Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Дресс - код

Подготовка к свадьбе
Re: Дресс - код

Сообщение Lenochek » 19 дек 2014, 15:48

Я уже несколько рас сталкивалась с тем, что мужчины в любовницы ищут замужнюю женщину именно по причине того, что не нужно переживать, что она чем-то больна. А беременность всегда можно "приписать" мужу.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Дресс - код

Сообщение _аксеньева » 19 дек 2014, 22:27

Lenochek писал(а):Я уже несколько рас сталкивалась с тем, что мужчины в любовницы ищут замужнюю женщину именно по причине того, что не нужно переживать, что она чем-то больна. А беременность всегда можно "приписать" мужу.

В этом случае, еще надо быть уверенным, что муж любовницы не изменяет своей жене:)
Многие ищут замужнюю женщину, потому что замуж не просится:)
Это вариант для тех мужчин, которые не хотят жениться:)
Аватара пользователя
_аксеньева
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Дресс - код

Сообщение coral » 14 июн 2015, 20:14

elena.m писал(а):А сейчас смешно даже, когда понимаешь какие мелочи выводили из себя :nez-nayu:

Ну почему мелочи? Я и сейчас, просматривая свадебные фото вижу, что и где было сделано не так. И жалею, что мы с мужем не озадачили гостей хоть каким-то минимальным дрес-кодом.
В итоге кто в сапогах был, кто в туфлях, кто в босоножках. Некоторые родственники мужа даже было в шлепанцах полупляжных. Может это и мелочи, но этот вид некоторых гостей до сих пор меня раздражает. Но не уверена, что муж согласился бы с тем, чтобы мы какие-то условия гостям ставили. Он и сейчас улыбается, когда я начинаю причитать над фотками :du_ma_et:
coral
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:42

Re: Дресс - код

Сообщение варенье » 12 июл 2015, 18:45

Мне нравится, когда некий дресс-код присутствует на свадьбе.
Я была на свадьбе у подруги, она хотела, чтобы на каждом госте было что-то синее. Сама она была в ярко синих туфлях, и синяя отделка была на платье, а у жениха ярко синим был галстук.
Смотрелось не плохо, но гости были во всей возможной синей гамме. Кто в голубом, кто в фиолетовом, кто в бирюзовом, поэтому и не было одного стиля. Мне кажется, что было бы проще, если бы для всех гостей был подготовлен какой-то синий аксессуар, тогда бы это смотрелось гармонично.
Аватара пользователя
варенье
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:26

Re: Дресс - код

Сообщение Asmik » 12 июл 2015, 19:51

варенье писал(а): Кто в голубом, кто в фиолетовом, кто в бирюзовом, поэтому и не было одного стиля.

Просто нужно все продумывать тщательно и если намечается именно такая свадьбы, то должно быть не много гостей и они должны понимать ответственность за свой внешний вид. Я видела одну такую свадьбу, она была в гангстерском стиле. Все мужчины в белых рубашках, черных подтяжках и шляпах, включая жениха, женщины в вечерних и коктейльных платьях соответствующего стиля. Платье пришлось брать на прокат, потому что ничего подходящего у меня не было. Но свадьба оказалась очень запоминающей, вот так примерно это выглядело:

Изображение
Аватара пользователя
Asmik
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:25

Re: Дресс - код

Сообщение Aleks_Sandra » 12 июл 2015, 19:57

coral писал(а):
elena.m писал(а):А сейчас смешно даже, когда понимаешь какие мелочи выводили из себя :nez-nayu:

Ну почему мелочи? Я и сейчас, просматривая свадебные фото вижу, что и где было сделано не так. И жалею, что мы с мужем не озадачили гостей хоть каким-то минимальным дрес-кодом.
В итоге кто в сапогах был, кто в туфлях, кто в босоножках. Некоторые родственники мужа даже было в шлепанцах полупляжных. Может это и мелочи, но этот вид некоторых гостей до сих пор меня раздражает. Но не уверена, что муж согласился бы с тем, чтобы мы какие-то условия гостям ставили. Он и сейчас улыбается, когда я начинаю причитать над фотками :du_ma_et:

Мне было все равно, кто и как из гостей одет:) Главное, чтобы у нас все было в порядке - и с одеждой, и с прическами.
Я хотела, чтобы мой муж коротко подстригся - ему так красивее, а сестра мужа решила, что надо делать ему прическу. Но волосы у него непослушные,
в итоге пока до ЗАГСа доехали у него на голове было лишь бы что. Вот сейчас пусть смотрит на фото и видео:) Сам виноват, что послушал сестру а не меня:)
Аватара пользователя
Aleks_Sandra
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:22

Re: Дресс - код

Сообщение Asmik » 12 июл 2015, 20:04

Aleks_Sandra писал(а):[а сестра мужа решила, что надо делать ему прическу. Но волосы у него непослушные,
в итоге пока до ЗАГСа доехали у него на голове было лишь бы что. Вот сейчас пусть смотрит на фото и видео:) Сам виноват, что послушал сестру а не меня:)

Так если уже решил прическу делать, что нужно было и гелем для волос воспользоваться и лаком. У вас же в порядке была прическа? Только у мужа пострадала?
Или он не ходил в парикмахерскую и его сама сестра укладывала? Вот на такой вариант я бы категорически не согласилась. Хочет прическу, значит идет к хорошему мастеру и делает, чтобы не было лишь бы что. Но это для нас, женщин, конечно, больше важно. Мужчины чаще всего считают это мелочами :nez-nayu:
Аватара пользователя
Asmik
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:25

Re: Дресс - код

Сообщение pipa » 01 окт 2017, 15:41

Хорошо, конечно, если свадьба выдержана в одном стиле. Но все упирается в деньги. Если есть возможность, то конечно, я за то, чтобы зал был украшен в одном стиле, и гости вписывались в него. Но это возможно только в том случае, если все гости достаточно обеспеченные. И если на свадьбу приглашаются пожилые родственники, то тоже ничего не получится - они не будут надевать что-то экстравагантное - наденут наряды прошлого века, на этом весь стиль и закончится.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Дресс - код

Сообщение pecok » 02 окт 2017, 19:32

Если на свадьбе будут люди разных поколений, как обычно и бывает, то невозможно будет выбрать стиль, который бы импонировал всем.
Если очень хочется чего-то эдакого, то для родственников нужно провести традиционный вариант, а уже с друзьями оторваться по полной!
Но полностью согласна, что всё упирается в деньги, как всегда, впрочем.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Дресс - код

Сообщение ветер » 03 окт 2017, 18:46

Да уж, без денег точно красивой свадьбы не получится. Но кроме денег, нужно, чтобы у организаторов был хороший вкус. Можно потратить на свадьбу миллионы, и получить убожество в результате. Ведь не все люди понимают, что такое стиль, и не все найдут хороших организаторов. Если деревенские фермеры захотят на свадьбе быть похожими на городскую элиту, то будет что попало. А вот если они организуют свадьбу по мотивам народных традиций, у них может получиться что-то чудесное.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31