Я вот не думаю, что дело в усталости и других внешних причинах. Скорее, это что-то психологическое или физиологическое.

У всех по разному. У меня самая частая причина отказа - еще не спит ребенок.
А ребенок уже в том возрасте, что отговорки, типа "мы с папой балуемся" не прокатят.
Муж хочет интима, но нужно ждать, пока заснет ребенок. Я устаю, я хочу спать, и не хочу ждать, поэтому отказываю.
Если бы у нас была большая квартира и отдельные комнаты, то уверена, что интима было бы в нашей жизни гораздо больше.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31