Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчина не знает чего хочет!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Марино4ка » 04 дек 2014, 15:46

Если близкие отношения между ними были, то это уже нельзя назвать "встречались, чтобы узнать друг друга поближе".
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Gina » 27 май 2015, 17:53

Марино4ка, так у каждого свое понимание как это "познакомиться по ближе" :nez-nayu:
И многие как раз по этой фразой и подразумевают знакомство максимально близкое к телу. И пока нет речи о серьезных отношениях, мужчина как раз знает, чего он хочет :ps_ih: А вот когда уже проходит время и женщина интересуется, какие же у мужчины планы на их совместное будущее, то тут как раз и мужчина вдруг "не знает, чего хочет"! :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Gina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:29

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Asmik » 27 май 2015, 19:09

Gina писал(а):А вот когда уже проходит время и женщина интересуется, какие же у мужчины планы на их совместное будущее, то тут как раз и мужчина вдруг "не знает, чего хочет"! :ne_vi_del:

Это точно, зато он точно знает, чего он НЕ хочет! :nez-nayu:
А не хотят они обычно узаконивать свои отношения. В моем понимании настоящий мужчина всегда знает, чего он хочет. А все остальное - это просто отговорки и отмазки. И умная женщина это прекрасно понимает. Если мужчина долгое время не может определиться, что он хочет от этих отношений, то считаю, что такие отношения не имеют будущего. А в этом случае какой смысл чего-то ждать и что-то надеяться? Может настоящая судьба где-то рядом и точно знает, чего она хочет! :-):
Аватара пользователя
Asmik
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:25

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение lea » 05 май 2016, 18:27

Asmik писал(а):Это точно, зато он точно знает, чего он НЕ хочет! :nez-nayu:
А не хотят они обычно узаконивать свои отношения.

Это точно вы подметили! Я не раз такое поведение у мужчин замечала.
Ну, не хочешь жениться - скажи прямо. Так нет, будет искать какие-то "отмазки", но правду не скажет... :du_ma_et:
Аватара пользователя
lea
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:49

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Galinka » 05 май 2016, 18:35

lea писал(а):
Asmik писал(а):Это точно, зато он точно знает, чего он НЕ хочет! :nez-nayu:
А не хотят они обычно узаконивать свои отношения.

Это точно вы подметили! Я не раз такое поведение у мужчин замечала.
Ну, не хочешь жениться - скажи прямо. Так нет, будет искать какие-то "отмазки", но правду не скажет... :du_ma_et:

Это да. Ну, такова жизнь. Но я знаю много семей, которые образовались с такими мужчинами. Женщины просто женили их на себе разными способами. Либо моральным давлением, либо беременностью, но заставляли жениться. И в большинстве случаев эти семьи нормально существуют много лет. Мужчины в таких семьях изменяют не чаще, чем женившиеся по своей воле.
Galinka
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:21

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Сойка » 05 май 2016, 22:06

Galinka, просто есть еще разница - категорически не хочет жениться мужчина или просто сомневается, что ему это нужно.
Так второй вариант как раз вполне успешно может ужиться в семье, а вот первый - вряд ли.
Разве что очень полюбит женщину и поступится своими принципами. Но и тут не факт, что семья сложится, потому что такие мужчины обычно очень свободолюбивы.
Но это уже тема про тех мужчин, что как раз знают, чего хотят.
Аватара пользователя
Сойка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:51

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение sola » 05 май 2016, 22:51

Если мужчина категорически не хочет жениться, то с ним нельзя иметь дело. Потому что он не только не женится, но и не будет помогать с ребенком, если родится внебрачный. Такие мужчины считают, что каждый сам за себя и сам по себе. И чужие проблемы его не касаются. В том числе его не касаются проблемы его родных детей...
sola
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:04

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение zhuzha » 06 май 2016, 21:57

sola, так далеко не каждый мужчина скажет сразу, что не планирует женитьбу.
Он же понимает, что его шансы на отношения становятся гораздо меньше. Вот и оставляет он в неведении избранницу - ничего не обещая и не сообщая, что свадьбы не будет.
А вот если девушка начинает поднимать этот вопрос, то тут и выясняется вся истина. Только к этому моменту девушка уже любить парня может, и получается не семья, а просто отношения, которые ни во что не перерастут, а девушка так надеется...
zhuzha
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 00:02

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение Lyalka » 06 май 2016, 22:35

Как хорошо, что мне в жизни не встретился такой мужчина, как вы описываете. Несчастные девушки, которые попали к таким в сети.
Но я думаю, что даже такой вечный холостяк может влюбиться. И тогда женится, никуда не денется. Особенно, если будет угроза потерять свою любимую. Другому мужчине не захочет ведь ее отдать.
Аватара пользователя
Lyalka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:15

Re: Мужчина не знает чего хочет!

Сообщение свет » 08 май 2016, 22:19

Lyalka писал(а):Но я думаю, что даже такой вечный холостяк может влюбиться. И тогда женится, никуда не денется.

Ой, не факт! Если у него убеждения не создавать семью, то даже любовь настоящая его вряд ли свернет с пути "истинного".
Ведь если не хочет жениться, то скорее всего очень боится быта, не хочет, чтобы отношения становились такими, как у его родителей или друзей.
Очень часто виноват именно негативный пример чьей-то супружеской жизни.
И тут не помогут объяснения, только если ему самому придет понимание, что он хочет постоянно находится рядам с любимой и иметь от неё детей.
Аватара пользователя
свет
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31