Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как выбрать дату свадьбы?

Подготовка к свадьбе
Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Asida » 07 апр 2018, 17:59

черёмуха, как это нетрадиционность не мешает жениться? Зачем это им нужно, если им женщины не нравятся? Разве что есть такие, что на два фронта работают. Но тогда бедные их жены, надо ревновать не только к женщинам, но и к мужчинам.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение pecok » 11 апр 2018, 21:42

Asida писал(а):как это нетрадиционность не мешает жениться? Зачем это им нужно, если им женщины не нравятся?

Как зачем? Чтобы родители, родственники, сотрудники - не узнали о его нетрадиционности. Это вполне логично...
Да и детей многие хотят своих, а это возможно только в разнополых отношениях :nez-nayu:
А так живут себе люди в семье, ничем особым не отличаются от общей массы людей, разве что любовник/любовница однополые.
Но об этом же не обязательно всем рассказывать.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение по4емуха » 12 апр 2018, 18:55

pecok, вот читаю я вас, и мысли такие - какие же все же несчастные люди эти нетрадиционные. У них столько сложностей, которых нет у нормальных людей. Всю жизнь притворяться, иметь детей только от женщины, которая не вызывает никаких положительных эмоций... Да и наверняка в этой бутафорской семье у них могут быть скандалы, потому что какой женщине понравится такая жизнь... В общем, неприглядная картина получается.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение степочка » 16 апр 2018, 19:43

Ну не факт, что у них плохие семьи. Помню несколько обсуждаемых историй по теме, где жена вообще не догадывалась, что её муж еще со школы любит парня и у них длительные отношения.
А не догадывалась, потому что семья хорошая, дети, дом, машина, дача, совместные выходные, муж внимательный и заботливый, просто не очень темпераментный. Но не всем женщинам нужна темпераментность.
А вот то что притворятся и врать нужно - это ужасно конечно, но иначе ни карьеру нормальную не построишь, ни детей иметь не будешь.
А еще скорее всего откажутся от него и родители и друзья :((
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Наргиz » 16 апр 2018, 19:50

степочка писал(а):Ну не факт, что у них плохие семьи. Помню несколько обсуждаемых историй по теме, где жена вообще не догадывалась, что её муж еще со школы любит парня и у них длительные отношения.
А не догадывалась, потому что семья хорошая, дети, дом, машина, дача, совместные выходные, муж внимательный и заботливый, просто не очень темпераментный. Но не всем женщинам нужна темпераментность.

Не знаю, та ли это история, которую я помню, но меня тогда очень поразило, что эта женщина сначала ушла от мужа, а потом спустя пару месяцев вернулась.
Переживала, чтобы о подробностях не узнали знакомые и родители, решив, что пусть они лучше думают, что измена была с женщиной.
Хорошая семья - это то, ради чего можно простить мужа, наверное, только как с этим дальше жить, зная, что он любит..... другого мужчину :sh_ok:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение bambuk » 17 апр 2018, 19:31

Я о таких историях только в книгах читала :sh_ok:
Интересно, когда жена вернулась к нему через два месяца, как они жили дальше? Были ли у них постельные утехи? Или он сказал, что раз она все знает и согласна на такое, то ему теперь незачем притворяться и заставлять себя спать с ней? И тогда, это уже не совсем семья, а просто совместная жизнь ради детей...
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение редиска » 21 апр 2018, 19:48

bambuk, думаю, что интима у них после этой истории больше не было, жили семьей под одной крышей, но каждый своей жизнью.
И если люди в хороших отношениях остались, то это не такой уж и плохой вариант :nez-nayu:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение марсельк@ » 22 апр 2018, 17:10

редиска писал(а):bambuk, думаю, что интима у них после этой истории больше не было, жили семьей под одной крышей, но каждый своей жизнью.
И если люди в хороших отношениях остались, то это не такой уж и плохой вариант :nez-nayu:

Не знаю, можно ли такой вариант называть хорошим. Если женщина молодая и ей нужен интим, то что ей делать с таким мужем? Только искать любовников... А это уже нельзя назвать счастливой семьей. Все же ненормально такое. Если у нее будут любовники, то рано или поздно у нее с кем-то из них может случиться взаимная любовь, и она уйдет от мужа к нему.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Тото » 28 апр 2018, 22:44

марсельк@, а вот так прямо уверены, то нет в мире женщине, которые жить не могут без интима?
Моя бабушка потеряла мужа в войну и с 25 лет у неё не было больше ни одного мужчины! И нормально себе жила, вполне счастливо.
Просто считала, что предаст их любовь, если поступит иначе. И это её право.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение по4емуха » 29 апр 2018, 10:45

Тото, ну с вашей бабушкой совсем другой случай. У нее был серьезный повод, почему она отказалась от интима. Было ради чего.
А ради чего этой женщине, которую мы обсуждаем, воздерживаться? Ее муж будет развлекаться со своим любовником, а она будет хранить ему верность? Вряд ли...
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31