Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свадьба или ...?

Подготовка к свадьбе
Re: Свадьба или ...?

Сообщение пирожок » 26 апр 2016, 19:38

заинька, это вы так считаете, что няню нужно уволить. Я тоже, конечно. Но если родители девочки тоже были пьяными, то они могли не заметить, что няня тоже перебрала. А может, они считают, что это нормально для няни - выпить. Главное, чтобы за ребенком следила, хотя и пьяная. Некоторые же и за руль садятся пьяными и берут в машину своих детей... Так что для многих людей выпивший человек - это почти нормальное состояние...
Аватара пользователя
пирожок
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:24

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Yana10 » 27 апр 2016, 15:14

пирожок, согласна с вами. Если родители не оговорили с няней, что она не должна пить, то какие могут быть претензии?
Возможно они считают, что это нормальное поведение людей, а тем более на свадьбе.
В итоге, родители погуляли на свадьбе ведь хорошо?
И с ребенком всё в порядке, так что вы правы, что родители могли и не заметить, что няня была в неадеквате и могла с ребенком случиться беда :(((
Аватара пользователя
Yana10
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:36

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Аси » 28 апр 2016, 00:37

А какая беда могла случиться с ребенком на свадьбе? Там никаких особых опасностей нет. Только не понятно, как они возвращались домой, если все были пьяные. Кто сидел за рулем? Это действительно опасно для ребенка, если они были на машине. Но если вызвали такси, то ничего опасного для ребенка и не было. Единственное - что воспитание ребенка пострадало, он после этого будет считать, что напиваться - это нормально, и вырастет с таким убеждением. И тоже будет пить больше меры.
Аси
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:38

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Xloe » 03 май 2016, 22:03

Аси, ребенок мог съесть и выпить то, что для него не предназначалось - это во первых.
Ребенок мог уйти из кафе или ресторана на улицу - вряд ли свадьба проходила в полностью закрытом помещении.
Ребенку не место на свадьбе даже с няней. Вот в чем был смысл его пребывания там?
Вы думаете ему там было интересно и комфортно - в кругу пьяных людей?
Xloe
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Re: Свадьба или ...?

Сообщение тутти » 03 май 2016, 22:23

Xloe писал(а):Вы думаете ему там было интересно и комфортно - в кругу пьяных людей?

Может, и было интересно. Я помню, как была в детстве на свадьбе и все вокруг были пьяные. Но мне нравилось, что взрослые веселые, готовы со мной подолгу разговаривать. Можно было потанцевать, было много вкусного. Так что детям на свадьбе хорошо. И развлечений для них много, потому что развлечения на свадьбе и для взрослых обычно такие примитивные, что и ребенок поймет.
Аватара пользователя
тутти
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:25

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Жемчужинка » 04 май 2016, 14:02

Это смотря сколько лет ребенку.
Если речь о няне, то ребенку явно до 9-10 лет, так ведь!
И какие для него есть развлечения на свадьбе? Мне кажется, что детей можно взять на свадьбу, но буквально на пару часов, в потом отправить домой с бабушкой или с той же няней. Лично я бы так и поступила. Разве что это была бы моя свадьба и мои дети, тогда пусть бы были при мне - мы же семья и это важное событие для всех нас! :)))
Аватара пользователя
Жемчужинка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:52

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Inaya » 04 май 2016, 20:38

Жемчужинка писал(а):Разве что это была бы моя свадьба и мои дети, тогда пусть бы были при мне - мы же семья и это важное событие для всех нас! :)))

Неожиданный поворот. А действительно, если женщина с детьми второй раз выходит замуж, то куда девает своих детей на свадьбу? А если брать их с собой, то неизвестно, как они будут реагировать. Ведь часто дети не хотят, чтобы мама выходила замуж, так что свадьба для них может быть большим стрессом.
Тогда лучше уж вообще обойтись без свадьбы.
Аватара пользователя
Inaya
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 00:20

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Соня » 09 май 2016, 15:47

Inaya, все зависит от того, сколько лет детям. Да выходить замуж женщина вполне может за их папу :)
Моя родственница жила 15 лет в гражданском браке с мужчиной, потому что он был женат на другой.
Когда наконец-то развёлся, то у них уже двое детей было, мальчишка еще маленький, а дочке 12 лет было.
Так она больше мамы эту свадьбу ждала и платье ей пошили точно такое, как у мамы, только покороче.
А младший тоже на свадьбе был и тоже с няней, но она его увезла домой ближе к вечеру, потому что ребенок устал.
А старшая до конца осталась и с родителями в машине домой приехала.
Так что ситуации бывают разные.
Соня
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:19

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Yana10 » 09 май 2016, 16:03

Соня, а как это "Моя родственница жила 15 лет в гражданском браке с мужчиной, потому что он был женат на другой."
А жена? А дети в той семье?
Я в шоке, если честно... Жить 15 лет с другой женщиной, рожать с ней детей и быть женатым на другой!!! :du_ma_et:
Аватара пользователя
Yana10
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:36

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Соня » 09 май 2016, 16:23

Yana10 писал(а):А жена? А дети в той семье?

Жена знала все, у неё тоже была другая семья. Там что-то с внутренней политикой компании было связано, в которой они работали. Нельзя было им разводиться.
Они не просто каждый отдельно жил с другой семьей, а еще и в хороших отношениях друг с другом.
Даже отдыхать вместе ездили, так как дети были и общие и свои от новых партнеров. Общих было двое детей, они на тот момент уже школу заканчивали, в семье жены был общий ребенко с новым гражданским мужем, и в семье женщины, о которой пишу - было двое детей. То есть всего пятеро детей и они общались, как братья и сёстры. :-):
Соня
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31