Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свадебные неприятности

Подготовка к свадьбе
Re: Свадебные неприятности

Сообщение Дарья04 » 17 сен 2016, 22:34

zara, так чтобы вы не рассказали, если кто-то покажет ребенку подобное видео - это все равно будет стрессом.
Меня вот удивляет, почему не могут избавить сеть от подобного мусора? Ведь при желании всегда можно вычислить того, кто их в сеть загружает и привлечь к ответственности.
А у нас еще умудряются и за деньги продавать всю эту грязь, да еще и на заказ клиента записывают видео... Совсем недавно в новостях об этом рассказывали :du_ma_et:
Аватара пользователя
Дарья04
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:46

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Серафима » 18 сен 2016, 20:14

Да, давно пора бы навести порядок. Я бы выделила для таких сайтов особый сегмент в инете, и чтобы туда пускали только взрослых, которые этого хотят.
Потому что полностью искоренить это невозможно, слишком много людей хотят это смотреть. Ну и пусть смотрят, только чтобы не мешали остальным.
А почему их не ловят... Наверное, это требует больших денег - ведь таких сайтов миллион.
Серафима
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:53

Re: Свадебные неприятности

Сообщение шарманка » 19 сен 2016, 15:43

Серафима, а как сделать так, чтобы только взрослые могли попасть в этот "сегмент"?
Не думаю, что это возможно. Разве что оплату ввести за то, чтобы на определенные сайты попасть можно было.
Но сейчас и у детей деньги есть, не думаю, что это остановит тех, кто захочет посмотреть "изюминку".
Но опять же, мы с вами простые пользователи, а этим должны заниматься специалисты, может у них будут совсем другие идеи.
шарманка
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:38

Re: Свадебные неприятности

Сообщение red » 20 сен 2016, 19:34

Ну уж молодоженам такие сайты точно ни к чему :-): Вряд ли кто-то захочет в свою первую брачную ночь смотреть "клубничку" :-): Или я отстала от жизни, и сейчас это в порядке вещей?
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Лиси4кина » 24 сен 2016, 17:10

red думаю что у молодоженов первая брачная ночь была задолго до свадьбы :-)
И перед тем, как подать заявление в Загс они уже и "клубничку" смотрели и научились всему, что нужно для счастливой семейной жизни.
Более того, для вас же не секрет, что некоторые невесты уже в положении интересном замуж выходят :nez-nayu:
Аватара пользователя
Лиси4кина
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:08

Re: Свадебные неприятности

Сообщение pesok » 24 сен 2016, 21:01

Лиси4кина, и именно поэтому сейчас свадьба - не такое важное мероприятие, как было раньше. Раньше это был такой этап в жизни, новый и неизвестный. Конечно, нужно было праздновать этот этап всерьез. А теперь, когда молодожены чаще всего уже пару лет живут вместе, то им даже свадьбу часто делать лень, ведь это просто формальность.
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Свадебные неприятности

Сообщение Samaya » 16 авг 2017, 20:26

А я недавно услышала мнение, что не правильно в церкви современным парам венчаться, потому что это обряд для невинной невесты.
Не знаю, насколько это правда, ведь церковные служители прекрасно знают, что невинные невесты в современном мире - это крайне редкое явление :du_ma_et:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Свадебные неприятности

Сообщение мяушка » 18 авг 2017, 10:41

Не думаю, что это правда. Может быть, невеста должна покаяться перед свадьбой, исповедаться. И не изменять, конечно, мужу после венчания. Ведь и вдов венчают, а они не невинны уже, и это допускается и всегда допускалось. Да и раньше не все девушки невинными замуж выходили, просто такое было реже. Ну а если бы это было правдой, то венчать некого было бы, обряд бы ушел в прошлое. И как тогда люди должны были бы жениться, чтобы жить в согласии с верой?
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Предыдущая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31