Страница 1 из 15

Бывший не дает покоя

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 19:52
Эллада
Что делать, если бывший парень/муж не дает покоя? Как объяснить человеку, что все кончено?

Re: Бывший не дает покоя

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 20:01
Лианна
У меня была такая ситуация. Я бросила парня, потому что он меня не ценил. Я долго терпела, пыталась спасти наши отношения, но ему это было не нужно. А когда расстались, он проснулся и осознал, что я ему ,оказывается, нужна. Но я для себя решила, что не хочу больше отношения с этим парнем. Мои слова к нужному эффекту не произвели и он долго еще за мной ходил, пока я не познакомилась с другим парнем.

Re: Бывший не дает покоя

СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 17:38
Слава
И у меня была такая ситуация. Когда училась еще познакомилась с парнем, со временем стали встречаться. Вначале вроде неплохо все было, но потом я поняла что это не мое.. Расстались. Он меня потом донимал еще пару лет. То звонил с разных номеров и молчал, то врал, то следил.. Ужас.

Re: Бывший не дает покоя

СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 21:15
Сабрина
Наверное у каждой девушки были подобные назойливые ухажеры. Я не исключение. Был один, бегал за мной долго очень. Пока мой парень не поговорил с ним, обошлось, к счастью, без насилия и на словах все понял. Вот меня удивляет, как быстро он понял моего парня, буквально за пять минут, а меня услышать и понять два месяца не мог. Я ему сколько раз говорила, что все кончено, ничего не действовало.

Re: Бывший не дает покоя

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 21:20
Марфа
Я знаю это чувство, у меня была такая ситуация. Меня это безумно пугало, так как парень не просто пытался помириться, а фактически маниакально меня преследовал. Даже угрозы были с его стороны, типа не со мной, так не с кем не будешь. Это продолжалось довольно долго, пока мой молодой человек не поговорил с тем психопатом и втолковал, чтобы тот отвалил от меня. К счастью, тот оказался болтуном и на действия не был способен.

Re: Бывший не дает покоя

СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 22:31
Эвита
У меня такого никогда не было. Я девушка довольно таки прямолинейная и если я говорю, что все кончено, значит так и есть. И никаких лазеек "может быть" я не даю. Так легче, иногда нужно проявить жестокость, чем потом мучатся и мучить этого же молодого человека. Советую так делать всем, а не распускать нюни. Главное четко сформулировать причину разрыва и уверенно говорить.

Re: Бывший не дает покоя

СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 22:56
Zulu
У меня в данный момент такая ситуация и мне немного это надоело. Встречалась с мужчиной, думала, что все хорошо и что все идет как надо. Но ему определенно чего то во мне не хватало, я его застукала с другой женщиной. Я естественно бросила его, но через время мужчина этот вернулся и начал меня преследовать, умолять вернуться. Но я не хочу иметь с ним ничего общего, но он не унимается и достает меня. Что делать? Защитника у меня нет.

Re: Бывший не дает покоя

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 23:06
Просто Мария
Никак не объяснять. Чего вы собственно должны что то объяснять кому то, теперь же это посторонний человек, а перед посторонними не отчитываются! Сам со временем отлипнет, а если вы будете распинаться,то может еще подумать, что вы не ровно к нему дышите и начнет с новой силой надоедать. Поэтому никак не реагируйте и игнорируйте его и все будет хорошо. И со временем все уладиться.

Re: Бывший не дает покоя

СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 01:44
Lola
Нужно поставить жирную точку. Я честно говоря не мало попила крови у своих молодых людей. Я была очень переборчивой и поэтому мне многие то не нравились, то еще что то. И расставалась я всегда очень жестоко. Никого не жалела, рубила на корню. И честно говоря у меня не было никаких буйных маньяков которые не понимали с первого раза, что я пытаюсь донести до них. Нужно просто четко формулировать, что да как и тогда будет все нормально. Но а если буйный то советую принять соответствующие меры.

Re: Бывший не дает покоя

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 13:39
Галчонка
Эллада писал(а):Что делать, если бывший парень/муж не дает покоя? Как объяснить человеку, что все кончено?

Что значит "как объяснить"? Вот так словами и сказать - "Прости, я больше тебя не люблю. Ты очень хороший, но так уж случилось".
Если человек не хороший и делал вам больно, то сказать ему об этом, что вы не намерены терпеть его издевательства и вам без него лучше, чем с ним.
Я за то, чтобы говорить все сразу и прямо. А не уходить от ответа и просто не отвечать на звонки.