Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Бывший не дает покоя

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Бывший не дает покоя

Сообщение слеза » 29 янв 2016, 00:35

синичка, слишком много "но"...
Если он за это время уже успел увидеть какие-то положительные стороны кумы, а особенно, если у них уже что-то было, то не факт, что он захочет что-то прекращать.
В конце концов, он ведь не провинившийся школьник, а взрослый мужчина и только ему решать сидеть дома с женой или помогать куме, принимая правила её игры. Тут не "прекращать" нужно, а подойти мудро и правильно к сложившейся ситуации и для начала выяснить, что связывает в данный момент этих двоих. Я бы стала более внимательной, чаще бы звонила куме и однозначно, сходила бы в гости. Только не с мужем, а когда муж будет там! :ps_ih:
Аватара пользователя
слеза
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:35

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение таковость » 29 янв 2016, 20:18

слеза писал(а): Я бы стала более внимательной, чаще бы звонила куме и однозначно, сходила бы в гости. Только не с мужем, а когда муж будет там! :ps_ih:

Вот это да. Я бы побоялась так сделать. Можно ведь застать такое, что лучше не видеть...
Хотя это лучше, чем заранее предупреждать о своем желании пойти к куме вместе с мужем. Потому что если они будут заранее предупреждены, то могут что-то придумать. Например, перенести визит на такое время, когда жена никак не сможет пойти.
таковость
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 02:06

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Снежа » 30 янв 2016, 22:38

таковость, а почему побоялись бы?
Если есть подозрение, то лучше сразу проверить и лучше вот так внезапно прийти в гости к куме и сразу все станет понятно.
Лично я бы, скорее всего так и сделала. Но еще же можно понаблюдать за мужем - в каком настроении он приходит от неё домой? Если мужчина "набедокурил", то это ведь сразу заметно, если женщина в чем-то его подозревает. Ну и потом, я бы не навязчиво спросила, чем конкретно он занимался - какие трубы менял, какие обои клеил и так далее. Если бы запинался муж, то понятно, что никаких "труб/обоев" и не было...
Аватара пользователя
Снежа
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:01

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение бере3ка » 31 янв 2016, 13:36

Снежа писал(а):Если бы запинался муж, то понятно, что никаких "труб/обоев" и не было...

Ну почему же. Трубы и обои вполне могут быть. Почему бы не использовать любовника и по хозяйству тоже :nez-nayu:
И далеко не каждая женщина сможет понять, врет муж или говорит правду. Например, у меня муж врет редко, но так, что не подкопаешься.
И еще есть вероятность, что из-за подозрительности можно увидеть то, чего нет. Все ведь помнят анекдот про ревнивую жену, которая ищет волосинки на одежде у мужа, а когда не находит, то считает, что любовница лысая?
бере3ка
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:15

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение пипетка » 27 дек 2016, 21:44

бере3ка, а много вы видели любовников, которые с радостью занимаются трубами и обоями?!?!?
Они же наоборот, от этой всех работы мужской бегут к нежной любовнице, которая накормит, обогреет, приласкает и не будет требовать выбивать ковры и выносить мусор :nez-nayu:
Так что не думаю, что мужчина у другой, совершенно ему не интерсной женщины занимался тем, что дома делать не торопиться :nez-nayu:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение сапфир » 28 дек 2016, 21:22

пипетка, ой, как вы правы...
Часто мужчины именно потому и уходят от жен, что считают, что те слишком много от них требуют.
Так какой же смысл искать любовницу, которая бы вела себя так же, как и жена, от которой он сбежал? :du_ma_et:
Кстати, некоторые мужчины потому и жениться не торопятся, потому что до женитьбы невесты нежные, покладистые и не требовательные :nez-nayu:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Mikki » 29 дек 2016, 20:39

Девочки! Так неужели же будет правильно сдувать с мужчины пылинки, во сем ему потакать, ни в чем не упрекать и не о чем не просить?
Тогда сам по себе возникает вопрос, а зачем мужчина вообще в семье нужен?
Чтобы ребенка от него родить, вовсе не обязательно замуж выходить и жить под одной крышей, ведь так?
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Самира » 30 дек 2016, 21:59

Mikki, да понятно, что не правильно во всем потакать, все позволять и делать из него пуп земли!
И мне кажется, что процентов на 80 именно от женщины зависит, каким мужчина будет в браке с ней.
Это ведь всем известный факт, что с разными женщинами мужчина ведет себя по разному, а это значит, что он вполне может сесть на голову, но только если мы ему это позволим.
И важно с самого начала отношений избрать правильную тактику, потому что перевоспитывать потом мужчину будет очень трудно, а может даже и невозможно :-(
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение zumka » 02 янв 2017, 12:25

Мне стало жалко любовниц :hi_hi_hi: Если любовники такие ленивые, что ничем не помогают, то зачем они нужны? Неужели только для интима? Несчастные тогда женщины, эти любовницы. Лучше быть женой, тогда от мужа можно требовать хоть чего-то. Уж насколько у меня муж ленивый, но все же мужскую работу как-то делает.
Но вот в то, что мужа можно перевоспитать и сделать из него работящего, я не верю. По крайней мере, не моего мужа :nez-nayu:
Аватара пользователя
zumka
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:46

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Настасья » 03 янв 2017, 16:44

Самира писал(а):И важно с самого начала отношений избрать правильную тактику, потому что перевоспитывать потом мужчину будет очень трудно, а может даже и невозможно :-(

Так вся проблема в том, что невозможно заранее определить какая тактика будет в данном случае правильной.
А пока будешь искать варианты, мужчина уже и "испортиться" может :ne_vi_del:

zumka писал(а):Но вот в то, что мужа можно перевоспитать и сделать из него работящего, я не верю. По крайней мере, не моего мужа :nez-nayu:

Мой папа никогда ничего не делал в доме. Он только ходил на работу, ел и спал :nez-nayu:
Но когда мама очень сильно заболела, я с мужем была очень далеко и могла приехать, то папа настолько активизировал свои силы, то уже через пару недель все стал успевать.
Да, мы связывались постоянно по скайпу, я рассказывала, как готовить бульон, включать стиральную машину и где самая выгодная аптека, но делал он все сам.
Мама потом мне сказала, что это было самым большим удивлением в её жизни, а папа на тот момент уже был 67 летним пенсионером... на секундочку... :co_ol:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31