Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Бывший не дает покоя

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Lida » 25 фев 2015, 14:17

Галчонка, вам просто не попадались мужчины, которые не понимают слов...
Им говори не говори, они слышат только себя.
М хотят, чтобы женщина поступала именно так, как кажется правильным ему. С такими сложно, даже если они бывшие.
Аватара пользователя
Lida
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:36

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Нюша » 25 фев 2015, 21:33

У меня три года назад закончились отношения с одним человеком, так он меня два года потом преследовал. Где бы я не была, в клубе, в ресторане, на работе - везде меня выслеживал. Какие бы разговоры и уговоры я с ним не вела, ничего не помогало. Потом, скорей всего он устал и отстал, но это время я вспоминаю с ужасом. :cry_ing:
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Янчик » 26 фев 2015, 11:34

Может устал, но вероятнее всего, что он переключился на кого-то другого.
Просто нашел новую "жертву" своей любви.
У меня был парень, который никак не мог смириться с тем, что он мне просто симпатичен.
Но он "страдал" молча, просто временами, напоминая о себе букетиками или телефонными звонками.
Янчик
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:49

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение zarina » 26 фев 2015, 13:04

Янчик, ну так это можно понять. Он вам не мешал жить, не навязывался и не пытался помешать быть счастливой с другими.
Хотя, даже не представляю, что он чувствовал, если действительно вас любил.
А если покоя не дает бывший, то просто смириться не может с тем, что его женщина может принадлежать кому-то еще.
Аватара пользователя
zarina
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 17:52

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Katrin » 27 фев 2015, 13:49

zarina писал(а):А если покоя не дает бывший, то просто смириться не может с тем, что его женщина может принадлежать кому-то еще.

так ладно, если женщина ушла, а он любил и продолжает любить. Ему больно и он не может смириться.
А часто именно мужчина ушел из семьи и при этом он имеет наглость ревновать её к другим и давать жить спокойно.
Это уже вредность какая-то патологическая. Может таких лечить нужно.
Аватара пользователя
Katrin
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:12

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение комета » 14 янв 2016, 15:46

Галчонка писал(а):Я за то, чтобы говорить все сразу и прямо. А не уходить от ответа и просто не отвечать на звонки.

Именно так. Часто женщина не говорит прямо, что уже конец отношений и оставляет какую-то надежду бывшему.
Если всё кончено, то так и нужно сказать, четко, точно и лаконично!
У меня был случай, когда я не хотела с парнем продолжать отношения, но боялась обидеть, так мы полгода встречались и я стала просто отдаляться от него, в надежде, что он сам поймет. Но он не понял... даже до трагедии чуть не дошло... и пока я не сказала, что ВСЁ, он не успокоился.
Правда, потребовал объяснений, на что я честно сказала, что другого мужчины нет, но и любви нет и я не хочу его обманывать.
Аватара пользователя
комета
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:28

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Такая » 15 янв 2016, 22:09

Мужчины - большие собственники. Даже если женщина им не нужна, они не могут отдать ее другому. Вот и не дают покоя. Им бы дай волю, они бы нас в гаремах держали :-(
Такая
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:20

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Loli » 16 янв 2016, 22:18

Такая писал(а):Им бы дай волю, они бы нас в гаремах держали :-(

Не думаю... Гарем же содержать нужно, а современные мужчины не всегда могут обеспечить одну женщину и одного-двух деток.
Чтобы иметь гарем, нужно либо иметь папу миллионера, либо самому пахать, чтобы все были сыты и довольны.
Много вы знаете мужчин, которые будут на это способны и захотят так жить? Не думаю :nez-nayu:
Да и женщины сейчас требовательные! Ему придется в гареме и спортзал построить с бассейном и салон красоты содержать :-)
Аватара пользователя
Loli
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:39

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Тимошкина » 17 янв 2016, 16:06

Loli писал(а):
Такая писал(а):Им бы дай волю, они бы нас в гаремах держали :-(

Не думаю... Гарем же содержать нужно, а современные мужчины не всегда могут обеспечить одну женщину и одного-двух деток.
Чтобы иметь гарем, нужно либо иметь папу миллионера, либо самому пахать, чтобы все были сыты и довольны.
Много вы знаете мужчин, которые будут на это способны и захотят так жить? Не думаю :nez-nayu:
Да и женщины сейчас требовательные! Ему придется в гареме и спортзал построить с бассейном и салон красоты содержать :-)

Вы правы. Мужчины хотят иметь много женщин, но при этом чтобы все женщины содержали себя сами, да еще не приставали с воспитанием детей...
И очень мало мужчин, которые действительно хотели бы иметь несколько жен. Большинство не хочет ответственности. Так что им легче изменять жене, да врать любовнице.
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Yana10 » 19 янв 2016, 15:31

Тимошкина, более того, некоторые индивидуумы хорошо устраиваются на обоих фронтах - не особенно тратясь материально.
Нужно просто влюбить в себя женщину и кормить обещаниями, что вот дети подрастут, он с женой разведется и женится на любимой...
И вот по многу лет мужчина есть ист из кастрюль двух своих женщин и спит в двух постелях.
Моя подруга 10 лет ждала пока её любимый мужчина разведется, но когда "дети выросли", жена, по его словам, заболела и он не может теперь бросить "больную жену" :nez-nayu:
Аватара пользователя
Yana10
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:36

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31