Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Бывший не дает покоя

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Бывший не дает покоя

Сообщение по4емуха » 19 ноя 2017, 16:22

Натуськин, для девушки такой вариант точно хуже, потому что отказывая медленно и постепенно, ей придется терпеть его ухаживания и изворачиваться. Проще сказать сразу, и оборвать эти отношения.
Но вот для него все же, как мне кажется, будет легче перенести постепенный отказ. Он будет терять надежду постепенно, это не будет для него неожиданным шоковым известием.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Lena_Solnce » 20 ноя 2017, 23:29

А почему вы решили, что он будет постепенно терять надежду?
Для того, чтобы это случилось, она должна что-то предпринимать - не отвечать на звонки, не соглашаться на свидания и так далее.
А это как раз и может вызвать у него психологический стресс и закончится плачевно :sh_ok:
Аватара пользователя
Lena_Solnce
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:06

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение тень » 21 ноя 2017, 19:55

Lena_Solnce, конечно, все это будет стрессом для него. Но все же у него останется надежда вернуть ее, так что вероятность того, что он захочет покончить с собой, будет меньше. А когда она окончательно ему объявит о разрыве, он уже будет немного готов к этому, и потому может не пойти на крайний шаг.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Katrin » 24 ноя 2017, 23:17

Чтобы он не пошел на крайний шаг, с ним рядом должен кто-то находится - друг или родители.
Не важно, что она скажет ему и как. Если он живет с мыслю, что без этой женщины он жить не сможет, то печальный исход может быть при любом раскладе.
Но с такими людьми вообще сложно строить отношения, у них нервная система не в порядке и часто это не лечится, к сожалению...
Аватара пользователя
Katrin
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:12

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение mimishka » 25 ноя 2017, 19:39

Katrin писал(а):Но с такими людьми вообще сложно строить отношения, у них нервная система не в порядке и часто это не лечится, к сожалению...

Тоже так думаю. Более того, считаю, что от таких любовников нужно бежать куда подальше и как можно скорее. Если у них нет здорового желания жить, то это очень опасно. Мало ли, какие у них еще тараканы в голове. А скорее всего, тараканов там достаточно.
Если такая уж сильная любовь, то можно любить издалека всю жизнь. Зачем умирать, если девушка бросила? Это совсем несерьезная причина.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Po_Lina » 27 ноя 2017, 20:17

У меня был парень, который рассказывал мне, что очень тяжело пережил прежние отношения, даже хотел свести счеты с жизнью, потому что не представлял себе жизни без неё. Но потом он встретил меня и понял, что жизнь продолжается...
Вот мне тогда сразу нужно было бежать от него... Когда я через полгода поняла, что это не мой человек и сказала ему об этом, он точно так же пытался выпрыгнуть с балкона моей квартиры, потому что не видел смысла в дальнейшей жизни...
Не выпрыгнул, по счастью, мы были дома не одни и было кому удержать его, но для себя тогда поняла, то отношения с такими людьми лучше не строить.
Аватара пользователя
Po_Lina
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:59

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Азалия » 28 ноя 2017, 21:01

Po_Lina, скорее всего он не собирался по-настоящему бросаться из окна. Если бы он всерьез этого хотел, то сделал бы в таком месте и в такое время, когда ему никто бы не помешал. А тут он понимал, что его остановят. Думаю, это была игра на публику и такой вот способ заставить вас переменить свое решение и остаться с ним. Хорошо, что вы не поддались на его провокацию.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение mary0107 » 30 ноя 2017, 21:55

Азалия писал(а):скорее всего он не собирался по-настоящему бросаться из окна. Если бы он всерьез этого хотел, то сделал бы в таком месте и в такое время, когда ему никто бы не помешал. А тут он понимал, что его остановят. Думаю, это была игра на публику

Вполне может быть, но очень многие несчастные случаи случаются именно потому, что кто-то хотел напугать, поиграть на публику и так далее...
Таим не шутят и если парень такой способ избирает, чтобы девушку удержать, то у меня он уважения точно не вызывает..... :du_ma_et:
mary0107
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 02:19

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Gina » 02 дек 2017, 21:27

Да, получается, что он не может ничем другим привлечь и удержать девушку, вот и придумывает, как бы так поступить, чтобы она с ним осталась.
Он так поступает от безысходности, но понятно, что такое поведение нельзя назвать мужским.
Думаю, что женщину сомневающуюся можно было бы привлечь именно мужскими поступками - сильными или романтичными.
Но никак не поступками, вызывающими жалость....
Аватара пользователя
Gina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:29

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Luminica » 03 дек 2017, 14:30

Gina писал(а):Да, получается, что он не может ничем другим привлечь и удержать девушку, вот и придумывает, как бы так поступить, чтобы она с ним осталась.
Он так поступает от безысходности, но понятно, что такое поведение нельзя назвать мужским.
Думаю, что женщину сомневающуюся можно было бы привлечь именно мужскими поступками - сильными или романтичными.
Но никак не поступками, вызывающими жалость....

Такое поведение нельзя назвать мужским? А женским разве его можно назвать? Если девушка так будет пытаться удержать парня, разве это будет выглядеть лучше? Это просто нечестная манипуляция, которая не допустима ни для кого. А кроме того, это находится за гранью нормального поведения. Явно у таких людей непорядок с психикой.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31