Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свадебные неприятности

Подготовка к свадьбе
Re: Свадебные неприятности

Сообщение milka » 09 сен 2014, 21:27

Вероника_Маринина писал(а): пришлось бы какое-нибудь успокоительное выпить.

Кстати, вот нашей ошибкой было, что не было аптечки на свадьбе. Подружка ногу натерла, не было чем заклеить, папин брат осколками бокалов порезался...
Да и успокоительного для мам явно не хватало. Они плакали и в грустных моментах и в веселых, можно было им тазики для слёз подставлять :hi_hi_hi:
Зато отцы веселились от души, радовались, что дети наконец-то вылетят из отцовского гнезда :-):
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Свадебные неприятности

Сообщение elena.m » 11 сен 2014, 12:24

У меня тоже была неприятность на свадьбе - начался такой проливной дождь с ветром, что страшно было выходить из дому к машине.
Я расстроилась очень, меня успокаивали, как могли. В итоге позвонили в ЗАГС и попросили немного сдвинуть наше время. Там по возмущались, что мы опоздаем, но дождались нас. Как только дождь стал меньше, быстро поехали. Платье у меня было грязное, прическа подмокшая, но свадьба таки состоялась! :-):
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Ксеньк@ » 12 сен 2014, 12:22

Ой, девочки, неприятности можно пережить. Главное, что все здоровы были. Пару лет в новостях сюжет был, как пара погибла, когда из ЗАГСа ехали на природу на фотосессию. Пьяный выехал на встречку. Невеста была беременная и с ними в машине был еще старший ребенок :-(
Так что и дождь, и ревнивый парень свидетельницы и чьи-то натертые ноги - это все такие мелочи...
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Марино4ка » 16 сен 2014, 14:14

Ксеньк@ писал(а):Ой, девочки, неприятности можно пережить. Главное, что все здоровы были.

Это точно, я часто думаю о том, а что бы было, если бы парень, который вёз торт погиб? И так эти мысли в голове постоянно, хотя много лет уже прошло, а так бы даже не знаю, что чувствовала. А главное, что такие ситуации никак не предугадаешь. Можно планировать одно, а получить в итоге совсем другое. Летом в новостях рассказывали про свадьбу деревенскую, где большая половина людей отравилась. Молодожены были в реанимации, но их жизни ничего не угрожало, но были и люди, которые были на грани. Какую-то еду заказали из местной кулинарии :-(
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Свадебные неприятности

Сообщение elena.m » 16 сен 2014, 14:40

Марино4ка писал(а):что бы было, если бы парень, который вёз торт погиб? И так эти мысли в голове постоянно, хотя много лет уже прошло

Ну вы даёте! Отпустите уже эту ситуацию и забудьте! Странно, что до сих пор у вас мысли о произошедшем.
Может вам стоит найти того парня и убедиться, что с ним все в порядке? Нельзя же жить в постоянных мыслях о том, что бы бы, если бы да кабы :ne_vi_del:
А муж ваш знает, что вы никак забыть не можете эту свадебную "неприятность"?
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Diana_1980 » 16 сен 2014, 19:00

milka писал(а):Кстати, вот нашей ошибкой было, что не было аптечки на свадьбе. Подружка ногу натерла, не было чем заклеить, папин брат осколками бокалов порезался...
Да и успокоительного для мам явно не хватало. Они плакали и в грустных моментах и в веселых, можно было им тазики для слёз подставлять :hi_hi_hi:
Зато отцы веселились от души, радовались, что дети наконец-то вылетят из отцовского гнезда :-):

На свадьбе может и не быть аптечки, но должна же быть аптечка в машине?:)
Успокоительного, наверное, нет в автомобильной аптечке, а вот пластырь, бинт, антисептик какой-нибудь должны быть, я думаю.
Аватара пользователя
Diana_1980
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 01:04

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Том4ик » 17 сен 2014, 19:36

А в чьей машине должна быть аптечка?
Вы на своей машине в ЗАГС и ресторан ехали? У нас машина была арендованная, а для гостей мы заказывали автобус, то есть те, кто в ЗАГС приехали, тех автобус забрал в ресторан.
Разве что бегать вокруг ресторана и искать аптечку в чужих машинах :nez-nayu: А по-поводу неприятностей, то были конечно и у нас они.
Марино4ка, вам торт не довезли, а у нас официант блюдо с жарким вывернул на мою свекровь. Тут уж не знаю плакать или смеяться.
Повезло, что платье у неё было плотное, а она сразу вскочила. Ожога хоть не было.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Свадебные неприятности

Сообщение elena.m » 18 сен 2014, 14:32

Том4ик писал(а):Вы на своей машине в ЗАГС и ресторан ехали?

Мы на арендованной тоже ехали, в ресторане машину отпустили и к назначенному времени уже приехало такси нас забирать.
Но мы так из экономии поступили, решив, что оплачивать простой арендованной машины - это не очень экономно. :nez-nayu:

Том4ик писал(а):У нас машина была арендованная, а для гостей мы заказывали автобус, то есть те, кто в ЗАГС приехали, тех автобус забрал в ресторан.

А из ресторана как гости добирались? У нас свадьба была в городе и гости разъезжались сами. А вот у подруги на свадьбе была в ресторане за городом. Так вот гостей туда привезли, а домой как хотите, так и добирайтесь. Там ходил один автобус раз в час, но уже поздно было. Пришлось гостям на такси раскошеливаться. Тоже не очень приятный "свадебный" момент.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Svet_Lana » 18 сен 2014, 20:00

Я не водитель, но считала, что в каждой машине должна быть аптечка:)

Уже много лет прошло после свадьбы, не припомню никаких серьезных неприятностей на нашей свадьбе.
Аватара пользователя
Svet_Lana
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 00:21

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Том4ик » 19 сен 2014, 11:17

elena.m писал(а):А из ресторана как гости добирались? У нас свадьба была в городе и гости разъезжались сами.

У нас сами гости добирались, но свадба в городе была. А как их развозить, если все живут в разных местах.
Просто в случае с вашими знакомыми, они должны были предупредить, что свадьба за чертой города. В этом случае нужно было нанимать автобус хотя бы до ближайшей остановки транспорта. На такси ведь не у всех могли быть деньги.

Svet_Lana писал(а):Я не водитель, но считала, что в каждой машине должна быть аптечка:)

Так это при условии, что рядом есть машины и в них сидят водители :-): Да и аптечку-то его личные средства были потрачены, разве будет он просто так без особой нужны из неё все раздавать?
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31