Страница 1 из 1

Платье-трансформер

СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 19:01
Maxi
Как вы относитесь к платьям трансформерам? Дочка выходит замуж и у нас стал вопрос с платьем. Она хочет длинное платье со шлейфом, а я пытаюсь ее отговорить, потому что в нем только постоять можно и пройтись туда сюда обратно. Но провести в нем все оставшиеся время, танцевать, это же просто не реально. А короткое она не хочет. Ну конечно же это ее праздник, но я нашла альтернативу, я предлагаю платье трансформер. Оно длинное, но потом пояс отстегивается с юбкой и оно превращается в коротенькое. Она думает пока что. А как вы относитесь к подобным платьям?

Re: Платье-трансформер

СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 20:55
Просто Мария
Оооо отличная идея. Кстати на самом то деле, я таких свадебных даже и не видела. Много выпускных подобные повидала, но мой к сожалению был достаточно давно. Ах, какие платья сейчас, просто огромное количество. А свадебное у меня было длинное и прямое, оно не сковывало движения и я отлично провела весь день в нем. Но трансформер это тоже хорошая идея, в коротком все же удобнее. Может в следующий раз, когда буду выходить замуж воспользуюсь идейкой.

Re: Платье-трансформер

СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 19:51
Lola
Maxi
Я если честно не в восторге от этих платьев. Они хоть и универсальные, но дизайн оставляет желать лучшего. Их во первых маловато, а во вторых мне совершенно не нравится внешний вид. Их еще развивать и развивать до приличного состояния! А на счет удобности выбранного платья, то об этом должны думать в первую очередь невесты. Если они выбрали подобное платье, то они наверное смирились с тем как им придется провести время в нем.

Re: Платье-трансформер

СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 10:30
Саиди
Главное, чтобы брак был крепким, а надеть можно что угодно . :-):
Сейчас уже никого ничем не удивишь...

Re: Платье-трансформер

СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:02
Runa
У меня было такое платье, кстати безумно удобное. На первой свадьбе у меня было традиционно длинное белое платье. Но было безумно не удобно, а я очень люблю когда мне удобно. Танцевала я как курица, потому что было безумно неловко, так же было жарковато немного. А во второй раз я решила не допускать подобного и выбрала такое платье. Это уже было хорошо. Оно действительно универсальное. Был белый шлейф и я его сняла, когда началось самое что ни наесть веселье. И в этот раз было очень удачно и удобно. Я кстати это платье и так ношу на какие то мероприятия.

Re: Платье-трансформер

СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 15:03
Марино4ка
По поводу платья могу сказать только одно - оно должно нравится невесте!
Мне платье выбирала мама, как я не противилась, как не уговаривала её на другой вариант, она сказала категорично или так или никак.
В итоге чувствовала я себя не настолько счастливой невестой, как могла бы быть :-(

Re: Платье-трансформер

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:52
Аз_Бука
Марино4ка писал(а):По поводу платья могу сказать только одно - оно должно нравится невесте!

Ой, как я с вами согласна! Мне родители по цене платье выбирали. Купить было дорого, поэтому брали на прокат.
Заранее выбрали и забронировали день, когда мне это платье было нужно.
Спасибо моему дяде, который меня очень любил и случайно услышал, что я не довольна тем, что мы выбрали.
Он поехал со мной в салон и доплатил за то платье, что я выбрала себе сама.