Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свадьба или ...?

Подготовка к свадьбе
Re: Свадьба или ...?

Сообщение Саиди » 23 янв 2014, 17:05

А мне и замуж-то не особо хотелось, не говоря о свадьбе.
Хотя, конечно, чувствовала бы себя, наверное, обделенной, не надев белое платье.
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Венера » 24 янв 2014, 01:10

Вот-вот. Многие говорят о том, что чувствовали себя обделенными, когда не было свадьбы, а свадьба - это церемония.
Мне не хотелось бы того, что я называю "церемония" (лимузины, рестораны, гости).
И я не хотела этого не столько потому, что это круглая сумма, сколько потому, что мне эта идея сама по себе не нравилась. Нервотрёпка.
Аватара пользователя
Венера
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:17

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Огонёк » 25 янв 2014, 11:03

Смотрела передачу о роскошных свадьбах - проблем-то у них, проблем! То кружева на стульях не того оттенка, то трехметровый торт рассыпался. А то вообще ремонт в целом дворце пришлось делать, не сидеть же в руинах. Невесты в обморок падают, истерики закатывают. Пол года возни ради одного дня.
Аватара пользователя
Огонёк
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:30

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Elenka*** » 25 янв 2014, 12:01

Огонёк Не путайте коней и людей.
Когда есть свободные деньги, любовь, друзья, важные и дорогие люди, энергия и энтузиазм, молодость и красота – почему бы и не устроить себе праздник…
Аватара пользователя
Elenka***
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:01

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Lola » 31 янв 2014, 00:10

Все зависит от молодоженов. Если они не хотят пышных празднований и всех этих толп людей, то и не надо ничего устраивать. Мне лично очень хотелось праздника и мой любимый подарил мне его. Конечно же эти деньги можно было потратить рациональнее и купить что то к примеру, но ведь свадьба раз в жизни, я надеюсь. Так что в принципе, я не жалею, что мы отпраздновали и муж мой тоже не жалеет.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Люсинда » 09 мар 2014, 10:05

Венера писал(а):..Мне не хотелось бы того, что я называю "церемония" (лимузины, рестораны, гости).
И я не хотела этого не столько потому, что это круглая сумма, сколько потому, что мне эта идея сама по себе не нравилась. Нервотрёпка.


Но вот каждая девушка все равно мечтает о свадебном платье, о той беготне для организации самой свадьбы.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Кадристка » 09 мар 2014, 16:32

Каждая девушка о своей свадьбе с детства еще мечтает, представляет как все будет, и мечты ее разрушат какие-то деньги. Можно и не на большую сумму сделать свадьбу незабываемой.
Главное чтобы свадьба была не пышной и дорогой, а весёлой и запоминающейся.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Лия » 11 июл 2014, 14:10

Я то же за путешествия, терпеть не могу пышные свадьбы на 100 человек, хотя многим нравиться как я поняла. Рассмешила Диана Арбенина, которая в интервью сказала, что как раз мечтала бы побывать на такой свадьбе - и что б столы буквой "П", и оливье, и закончилось все мордой в салате... :-)
Ну что ж каждому свое...
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Свадьба или ...?

Сообщение milka » 24 фев 2015, 12:47

Iren писал(а):Если надо выбирать: свадьба или квартира... свадьба или путешествие... свадьба или...? Была ли у вас подобная дилемма и какое вы приняли решение?

Если бы вопрос стоял свадьба или квартира, то однозначно последнее! Это бы даже не обсуждалось!
А вот если путешествие или свадьба, то скорее всего выбрала бы скромную свадьбу и не дорогое путешествие.
Но, естественно, еще с мужем будущим бы советовалась. да, думаю и родители бы свое мнение сказали.
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Свадьба или ...?

Сообщение Янчик » 24 фев 2015, 14:38

milka, и я бы квартиру выбрала однозначно!
Но мне кажется, что это не совсем соразмеримые траты.
Денег на свадьбу и на путешествие вместе взятых вряд ли хватит на квартиру.
Разве что родители поставят такое условие, что или то или то!
Янчик
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:49

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31