Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свадьба или ...?

Подготовка к свадьбе
Свадьба или ...?

Сообщение Iren » 04 сен 2012, 09:05

Рано или поздно, вместе с решением о регистрации брака перед молодоженами встает вопрос о праздновании свадьбы. Быть или не быть? Хорошо, если есть возможность осуществить все мечты и задумки, а если нет? Если надо выбирать: свадьба или квартира... свадьба или путешествие... свадьба или...? Была ли у вас подобная дилемма и какое вы приняли решение?
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Тутси » 04 сен 2012, 09:27

я ни за что в жизни не хотела свадьбы с выкупами-тамадой-и кучей народу, которых я в глаза не видела . Поэтому мы организовали все по самому минимуму и сразу же в ту же ночь умотали в свадебное путешествие, которое провели незабываемо. Рада что муж был такого же мнения и во всем меня поддержал :-):
Тутси
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:57

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Астра » 04 сен 2012, 12:19

я не хотела свадьбу, хотела свадебное путешествие на Мальту
мы просто решили, что погуляем в клубе с друзьями и улетим. но как же не отметить с родней? думали-гадали и в результате получилась небольшая свадьба с самыми близкими + путешествие в Египет. :-)
получается, что ни одна задумка не сбылась - на Мальту не полетели, а свадьбу сыграли но я абсолютно не жалею
а Мальта - это еще будет! тем более, сейчас я уже не на Мальту хочу :-):
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Диана » 04 сен 2012, 13:00

У нас выбор не стоял. Я хотела свадьбу, муж хотел свадьбу, родственники хотели свадьбу. Я хотела белое платье, машину с бантиками, выездную, фото, пьянку. Более того, я почему-то очень хотела свадьбу для родителей. Я всегда считала, что свадьба - это не только для меня. Это и для них. Ну как видимость воспитания, что ли...Ну вот, воспитывали, растили - и выдали замуж....как-то так. :-)
Ни секунды не жалею, помню эмоции свои, мужа, родителей, друзей. А деньги - дело наживное
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Рыжая » 04 сен 2012, 13:35

Iren
На свадьбу заработали, на путешествие тем более заработаете, было бы желание. На квартиру- ну суммы не сопоставимые, свадьба- это оч маленькая часть квартиры в Подольске,так что нет смысла сравнивать))
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Re: Свадьба или ...?

Сообщение АлекСаша » 04 сен 2012, 14:15

Ну какая девушка не мечтает о свадьбе, свадебном платье..... Не все измеряется деньгами, нужно думать и о душе. А что вы вспоминать будете на старости лет....? У меня такой дилемы не было. Я два раза выходила замуж и два раза платье, свадьба, свадебное гуляние.... А остальное все заработаете! :dan_ser:
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Тоня Р. » 04 сен 2012, 22:05

У меня не получилась свадьба, только расписались. Единственно, что радовало это свадебное платье. Я очень жалею по этому поводу! :cry_ing:
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Pretty » 05 сен 2012, 14:59

Меня сейчас забьют тапками, но для меня свадьба абсолютна не важна. Мы с мужем тихо приехали в будний день, отбраковались (без свидетелей и родных) и поехали перевозить мои вещи. Потом через недельку отметили с родителями. И все. Есть масса примеров, когда после свадьбы семья не прожила вместе и года. Узнакомых была пышнючая свадьбище, но отец не успел даже кредит выплатить, который брал под это дело, как молодые разбежались.
Аватара пользователя
Pretty
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:26

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Марина » 05 сен 2012, 18:02

Да многие так делают, у каждого свои приоритеты в жизни. И ни кто Вас не будет забивать тапками!!!
Марина
Активный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:17

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Tata » 13 сен 2012, 22:05

КОНЕЧНО СВАДЬБА!!! :bra_vo:
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31