Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Бывший не дает покоя

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Бывший не дает покоя

Сообщение Эллада » 24 сен 2013, 19:52

Что делать, если бывший парень/муж не дает покоя? Как объяснить человеку, что все кончено?
Аватара пользователя
Эллада
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:41

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Лианна » 24 сен 2013, 20:01

У меня была такая ситуация. Я бросила парня, потому что он меня не ценил. Я долго терпела, пыталась спасти наши отношения, но ему это было не нужно. А когда расстались, он проснулся и осознал, что я ему ,оказывается, нужна. Но я для себя решила, что не хочу больше отношения с этим парнем. Мои слова к нужному эффекту не произвели и он долго еще за мной ходил, пока я не познакомилась с другим парнем.
Аватара пользователя
Лианна
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:49

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Слава » 25 сен 2013, 17:38

И у меня была такая ситуация. Когда училась еще познакомилась с парнем, со временем стали встречаться. Вначале вроде неплохо все было, но потом я поняла что это не мое.. Расстались. Он меня потом донимал еще пару лет. То звонил с разных номеров и молчал, то врал, то следил.. Ужас.
Аватара пользователя
Слава
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:32

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Сабрина » 25 сен 2013, 21:15

Наверное у каждой девушки были подобные назойливые ухажеры. Я не исключение. Был один, бегал за мной долго очень. Пока мой парень не поговорил с ним, обошлось, к счастью, без насилия и на словах все понял. Вот меня удивляет, как быстро он понял моего парня, буквально за пять минут, а меня услышать и понять два месяца не мог. Я ему сколько раз говорила, что все кончено, ничего не действовало.
Аватара пользователя
Сабрина
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:50

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Марфа » 28 сен 2013, 21:20

Я знаю это чувство, у меня была такая ситуация. Меня это безумно пугало, так как парень не просто пытался помириться, а фактически маниакально меня преследовал. Даже угрозы были с его стороны, типа не со мной, так не с кем не будешь. Это продолжалось довольно долго, пока мой молодой человек не поговорил с тем психопатом и втолковал, чтобы тот отвалил от меня. К счастью, тот оказался болтуном и на действия не был способен.
Аватара пользователя
Марфа
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:40

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Эвита » 01 окт 2013, 22:31

У меня такого никогда не было. Я девушка довольно таки прямолинейная и если я говорю, что все кончено, значит так и есть. И никаких лазеек "может быть" я не даю. Так легче, иногда нужно проявить жестокость, чем потом мучатся и мучить этого же молодого человека. Советую так делать всем, а не распускать нюни. Главное четко сформулировать причину разрыва и уверенно говорить.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Zulu » 02 окт 2013, 22:56

У меня в данный момент такая ситуация и мне немного это надоело. Встречалась с мужчиной, думала, что все хорошо и что все идет как надо. Но ему определенно чего то во мне не хватало, я его застукала с другой женщиной. Я естественно бросила его, но через время мужчина этот вернулся и начал меня преследовать, умолять вернуться. Но я не хочу иметь с ним ничего общего, но он не унимается и достает меня. Что делать? Защитника у меня нет.
Аватара пользователя
Zulu
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:15

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Просто Мария » 07 янв 2014, 23:06

Никак не объяснять. Чего вы собственно должны что то объяснять кому то, теперь же это посторонний человек, а перед посторонними не отчитываются! Сам со временем отлипнет, а если вы будете распинаться,то может еще подумать, что вы не ровно к нему дышите и начнет с новой силой надоедать. Поэтому никак не реагируйте и игнорируйте его и все будет хорошо. И со временем все уладиться.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Lola » 14 июл 2014, 01:44

Нужно поставить жирную точку. Я честно говоря не мало попила крови у своих молодых людей. Я была очень переборчивой и поэтому мне многие то не нравились, то еще что то. И расставалась я всегда очень жестоко. Никого не жалела, рубила на корню. И честно говоря у меня не было никаких буйных маньяков которые не понимали с первого раза, что я пытаюсь донести до них. Нужно просто четко формулировать, что да как и тогда будет все нормально. Но а если буйный то советую принять соответствующие меры.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Галчонка » 24 фев 2015, 13:39

Эллада писал(а):Что делать, если бывший парень/муж не дает покоя? Как объяснить человеку, что все кончено?

Что значит "как объяснить"? Вот так словами и сказать - "Прости, я больше тебя не люблю. Ты очень хороший, но так уж случилось".
Если человек не хороший и делал вам больно, то сказать ему об этом, что вы не намерены терпеть его издевательства и вам без него лучше, чем с ним.
Я за то, чтобы говорить все сразу и прямо. А не уходить от ответа и просто не отвечать на звонки.
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31