Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Бывший не дает покоя

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Бывший не дает покоя

Сообщение мяушка » 20 янв 2016, 17:53

Yana10 писал(а):Моя подруга 10 лет ждала пока её любимый мужчина разведется, но когда "дети выросли", жена, по его словам, заболела и он не может теперь бросить "больную жену" :nez-nayu:

Самый распростаненный случай. Многие мужчины на самом деле не хотят разводиться. Их вполне устраивает жена, да и своих детей они любят. Но при этом они не прочь развлечься на стороне. И любовницы для них стоят по уровню ниже, чем законная жена. Причем, даже если у любовницы родится ребенок, этот ребенок будет в глазах мужчины по статусу ниже, чем дети от жены.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение попрыгушка » 21 янв 2016, 23:12

Yana10 , такое впечатление, что вы о моей подруге написали :(
Вот всё тоже самое. Она в разводе, двое детей, с ним познакомилась на вечернике друзей, стали встречаться, а когда разговор зашел о семье, он сказал, что женат и не может уйти от детей.
И вот уже лет и лет прошло, больше, чем 10 - это точно. У неё уже дети школу закончили, а у него ВУЗы, но никто и не собирается разводится, потому что сейчас у его жены постоянные гипертонические кризы и она его сообщения об уходе из семьи просто не вынесет. Вот так и живут - день дома, день "с партнерами" на выездной встрече.
И в "командировки" он тоже периодически уезжает с моей подругой, а жена уверена, что с сотрудниками.
Аватара пользователя
попрыгушка
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 03:43

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Cor » 22 янв 2016, 10:51

Ну и подруги у вас, девушки :-):
Вот так читаю я эти истории, и думаю, что подруги действительно могут быть опасны для семейной жизни. Если им захочется увести у меня мужа, то я могу оказаться в ситуации обманутой жены...
А ведь до сих пор мне казалось, что подругам можно доверять...
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение комета » 24 янв 2016, 22:21

Cor, как раз подругам доверять очень рисковано. Она же вхожа в ваш дом... Она знает все ваши проблемы и негаразды и если ей понадобиться, она может запросто воспользоваться этими знаниями в своих целях.
А сейчас и у меня ситуация какая-то подозрительная. У меня есть кума, крестила старшего сына. Она одинокая женщина и ей в этом году будет 40 лет уже. Часто говорили с ней на тему детей и она неоднократно жаловалась, что хотела бы родить малыша, да не от кого... И вот этой осенью она позвонила мне, что у ей полочку нужно прибить, не может ли мой муж помочь. Нет проблем - отправила мужа. Еще через время - опять звонок, что-то случилось к краном, а сантехник только на следующий день может прийти - опять муж пошел к ней. И опять звонит - купила новую люстру, не может ли мой муж ей её повесить. Напряглась я после того, как она стала звонить с этими просьбами не мне, а мужу. Причем, в то время, когда он не дома, то есть, чтобы я не слышала. Спрсила мужа, чего она звонит, а он мне отвечает: Ну она же одинокая женщина, кто ей еще поможет :du_ma_et:
И вот как считаете? Бить мне тревогу или такое поведение кумы нормальное?
Аватара пользователя
комета
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:28

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Darya » 24 янв 2016, 22:53

комета, почему-то кажется мне, что ваша кума решила, что ваш муж станет достойным отцом её ребенку...
В принципе, оно к этому и шло, если ваш муж хороший семьянин. Вы еще на эту тему и беседы с ней вели. А вот что делать - не знаю.
Есть надежда, что ничего у них еще не было, она просто "прощупывает почву", как говорится :du_ma_et:
Аватара пользователя
Darya
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:30

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение Федина_мама » 25 янв 2016, 13:37

Комета, так-так. Ситуация очень опасная. Нужно срочно принимать меры.
У меня была когда-то похожая ситуация с подругой. Я ее решила очень резко. Просто устроила скандал и запретила мужу с ней общаться. Теперь мы с ней даже не здороваемся при встрече, зато у моего ребенка есть отец.
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение хамелеон » 28 янв 2016, 20:43

Федина_мама, а были подозрения обоснованные у вас? Или просто вам показались подозрительными отношения подруги и мужа?

комета, тревогу бить! Но мужу скандалы не устраивать! Я бы на вашем месте стала ходить к куме вместе с мужем.
Сказала бы, что вам скучно (или вы устали дома) и пока муж будет заниматься мужской работой в её в доме, вы поболтаете с ней или испечете вместе вкусный пирог.
И за мужем присмотрите и реакцию кумы увидите! :nez-nayu:
Аватара пользователя
хамелеон
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:47

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение синичка » 29 янв 2016, 00:16

хамелеон писал(а):И за мужем присмотрите и реакцию кумы увидите! :nez-nayu:

Хороший совет! И не только реакцию кумы станет видно, но и реакцию мужа, что еще важнее! Если он будет недоволен, то это плохой знак. И тогда надо срочно прекратить эти посещения кумы любыми способами.
Аватара пользователя
синичка
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:48

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение слеза » 29 янв 2016, 00:19

синичка, если муж будет недоволен, то уже поздно что-то прекращать :(((
Но есть вариант, что муж наивно полагает, что кума именно в его помощи нуждается и ничего коварного не задумала.
В любом случае, не стоит мужчину и женщину оставлять наедине, потому что бывает и спонтанная и необъяснимая страсть, а особенно, если кума этого хочет.
Она все спланирует так, что и забеременеет и мужчину виноватым во всем сделает. И такие случаи не единичны...
Аватара пользователя
слеза
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:35

Re: Бывший не дает покоя

Сообщение синичка » 29 янв 2016, 00:25

слеза писал(а):синичка, если муж будет недоволен, то уже поздно что-то прекращать :(((

Ничего не поздно! Если все только начинается, и мужу просто приятно быть наедине с кумой, но он не готов к разводу, то все еще можно вернуть. Если прекратить их встречи.
Если для него это не более чем развлечение, то он не пойдет на разрыв с женой, хотя будет недоволен.
Аватара пользователя
синичка
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:48

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31