Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свадебные неприятности

Подготовка к свадьбе
Re: Свадебные неприятности

Сообщение Белкина » 17 авг 2016, 20:29

Бело4ка, это да... да те же женское дела... У кого не стабильный цикл, запланировать, что будет через месяц-полтора не так уж и просто.
Так с подругой моей было, у неё месячные обильные и болезненные, изо всех сил планировала, чтобы в середину цикла попасть.
И что вы думаете? Прямо в день свадьбы и началось все... Расстроилась жуть как, а что ты уже сделаешь... Видимо на нервной почве.
Так что всю свадьбу дергалась, чтобы не протекло ничего нигде, да таблетки обезболивающие пила :-(
Аватара пользователя
Белкина
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:44

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Inn@ » 18 авг 2016, 07:46

Да, месячные часто портят свадьбу. То, что на самой свадьбе плохо, когда живот болит - это одно. Но еще ведь есть первая брачная ночь, и тут месячные тоже ни к чему. Хочется ведь, чтобы эта ночь прошла идеально...
Аватара пользователя
Inn@
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:07

Re: Свадебные неприятности

Сообщение вербушка » 19 авг 2016, 20:23

Inn@, а у вас была первая брачная ночь?!?!? :ps_ih:
Мы вдень свадьбы добрались домой часа в 2 ночи... Я была никакая, я даже не умывалась, только чай выпила и спать завалилась.
На брачную ночь не было ни сил, ни желания! Возможно, потому что у нас уже все было давным давно до свадьбы :smu:sche_nie:
Если невеста себя хранила до этого дня, то наверное, для них, конечно, эта ночь была очень важна, особенно для жениха! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Din-Don » 21 авг 2016, 06:45

вербушка писал(а):Inn@, а у вас была первая брачная ночь?!?!? :ps_ih:
Мы вдень свадьбы добрались домой часа в 2 ночи... Я была никакая, я даже не умывалась, только чай выпила и спать завалилась.
На брачную ночь не было ни сил, ни желания! Возможно, потому что у нас уже все было давным давно до свадьбы :smu:sche_nie:
Если невеста себя хранила до этого дня, то наверное, для них, конечно, эта ночь была очень важна, особенно для жениха! :hi_hi_hi:

У нас тоже первой брачной ночи не получилось :-( Слишком напряженный день. Я долго переживала по этому поводу, потому что мне сказали, есть такая примета, для счастливой семейной жизни нужна первая брачная ночь. Потом надоело переживать :-):
Но я не считаю, что эта ночь важна только для жениха, разве вы считаете, что женщин не должна интересовать интимная жизнь? А тем более, если для девушки это впервые, то это очень важно для нее.
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Белкина » 26 авг 2016, 18:17

А моя подружка выходила девственницей замуж!!! Но первой брачной ночи тоже не было :nez-nayu:
И именно в их случае мужчина гораздо больше ждал этой ночи, чем она, потому что боялась и стеснялась. Да, еще не вымерли такие женщины :-):
А почему не было - после застолья в кафе иногородние гости остались у них ночевать... Бедный жених не предусмотрел это... Ведь мог бы номер в гостинице снять. А на следующий день они уехали в санаторий на море и там уже все и случилось :a_g_a:
Аватара пользователя
Белкина
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:44

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Элита » 27 авг 2016, 19:16

Белкина, да, такие случаи бывают. Моя подруга тоже выходила замуж девушкой. Они до свадьбы только целовались. Но у меня еще круче - там и жених был девственником. Так у них тоже брачной ночи не было. Хотя они были наедине, но у них просто ничего не получилось. У невесты началась истерика, она очень боялась. А жених не смог ее успокоить, потому что сам был неопытный. У них все случилось только через неделю :-): Но ничего, уже двое прекрасных девочек родилось. Такие красавицы получились! Наверное, от большой любви :-):
Аватара пользователя
Элита
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:55

Re: Свадебные неприятности

Сообщение вербушка » 30 авг 2016, 22:02

Белкина, Элита - это, наверное, очень давно было!
Не представляю, чтобы современная пара только целовалась до свадьбы, разве что это верующие люди, тогда поверю.
Да и "не получится" сейчас не может, открываешь интернет, задаешь вопрос и тут же тебе масса ответов и советов, что делать и как! :nez-nayu:
А вот раньше, конечно, с информацией подобного плана было довольно сложно!
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Свадебные неприятности

Сообщение клён » 31 авг 2016, 17:54

вербушка писал(а):Да и "не получится" сейчас не может, открываешь интернет, задаешь вопрос и тут же тебе масса ответов и советов, что делать и как! :nez-nayu:
А вот раньше, конечно, с информацией подобного плана было довольно сложно!

Неужели вы верите, что можно научиться этому по интернету :-): Никакая теория не заменит практики. А если начитаться всяких глупых советов, то можно испортить себе первую ночь любви, и не только первую. Потому что будет совершенно извращенное представление о том, как все должно быть на самом деле.
Аватара пользователя
клён
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:56

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Hope » 01 сен 2016, 21:06

клён писал(а):Неужели вы верите, что можно научиться этому по интернету :-): Никакая теория не заменит практики. А если начитаться всяких глупых советов, то можно испортить себе первую ночь любви, и не только первую. Потому что будет совершенно извращенное представление о том, как все должно быть на самом деле.

А по какому источнику учиться? По книгам?
Речь же не о том, что кто-то не знает теории и не знает, что и как должно происходить. Вот тут уж точно, только глупый может этого не знать :nez-nayu:
А о том речь, что если оба опыта не имеют, то часто двушка не может расслабиться, а парень, не знает, как сделать так, чтобы она расслабилась.
И вот тут советы пригодятся.
А вот о чем подумали вы и что себе представили, где молодые будут искать информацию - мне уже и самой интересно? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Серафима » 03 сен 2016, 11:25

Hope, я представляю себе, по каким источникам предполагала учиться клён :-)
Но не представляю, о каких источниках говорите вы? Такие источники вообще есть в интернете?
Если набрать в поисковой строке что-то вроде "как вести себя с женщиной в постели", то как вы думаете, что получится? И чего начитается молодой неопытный мальчик? :ps_ih: Нет уж, лучше бы он ничего не читал... Не то из неопытного превратится в маньяка с комплексами :nez-nayu:
Серафима
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31