Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свадебные неприятности

Подготовка к свадьбе
Re: Свадебные неприятности

Сообщение Rey » 20 сен 2015, 20:54

Morozova, а вы верите, что вам удастся расслабиться в свадебном платье? Даже если ничего не сползает, то в таком платье крайне неудобно и за столом сидеть, и танцевать, и в туалет сходить :smu:sche_nie: А если еще и обувь на каблуке, то прощай комфорт 100 %. Я вот хорошо помню свои ощущения и от обуви и от платья, поэтому дочери буду советовать, чтобы в ресторан брала другое платье и удобную обувь. Танец молодоженов станцевали бы в свадебном платье и можно переодеваться в более удобную одежду. Тогда и праздник в радость будет.
Rey
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:01

Re: Свадебные неприятности

Сообщение солнышко » 21 сен 2015, 10:42

Rey писал(а):и в туалет сходить :smu:sche_nie:

:-) А в туалет ходила с мужем! Поднимала платье чуть ли не на голову, а он все это держал, стоя впереди меня, пока я делала свои дела :ps_ih:
Когда мне понадобилось второй раз в туалет идти, то он предложил платье снять, а потом опять надеть, решил, что так будет проще!
Но я не отношу это к неприятностям, это больше неудобства, связанные с тем, что невеста хочет быть красивой. А красота, как известно, требует жертв!
Аватара пользователя
солнышко
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:07

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Albina » 21 сен 2015, 12:01

Какие вы тут ужасы рассказываете про платья:) У меня было простое удобное платье. И туфли с удобным каблуком.
Так что я себя чувствовала комфортно, танцевала. И в туалет одна ходила :)
Но понимаю, что платья с пышными многослойной юбкой не позволяют это сделать - сходить в туалет без мужа или подруги :-)
Аватара пользователя
Albina
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:12

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Тюпа_и_сорока » 21 сен 2015, 14:12

По поводу туалета, то в том кафе, где мы отмечали свою свадьбу, был большой туалет, так что без проблем можно было даже в очень пышном платье разместиться. А вот была я у знакомой на свадьбе, то туалет был маленький и грязный. Вот в таком точно лучше платье снимать, а иначе оно все вымажется в том, что было на этом ужасном грязном и мокром полу. :sh_ok: Но там люди очень экономную свадьбу играли, поэтому и кафе было скорее забегаловкой, чем приличным заведением.
Аватара пользователя
Тюпа_и_сорока
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:18

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Moroz » 21 сен 2015, 19:08

Да уж, чтобы сходить в туалет - надо снять платье:) Или терпеть всю свадьбу:) Это действительно неприятность.
Я считаю, очень неприятно, если жених опаздывает. Мысли нехорошие в голову приходят - а вдруг передумал:)
А еще была одна неприятность на свадьбе у моих знакомых несколько лет назад - через день или два многие гости попали в инфекционную больницу
с сальмонеллезом. Что-то из продуктов было заражено, я уже не помню что, возможно, телятина.
Moroz
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:40

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Tais » 21 сен 2015, 22:42

Morozova, ого.. какой кошмар... Знаю, что часто такое на деревенских свадьбах случается, там продукты уже приготовленные с вечера хранятся в погребе или кладовке.
А там мышки и крыски быстро находят, чем бы им полакомиться :((((
Но этом случае возбудитель - лептоспироз, тоже гадость редкая...
А сольмонолез - это или кто-то из готовивших болен был, или же яйца, птица были заражены. Про телятину, не помню, бывает она заражена или нет.
Аватара пользователя
Tais
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 15:24

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Josi » 15 авг 2016, 17:41

Думаю, что отравление на свадьбе - это неприятность с большой буквы.
Но я вам скажу, что отравление перед свадьбой еще хуже.Месяц назад женился младший брат мужа и они отправились на мальчишник в какую-то забегаловку.
Причем, это уже не мальчики, а мужики от 26 до 35 лет.
Ну и продали им некачественный алкоголь там... Мужу стало плохо под утро... Это был ужас, неукротимая рвота, унитаз, помутнение в голове, головокружение...
То же самое и с братом... Ему в 11 в ЗАГСе быть, а в 10 у него дома еще скорая была. Укололи ему что-то противорвотное, какие-то капсулы с сорбенотом прописали и пожелали удачи на свадьбе. Представляете, что за свадьба у них была? Муж мой, не пошел естественно и никого из друзей не было, кто перед свадьбой так лихо погулял :-(
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Белкина » 15 авг 2016, 22:56

Josi, ой какая неприятная история...
Всех жалко... И этого бедного жениха, и его друзей, и невесту...
Я так понимаю, что всем не до свадьбы было. При этом, наверняка готовились к этому событию месяц так точно :(((
Аватара пользователя
Белкина
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:44

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Мышкина » 16 авг 2016, 12:21

Josi писал(а): Ему в 11 в ЗАГСе быть, а в 10 у него дома еще скорая была. Укололи ему что-то противорвотное, какие-то капсулы с сорбенотом прописали и пожелали удачи на свадьбе. Представляете, что за свадьба у них была?

Ужас какой... НЕТ! я не представляю, что это была за свадьба...
Свадьба - это же радость для всех... А тут жениху плохо... Что чувствовала невеста, я вообще представить не могу.
Нельзя все таки подобные мальчишники и девичники делать накануне свадьбы.
Главное, что и перенести мероприятие невозможно, гости приглашены, кафе или ресторан заказан :du_ma_et:
Мышкина
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:00

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Бело4ка » 16 авг 2016, 23:27

Да, вот со здоровьем - сложно предугадать, чтобы перед свадьбой ничего не случилось.
У меня перед свадьбой герпес на губе выскочил... Пошла в аптеку, объяснила ситуацию. Мне дали мазь, до свадьбы немного зажило, но все равно не до конца. Замаскировала помадой и кремом, что делать...
Аватара пользователя
Бело4ка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31