Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Бывший не дает покоя

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Бывший не дает покоя

Сообщение засоня » 05 фев 2017, 21:19

вельвет, а меленькие дети у вас были?
Как можно несколько раз в день ездить за продуктами, имея маленького ребенка? Или вы их самих дома оставляли?
Я настояла, чтобы в это время на себя взял все покупки продуктов муж. Он не очень был доволен, но я сказала, что если он не купит продукты, то есть в доме будет нечего, потому что я не собираюсь таскать ребенка по магазинам.
Аватара пользователя
засоня
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:47

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Зима » 07 фев 2017, 08:32

засоня, а что за проблема сходить в магазин с ребенком? Я вижу очень много покупательниц с колясками. Почему бы и нет? Пока ребенок спит, можно успеть все купить и вернуться домой.
Я не против, что муж тоже может съездить в магазин, но точно так же не вижу особых сложностей, чтобы сходить туда и маме с младенцем.
Можно подумать, что женщина с маленьким ребенком такая беспомощная, что ну никак не может и дня прожить без помощи мужа.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение чулок » 08 фев 2017, 16:02

Зима, с ребенком можно и в ночной клуб пойти, не вижу проблем - пусть себе спит в слинге, пока мама повеселиться.
Вопрос только - зачем? Вместо того, чтобы гулять с малышом на свежем воздухе, ехать в магазин, где зимой куча людей с инфекцией, а летом кондиционеры, фильтры которых никто не чистит?
Да и погода может быть разной - если на улице сильный мороз, жара 35 градусов, проливной дождь, то какие могут быть с ребенком походы в магазин?
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение ванильная » 08 фев 2017, 23:13

чулок, ну а если муж уехал в командировку, то все равно придется идти за покупками с ребенком. Ничего в этом нет страшного.
Но если муж дома и не очень устал на работе, то это само собой, его обязанность. Не так уж сложно сходить в магазин, и ведь он должен хоть как-то помогать жене.
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Динь-Динь » 10 фев 2017, 17:58

Да прям так часто мужья в командировку уезжают у всех :))
Лично я могут и без магазина обойтись, если мужа нет, а ем очень мало, в отличие от него :))
А вот когда он дома, то полноценно его кормить надо три раза в день, да еще и плотно! Так что ничего страшного, если он сам себе будет продукты покупать! Ему точно легче это сделать, чем женщине с грудным ребенком.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение сахара » 14 фев 2017, 04:04

Динь-Динь писал(а):А вот когда он дома, то полноценно его кормить надо три раза в день, да еще и плотно! Так что ничего страшного, если он сам себе будет продукты покупать! Ему точно легче это сделать, чем женщине с грудным ребенком.

Не всем мужьям это легче сделать. У подруги муж так тяжко работает, что мне его жалко. У него ни выходных, ни праздников. Может среди ночи ехать на работу, может приехать домой с работы в 10 вечера... А подруга все же больше отдыхает, чем он. Так он как раз ей помогает, и по магазинам с ней ездит, и дома ремонт постоянно делает. Я смотрю, у них в семье он работает намного больше, чем она. Но вы знаете, я думаю, что так и должно быть. Мужчина сильнее, он и должен больше работать, а женщина должна быть ухоженной и красивой, должна радовать мужа.
Аватара пользователя
сахара
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 02:39

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение milka » 16 ноя 2017, 17:29

Галчонка писал(а):Вот так словами и сказать - "Прости, я больше тебя не люблю. Ты очень хороший, но так уж случилось"..

Не все люди адекватно воспринимают такие слова, к сожалению.
У моей подруги был бывший парень, которого из петли если успели вытянуть после таких её слов...
Она потом долго не могла прийти в себя, когда думала о том, что если бы он не выжил, то она бы до конца жизни чувствовала свою вину :-(
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Галчонка » 17 ноя 2017, 16:35

milka
Хорошо, а какой вариант вы можете предложить? Не говорить парню, что вы его не любите, чтобы он вдруг ничего не с собой не сделал? То есть вы предлагаете принести себя в жертву человеку, которого не любите?
Или у вас есть другие варианты?
Я считаю, что нужно быть честной и перед собой и перед другими.
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение la_luna » 17 ноя 2017, 21:43

Галчонка, абсолютно с вами согласна. Что можно сделать, если любви нет и не хочешь жить всю жизнь с этим человеком?
Максимум, что можно для него сделать, так это отказать ему наиболее мягко. Например, сказать, что нужно время подумать и разобраться в себе, и уже спустя некоторое время отказать ему окончательно.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Натуськин » 18 ноя 2017, 23:15

Ага, а в то время, пока девушка будет "думать", он ведь будет надеяться на то, что она скажет "да".
Вы думаете, что в этом случае её отказ будет для мужчины более мягким?!?!?
Мне кажется, что это еще хуже... Тем более, что это все равно вранье, потому что девушка уже знает, что не будет с ним, но продолжает давать надежду :-(
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31