Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свадебные неприятности

Подготовка к свадьбе
Re: Свадебные неприятности

Сообщение barabaШka » 04 сен 2016, 21:53

Серафима писал(а):Если набрать в поисковой строке что-то вроде "как вести себя с женщиной в постели", то как вы думаете, что получится? И чего начитается молодой неопытный мальчик? :ps_ih: Нет уж, лучше бы он ничего не читал... Не то из неопытного превратится в маньяка с комплексами :nez-nayu:

А вы пробовали искать поиском такую информацию?
И что такого пишут, что информация может так ужасно на парня повлиять, что он маньяком станет?
Думаю, что статей по теме много, просто нужно сайты медицинские выбирать. Или же набраться смелости и пойти на прием к соответствующему врачу.
У нас в стране почему-то это стыдным считается :du_ma_et:
Аватара пользователя
barabaШka
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:06

Re: Свадебные неприятности

Сообщение кисьМа » 05 сен 2016, 20:05

barabaШka писал(а):Думаю, что статей по теме много, просто нужно сайты медицинские выбирать. Или же набраться смелости и пойти на прием к соответствующему врачу.
У нас в стране почему-то это стыдным считается :du_ma_et:

Нууу... Читать медицинские сайты, чтобы научили любить свою женщину, это как-то неправильно. И какой-такой соответствующий врач учит интимной жизни? Я о таких врачах не знаю. Гинекологи вряд ли об этом расскажут.
кисьМа
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:38

Re: Свадебные неприятности

Сообщение нежная » 08 сен 2016, 20:19

Да причем тут научили любить? Мы же о техническом процессе говорим!
А что по вашему лучше рыдать обнявшись и, решив, что у них несовместимость в постели?
У меня, к примеру, именно так и было, к сожалению. Столько слез пролила... Уже решили, что усыновим ребенка, раз у нас такая полная несовместимость... Тоже первыми друг у друга были. А был бы интернет, то точно бы все гораздо быстрее все бы решилось, а не затянулось на полгода :-(
Аватара пользователя
нежная
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 май 2016, 00:03

Re: Свадебные неприятности

Сообщение кнопа » 09 сен 2016, 19:58

Неужели так часто бывают такие проблемы? Мне кажется, даже если оба неопытные, то природа и любовь должны подсказать. Да и все равно друзья-подружки могут что-то посоветовать, опытных в этом деле сейчас много. Хотя если не получается, то можно и в интернете почитать что-нибудь. Это лучше, чем мужчина будет искать себе опытную наставницу. Эта наставница может и увести его и женить на себе.
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Лиси4кина » 12 сен 2016, 10:11

кнопа, не знаю как часто бывают такие проблемы, но лично у меня был очень большой психологический барьер.
Я любила, я хотела, но когда дело доходило до самого главного, все тело моё цепенело и я не могла просто идти дальше.
Боялась боли... Мне наговорили "опытные" подружки, что первый раз очень больно, а потом уже легче.
Из-за этой своей боязни я даже с первой любовью рассталась :((((
Аватара пользователя
Лиси4кина
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:08

Re: Свадебные неприятности

Сообщение жучок » 12 сен 2016, 20:08

Ох уж эти подружки... опытные, так сказать. Хорошо, что я пропускала мимо ушей все, что мне рассказывали. Хотя тоже у меня были какие-то неправильные представления об ЭТОМ. Но я рассуждала так, что это нормально и естественно, а значит, все должно быть хорошо. И эта уверенность мне помогла не бояться ничего.
А еще у меня был друг, мальчик. И мы с ним разговаривали на всякие темы. Я ему развенчивала мифы, которые он наслушался от других мальчиков о девочках, а он мне рассказывал, как устроены мальчики :-): Тоже неплохая подготовка была, чтобы не бояться мужчин.
Аватара пользователя
жучок
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:20

Re: Свадебные неприятности

Сообщение barabaШka » 13 сен 2016, 14:16

жучок, ого? Да бы были очень раскрепощенным подростком. Я и близко такие темы не стала бы с мальчиком обсуждать...
А что из детства помню, то после рассказов "опытных" подружек, я в ужасе решила, что этим никогда заниматься не буду.
А еще я не поверила, что это все для нормальных людей, потому что считала, что мои родители этого не могут делать :nez-nayu:
Аватара пользователя
barabaШka
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:06

Re: Свадебные неприятности

Сообщение сорока » 13 сен 2016, 18:50

barabaШka писал(а):А еще я не поверила, что это все для нормальных людей, потому что считала, что мои родители этого не могут делать :nez-nayu:

О да. Это часто встречалось. Раньше пуританские нравы доходили до абсурда, и родители скрывали от детей все до последнего. Считалось, что в определенном возрасте папа должен побеседовать с сыном на эти темы, а мама - с дочкой. Но этого не происходилось, родители не могли себя пересилить. И подростки узнавали все от старших товарищей, а там было много глупостей и вранья. Моей маме бабушка не рассказала даже о месячных. Мама мне не рассказывала о интимной стороне жизни, но о месячных уже рассказала. А я с дочкой поговорила обо всем. Ну, почти обо всем...
сорока
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:48

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Белкина » 14 сен 2016, 10:59

сорока писал(а): Моей маме бабушка не рассказала даже о месячных. Мама мне не рассказывала о интимной стороне жизни, но о месячных уже рассказала.

И мне мама ни слова не сказала. Вернее, она пыталась что-то невразумительное промычать про взросление, когда я уже пару лет, как девушкой была :ne_vi_del:
Самое интересное, что я часто не могла полностью отстирать белье после месячных, к тому же постоянно у мамы в шкафу брала вату, причем её уходило много, неужели мама не замечала, что у меня уже все случилось? И я сама ни слова не сказала ни маме, ни бабушке, которая с нами жила.
Для меня до сих пор та ситуация за гранью нормального....

сорока писал(а): А я с дочкой поговорила обо всем. Ну, почти обо всем...

Я тоже поговорила, но это было лет в 10, наверное. Месячные у неё уже есть, а вот мальчика еще нет даже в планах.
Но думаю, что как то этот разговор нужно бы еще раз начать...
Аватара пользователя
Белкина
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:44

Re: Свадебные неприятности

Сообщение zara » 14 сен 2016, 18:56

Белкина писал(а):Я тоже поговорила, но это было лет в 10, наверное. Месячные у неё уже есть, а вот мальчика еще нет даже в планах.
Но думаю, что как то этот разговор нужно бы еще раз начать...

Нужно начать разговор до того, как начнутся мальчики. Потому что иначе подружки успеют просветить. У знакомого была такая ситуация. Казалось, что рано еще об этом говорить, но потом оказалось поздно. Потому что друг этой девочки пришел к ней в гости и показал ей разные неприличные сайты... Она насмотрелась такого, что потом пришлось к психологу водить ребенка.
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31