Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Кредит на свадьбу

Подготовка к свадьбе
Re: Кредит на свадьбу

Сообщение зверобой » 28 май 2018, 19:06

виля писал(а):
мур-мур писал(а):успех свадьбы зависит не от количества денег, в нее вложенных, а от людей, на нее приглашенных. Если люди пришли выпить-закусить да погулять, а до молодоженов им нет дела, то смысл праздника теряется. Можно сделать богатую свадьбу, но вспомнить будет нечего. А можно по минимуму вложиться, и будет весело и душевно.

Успех свадьбы не от гостей зависит, а от хорошего тамады!
Я вообще не помню, как ели и пили наши гости на свадьбе, зато хорошо помню все конкурсы, в которых участвовали гости и мы с мужем.
Помню сколько смеха было в тот день, помню, как нам подготовили чудесное трогательное видео из наших детских фотографий, наш танец...
Так что моя свадьба точно не от гостей зависела, жаль, если у вас так было. :-(

а мне наоборот, жаль, что у вас все зависело только от тамады... У нас тамады на свадьбе не было, а он и не нужен был. Наши друзья сами себе тамады. Было веселье, игра на гитаре, и конкурсы и песни-пляски.
Что касается чудесных детских видео, то никогда не понимала их смысла. Мне всегда было скучно на них смотреть.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Кредит на свадьбу

Сообщение пипетка » 03 июн 2018, 17:36

Ну так вам повезло с гостями, которые все продумали и как раз таки взяли на себя роль тамады. Но это скорее всего были близкие родственники или очень хорошие друзья, которые бесплатно развлекали всех гостей. Причем возможно в ущерб себе, т. к. не могли ни нормально поесть, ни нормально отдохнуть на свадьбе. Если бы ваши гости не подготовились бы к свадьбе, то было бы и вам и вашим гостям очень скучно...
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Кредит на свадьбу

Сообщение сонюшка » 04 июн 2018, 07:14

пипетка писал(а):Если бы ваши гости не подготовились бы к свадьбе, то было бы и вам и вашим гостям очень скучно...

Вот еще. Мне вообще не нравится современная тенденция, когда люди разучились веселиться без того, чтобы их кто-то нанятый развлекал. Я помню, что в моем детстве дни рождения проходили весело и без всяких клоунов. А сейчас считается, что дети будут скучать, если их никто не развлекает. И то же самое со свадьбами. Ну как молодым людям на празднике может быть скучно??? Это все реклама виновата, мы не верим, что без тамады можно обойтись. А все это делается для того, чтобы люди за все платили деньги, и никак иначе. Мы все сейчас жертвы рекламы.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Кредит на свадьбу

Сообщение Beze » 09 июн 2018, 21:40

При чем тут реклама?
Я выходила замуж очень давно и у меня тоже был тамада на свадьбе.
А его его нет, то в любом случае кому-то придется на себя брать эту роль.
Не будут же жених с невестой заниматься тем, что ставить музыку гостям и напоминать по какому поводу все здесь собрались :du_ma_et:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Кредит на свадьбу

Сообщение Lar4ik » 10 июн 2018, 07:14

Beze, ставить музыку не так уж хлопотно, если она заранее подготовлена. А если несколько гостей играют на гитарах и поют, то им будет за радость выступить. А зачем гостям напоминать, по какому поводу они собрались? Они что, будут забывать?
Тамада нужен, если гости не умеют веселиться, скучные люди сами по себе. Вот сколько я видела мероприятий с тамадой, мне ни одно не понравилось. Какие-то примитивные развлечения, годящиеся для детей или совсем непритязательных взрослых.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Кредит на свадьбу

Сообщение редиска » 14 июн 2018, 22:10

Ничего себе! А на вашу свадьбу гости пришли с гитарами? Как-то себе это слабо представляю :nez-nayu:
По поводу умения гостей веселиться, то это не проблема, если речь о своей компании.
Но на свадьбе встречаются совершенно и малознакомые люди, и совсем друг с другом не знакомые, да еще и разных возрастов.
Как они сами будут веселиться? :du_ma_et:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Кредит на свадьбу

Сообщение Luminica » 15 июн 2018, 18:30

Ох, как я не люблю праздники с активными массовиками-затейниками. Они требуют, чтобы все участвовали в конкурсах, чтобы никто не сидел спокойно и молча. Меня это очень напрягает. Мне бы больше нравилось, чтобы я сидела тихонько и разговаривала с соседями за столом. А бегать, кричать, соревноваться в нелепых конкурсах - совершенно не для меня. Тем более, когда меня чуть ли не заставляют это делать, несмотря на мой отказ...
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Кредит на свадьбу

Сообщение черёмуха » 21 июн 2018, 22:32

Сегодня видела объявления, что компания предоставляет кредиты без справок с места работы и независимо от долгов в других банках.
НО! деньги дает исключительно под залог недвижимости :((
И вот как? Если человек не работает, да еще и имеет долги, то как он этот кредит отдавать будет? А никак... Отдаст через пару месяцев квартиру :(((
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Кредит на свадьбу

Сообщение сонюшка » 22 июн 2018, 07:20

Я не понимаю, на что люди надеются, когда берут такой кредит? Ведь они должны понимать, что не смогут его отдать... То есть все равно лишатся квартиры, да еще и долги у них останутся. Не проще ли тогда сразу продать квартиру, или обменять ее с доплатой на меньшую? Так ведь оно выгоднее будет.
Но брать кредит на свадьбу под залог квартиры - это вообще верх идиотизма...
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Кредит на свадьбу

Сообщение Медовая » 28 июн 2018, 15:54

сонюшка писал(а):Я не понимаю, на что люди надеются, когда берут такой кредит? Ведь они должны понимать, что не смогут его отдать... То есть все равно лишатся квартиры, да еще и долги у них останутся.

Я вам скажу на что надеется сын моей сотрудницы, когда берет очередной кредит...
На то, что мама не выдержит давление со стороны банка и угрозу потерять квартиру и заплатит за сыночка его долги.
Так было уже не раз к сожалению... :(((
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31