Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свадьба или ...?

Подготовка к свадьбе
Re: Свадьба или ...?

Сообщение zаноzа » 19 апр 2016, 15:02

Leila_m, ну так понятно, что пожилым людям такой вариант не понравится. Они ведь часто в 9-10 часов спят уже. А после такой поздней церемонии еще же, как я понимаю, и стол праздничный предполагался. А это далеко за полночь затянется. А кормить и поить людей до регистрации - тоже не вариант, так многие просто приползут на неё, а не придут ногами :ps_ih:
Аватара пользователя
zаноzа
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:19

Re: Свадьба или ...?

Сообщение мяушка » 19 апр 2016, 17:26

Здорово... Я представила себе такую ночную свадьбу, да еще на воде. Здорово!
А пожилым людям, конечно, это не понравится. Тогда придется пожилых родственников собирать отдельно от молодежи. Хотя, это и правильно, ведь совмещать стариков и молодых - всегда будут проблемы, при любой свадьбе. Но в два раза больше хлопот, если две свадьбы делать...
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Аси » 20 апр 2016, 18:57

Я не пожилая еще, но мне бы тоже ночная свадьба не очень понравилась. Если идти вместе с мужем, то ребенка куда девать? Няню, что ли, нанимать ради свадьбы?
Это хорошо только для гостей, которые пока не успели жениться и завести детей.
Аси
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:38

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Жемчужинка » 21 апр 2016, 14:07

Аси, если женятся ваши близкие родственники, то всегда можно попросить побыть одну ночь с ребенком бабушку, соседку, подругу.
Думаю, что любой человек может найти выход из ситуации. Я просила воспитательницу, когда была подобная ситуация.
Нужно было ехать в другой город на свадьбу, ребенка брать не хотела, бабушка ехала с нами и воспитательница любезно 2 дня побыла с моим ребенком за небольшую плату. А вот няню на пару дней я бы не рисковала нанимать постороннего человека к ребенку. Я бы очень переживала, да и ребенок не понятно как отреагирует :du_ma_et:
Аватара пользователя
Жемчужинка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:52

Re: Свадьба или ...?

Сообщение облачко » 22 апр 2016, 12:32

Жемчужинка писал(а): А вот няню на пару дней я бы не рисковала нанимать постороннего человека к ребенку. Я бы очень переживала, да и ребенок не понятно как отреагирует :du_ma_et:

Аналогично. Как можно оставить ребенка с незнакомым человеком надолго? Это же для него будет огромный стресс. К няне нужно приучать ребенка постепенно, сначала в присутствии близких людей. И оставлять с няней ребенка вначале только днем. Поэтому лучше бы меня приглашали на дневные свадьбы, или обеспечили комнату рядом с мероприятием, где можно уложить детей спать.
облачко
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:06

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Вот_така_Я » 22 апр 2016, 23:27

облачко, так это если ваши дети садиковского возраста, то можно спокойно днём идти на свадьбу, но и в этом случае, если вы останетесь на праздничный стол, то явно это затянется минимум до 9 вечера и все равно вам придется искать кого-то, кто бы забрал ребенка из сада.
А с собой я бы детей не брала, ну что им на свадьбе делать? Только отвлекать всех будут, да мешать проведению мероприятия.
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Зима » 23 апр 2016, 22:30

У меня дочка ни разу в жизни не была на свадьбе. А она так хотела посмотреть на жениха и особенно на невесту, когда была маленькой. Так что жаль, что детям на свадьбу нельзя, как раз им это очень нравится. Почему старикам на свадьбу можно, а дети всем мешают? Старики тоже могут мешать молодежи веселиться, но все равно их приглашают. А дети чем хуже?
А ведь как приятно нарядить девочку ради праздника!
свадb.jpg
Дети-на-свадьбе-3.jpg
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Свадьба или ...?

Сообщение тюльпашка » 24 апр 2016, 16:19

Зима, а кто вам может помешать взять ребенка на свадьбу? Берите.
Тут в другом вопрос, вы должны понимать, что ваш ребенок должен быть под полным вашим контролем, а то берут детей и дети капризничают и на росписи и потом в ресторане. Вам бы хотелось, чтобы на вашей свадьбе капризничали и устраивали истерики чужие дети? Очень сомневаюсь.
Одно дело посмотреть на невесту, а совсем другое целый день провести с гостями. Это утомительно и для взрослого, что уж говорить о детях.
Аватара пользователя
тюльпашка
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:26

Re: Свадьба или ...?

Сообщение кисьМа » 24 апр 2016, 20:31

Да, дети на свадьбе - это особый случай. Я наблюдала картину, как пара пришла с дочкой на свадьбу и взяла с собой няню, чтобы следила за ребенком. Ну и все напились - и родители, и няня. Няня так еле на ногах стояла, ее водило из стороны в сторону. И бедная девочка оказалась под присмотром пьяных взрослых.... У ребенка был такой несчастный вид...
кисьМа
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:38

Re: Свадьба или ...?

Сообщение заинька » 26 апр 2016, 11:57

кисьМа, кошмар!!! Няня была на работе!!!!! А не на свадьбе!!!
Моя знакомая ехала отдыхать с мужем и детьми и тоже взяла с собой няню. Сразу было оговорено, что няня на работе, поэтому она не пьет, находится только на территории отеля и на ней полный уход за детьми. Она даже жила с ними в отдельном номере.
А няню, которая напилась, нужно уволить немедленно!!!
Аватара пользователя
заинька
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31