Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Медовый месяц

Подготовка к свадьбе
Re: Медовый месяц

Сообщение Том4ик » 04 авг 2014, 14:51

Ой, девочки! Как хорошо вам! А у меня не было медового месяца :ne_ne_ne:
Замуж я выходила перед родами уже :smu:sche_nie:, чувствовала себя не очень хорошо. Я и свадьбы не хотела, но родственники настояли.
А в медовый месяц собирались после родов. Бабушки обещали за дочкой присмотреть, а нас хоть на недельку отправить позагорать. Так и планировали, но когда дочка родилась, я поняла, что не смогу её оставить ни в 6 месяцев, ни в год. Подрастет - поедем вместе!
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Медовый месяц

Сообщение milka » 18 авг 2014, 22:43

А мы уехали на мотоцикле с палатками на озера. Там отдыхали такие же ненормальные любители экстрима, как и мы :ti_pa:
Готовили на костре, мылись в озере - но при этом я ни разу не пожалела, что не повелись на истерики родственников и не поехали в Египет/Турцию/Болгарию.
А по приезду устроили вечеринку для друзей, т.к. у нас свадьбы как таковой и не было - только родственники за семейным столом.
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Медовый месяц

Сообщение Freya » 24 авг 2014, 21:28

Не было у меня медового месяца, была медовая неделя - именно столько отпуска у меня осталось после свадьбы. А муж еще учился,
поэтому в субботу-воскресенье была свадьба, а во вторник мы поехали в город, где он учился и провели вместе неделю.
Правда, виделись только вечером, так как он был днем на занятиях.
Freya
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:02

Re: Медовый месяц

Сообщение nata.afonina » 27 янв 2015, 19:22

Жалею, что не было нормального медового месяца.
Сейчас думаю, что лучше было потратить меньше денег на торжество
и отправиться куда-нибудь в свадебное путешествие.
Аватара пользователя
nata.afonina
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:07

Re: Медовый месяц

Сообщение Дарьюшка » 28 янв 2015, 15:52

nata.afonina, так что мешает-то?
Если правильно подойти и все спланировать, то отличный может у вас получится романтический отпуск.
Вспомните, как все было, попытаетесь открыть в себе по новой то, что ощущали в то время.
Если есть возможность поехать, то я бы даже и не думала, а ехала!
Аватара пользователя
Дарьюшка
Активный участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:41

Re: Медовый месяц

Сообщение Tonya » 05 июл 2015, 21:32

Дарьюшка писал(а): так что мешает-то? Если правильно подойти и все спланировать, то отличный может у вас получится романтический отпуск.

У моей подруги медового месяца не было. на была с ребенком, его родители были против, чтобы он женился на ней, в общем, свадьбу небольшую сделали, в основном для друзей, на этом все и закончилось. И вот недавно было у них 10 лет совместной жизни и муж подарил ей путевку в свадебный тур. Причем это был такой сюрприз для неё, что она плакала от счастья. Оставили они детей на маму и поехали в свадебное путешествие. Так что все реально, если чувства не остыли и есть желание вспомнить былую страсть! :)
Так что я тоже предлагаю ехать и получать удовольствие друг от друга!
Аватара пользователя
Tonya
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 15:14

Предыдущая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31