Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина не знает чего хочет!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Наргиz » 16 янв 2018, 11:35

Вы знаете, я знаю нескольких не очень красивых людей и не от внешности все зависит, а от того, как человек себя ощущает и как сможет поставить в коллективе.
Если он стильно одевается, улыбается всем и ходит с расправленными плечами, то он вызовет только позитивные эмоции и работодателя и у сотрудников.
Знаю, что есть модель с очень уродливой внешностью - генетическое заболевание, что не мешает ей быть востребованной в модельном бизнесе.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение акварельк@ » 16 янв 2018, 20:02

Наргиz писал(а):Знаю, что есть модель с очень уродливой внешностью - генетическое заболевание, что не мешает ей быть востребованной в модельном бизнесе.

Знаю, о какой модели вы говорите. Видела ее фото. Так она стала известна, по моему мнению, не вопреки своей внешности, а благодаря ей. Просто сейчас мода такая - делать моделей из нестандартных людей, чтобы таким образом привлечь публику. Стандартные красотки уже всем надоели, ими никого не удивишь Вот и берут толстушек, пожилых моделей, моделей Даунов и так далее.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Samaya » 18 янв 2018, 23:34

И я знаю - это Мелани Гайдос, она лысая, у неё нет зубов и есть куча проблем...
С таким заболеванием, как у неё обычно не всегда и до 20 лет доживают, ей уже почти 30.
Правда. она перенесла более 40-ка операций, чтобы продолжать жить :(((

Изображение
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение bambuk » 19 янв 2018, 19:13

Можно сказать, что ей повезло, что из нее сделали популярную модель. Она зато имеет деньги на поддержание своего здоровья и жизни. Но это единичный случай, а все остальные люди с подобными болезнями далеко не такие везучие... А особенно, если живут в странах со слаборазвитой медициной... То есть смотрим на нее, но забываем, что есть тысячи людей с такими болезнями, которых никто не видит и никому до них нет дела...
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение pecok » 21 янв 2018, 21:34

bambuk, а почему вы решили, что из неё СДЕЛАЛИ модель?
Вы считаете, что сам человек, имея большое желание, не мог бы достичь того, что стал настолько популярным?
Вы почитайте о её жизни... Она начинала с того, что сама искала в интернете фотографов, которые готовы были снимать людей с нестандартной внешностью.
Я к тому, что она САМА достигла того, что имеет сейчас, её популярность стала расти после того, как она поучаствовала, как модель в клипе Rammstein.
И вот тогда уже самые знаменитые фотографы стали приглашать её для съемок, так понимали, что эти фото будут продаваемы и чрезвычайно популярны.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Дамира » 21 янв 2018, 22:02

У таких людей нет выхода, чтобы жить - нужны деньги, а значит нужно выбиваться в "звёзды" любыми путями.
Пример тому актер Майкл Берриман с таким же точно заболеванием.
Он понял, что ему дорога только в кино, ведь многих героев фильмов-ужасов он может играть и без грима :-):
В итоге он снялся в нескольких десятках фильмов, имеет награды, популярность и деньги.

Изображение
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение пилюля » 21 янв 2018, 22:13

Иногда не видела этого актера, но я и не смотрю "ужастики".
И глядя на этих людей, становится стыдно за себя... Ведь мы постоянно на что-то жалуемся, не понимая, что у нас всё есть, чтобы жить лучше, но мы этим не пользуемся :-(
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение рыжик » 22 янв 2018, 19:15

А мне не стыдно за себя. Живу, как могу. Если бы у меня были способности какие-то, жила бы лучше. Отсутствие болезней - еще не значит, что можно всего достичь, стоит только захотеть. Многие хотят, да не все могут.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Динь-Динь » 29 янв 2018, 15:38

рыжик писал(а):Отсутствие болезней - еще не значит, что можно всего достичь, стоит только захотеть. Многие хотят, да не все могут.

Странный вывод вы сделали...
Мне кажется речь шла о том, что у здоровых людей просто нет мотивации к тому, чтобы жить лучше и достичь бОльшего.
А люди с серьезными болезнями вынуждены достигать недостижимого, потому что часто от этого их жизнь зависит.
Особенно в случае тех болезней, где постоянное медикаментозное поддержание :-(
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Zana » 31 янв 2018, 18:51

Динь-Динь, наверное, так и есть. Но так же я думаю, что есть много людей с серьезными болезнями, которые ничего не достигли, не смогли. Не у всех есть достаточно силы воли и таланта, чтобы сделать себя.
А мотивация может быть разной, это не только болезнь. Моя тетя, после очень бедного детства, полного лишений, приняла решение, что станет богатой, и ей это удалось. А для меня богатство никогда не было целью, я его и не получила. Но может, я получила что-то другое, незаметное, но не менее важное?
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31