Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Кто платит?

Подготовка к свадьбе
Re: Кто платит?

Сообщение lea » 26 июн 2016, 19:26

та_самая писал(а):А почему он не хочет интима? Для женщины это может быть нормально, но для мужчины - странное поведение...

А это так важно?
Может она и знает в чем причина, но на эту тему мы никогда с ней не говорили.
Я даже могу предположить, что это было её условие, а он просто принял её правила, так ему нужна была хорошая женщина рядом и мать его детям.
Аватара пользователя
lea
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:49

Re: Кто платит?

Сообщение та_самая » 26 июн 2016, 19:32

lea писал(а):
та_самая писал(а):А почему он не хочет интима? Для женщины это может быть нормально, но для мужчины - странное поведение...

А это так важно?
Может она и знает в чем причина, но на эту тему мы никогда с ней не говорили.
Я даже могу предположить, что это было её условие, а он просто принял её правила, так ему нужна была хорошая женщина рядом и мать его детям.

Да, конечно, не важно, и нас не касается. Я просто подумала, что если у этого мужчины нет проблем с потенцией, то в будущем у этой пары может начаться интим. Потому что если они будут долго жить в одном доме, то привыкнут друг к другу, появится симпатия, и в один прекрасный день может захотеться чего-то большего.
та_самая
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:03

Re: Кто платит?

Сообщение Медовая » 22 май 2017, 22:43

та_самая, ну так если это желание будет взаимным, то кто этому может помешать?
Но есть еще вариант, что человек имеет какой-то вид фобии, с этим связанный и именно поэтому были такие условия предложены.
В любом случае такая семья должна обоих устраивать. Если им все подходит, то они и живут вместе.
Но мне интересно, сколько такой брак может продлиться.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Кто платит?

Сообщение Азалия » 23 май 2017, 06:00

Медовая писал(а):Но мне интересно, сколько такой брак может продлиться.

Это хороший вопрос. У меня тоже есть сомнения, что брак продлится долго. Женщина может не выдержать и завести себе любовников, а потом и уйти к одному из них. Потому что против природы трудно идти, она свое возьмет. Я знаю семью, где муж стал импотентом, так жена долго терпела, а потом у нее появился любовник, с которым началась настоящая любовь, и это была очень странная жизнь втроем... Она хотела развестись, а муж не отпускал ее, потому что другой жены он ведь не мог себе найти.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Кто платит?

Сообщение Настасья » 24 май 2017, 20:02

Азалия, идеальный брак может получится, если у обоих есть какие-то фобии относительно интима.
Но только вот как быть с детьми в такой семье? ЭКО?
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Кто платит?

Сообщение Зима » 25 май 2017, 09:45

Настасья писал(а):Азалия, идеальный брак может получится, если у обоих есть какие-то фобии относительно интима.
Но только вот как быть с детьми в такой семье? ЭКО?

Вот уж странная семья получится :du_ma_et: А вы называете ее идеальной... Скорее всего, она не будет идеальной, потому что фобии не могут быть одинаковыми у обоих, и обычно, если они проявляются в одном, то не ограничиваются этим, а есть еще и другие проблемы у человека. Не только в интимной жизни, а в чем-то еще. Вот если соберутся два человека, у каждого свои тараканы в голове, то им вдвоем придется справляться и со своими тараканами и с супружескими. Так что такой брак может распасться еще быстрее.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Кто платит?

Сообщение la_luna » 25 май 2017, 18:40

Настасья писал(а):Азалия, идеальный брак может получится, если у обоих есть какие-то фобии относительно интима.
Но только вот как быть с детьми в такой семье? ЭКО?

Почему бы и не ЭКО. Сейчас это стало намного доступнее, чем раньше.
Только смогут ли эти люди стать хорошими родителями? Как они будут рассказывать ребенку об интимной стороне жизни, когда придет время? Смогут ли они научить его правильно вести себя с противоположным полом? Или передадут ребенку свои фобии?
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Кто платит?

Сообщение черёмуха » 26 май 2017, 19:36

la_luna, вы шутите? Вас волнует только вопрос, как родители рассказывать будут ребенку об интимной близости?!?!?
А вы как рассказывали?
А фобии передать воспитанием вряд ли получится, разве что это генетическая проблема у этих людей.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Кто платит?

Сообщение mimishka » 28 май 2017, 04:55

черёмуха писал(а):la_luna, вы шутите? Вас волнует только вопрос, как родители рассказывать будут ребенку об интимной близости?!?!?
А вы как рассказывали?
А фобии передать воспитанием вряд ли получится, разве что это генетическая проблема у этих людей.

А мне кажется, что фобии передать детям очень даже можно. Ведь они будут видеть, что мама и папа не обнимают друг друга, не целуют и вообще ведут себя не так, как другие родители. То, что у них нет близости будет заметно, а дети все замечают и впитывают. Даже то, что родители спят на отдельных кроватях в разных комнатах, будет детям непонятно.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Кто платит?

Сообщение редиска » 02 июн 2017, 22:19

mimishka, мои родители при мне тоже никогда не обнимались и не целовались!
И мне это совершенно не помешало всем этим заниматься в подростковом возрасте :-)
Я просто считала, что папа и мама в свои 35 уже старые и им близость просто уже не нужна :nez-nayu:
А в разных комнатах спят почти все богатые люди, я и сама не прочь иметь отдельную спальню, но это неосуществимые мечты.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31