Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как выбрать дату свадьбы?

Подготовка к свадьбе
Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Beze » 29 июл 2018, 23:21

la_luna, и вот опять! Вы говорите о поступках, а речь шла об атмосфере.
У вас с мужем бывают романтические вечера после того, как вы уже несколько лет в браке?
Как они проходят? Вот я не представляю, чего нестандарного можно ждать от мужа?
Разве что такие вечера бывают у вас раз в год :-( Тогда конечно, и я бы чего-то ждала от мужа большего, чем просто тихий вечер при свечах...
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение марсельк@ » 30 июл 2018, 05:11

Beze, т ак ведь романтическая атмосфера создается поступками. Те же свечи надо выбрать и купить, красиво поставить, зажечь. Приготовить или купить соответствующую еду.
Но вот лично мне не нравится ужин при свечах... Не люблю полумрак, копоть и запах парафина. Наверное, я не романтичная :-)
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение редиска » 05 авг 2018, 21:04

марсельк@, я вам открою тайну - свечи не обязательно покупать парафиновые! У нас есть несколько светильничков светодиодных в виде свечей - прекрасную романтическую атмосферу создают.
Что касается поступков, то мне не нужны романтические поступки мужа :)
Мне достаточно того, что он заезжает за мной на работу и предлагает сегодня вечером выпить бутылочку вина :)
Мы вместе заходим в магазин, покупаем то, чего нам хочется и при светодиодных "свечках" устраиваем себе вкусный ужин.
Правда, это бывает тогда, когда детей на выходные или каникулы забирает свекровь.
А какие должны быть поступки? Мне этого вообще не понять, если мы уже женаты давно и знаем все привычки друг друга.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Динь-Динь » 05 авг 2018, 21:17

редиска писал(а):Правда, это бывает тогда, когда детей на выходные или каникулы забирает свекровь.
А какие должны быть поступки? Мне этого вообще не понять, если мы уже женаты давно и знаем все привычки друг друга.

Самый лучший романтический поступок моего мужа - это когда он отвозит ребенка к своим родителям :-)
Мне и свечи не надо, лишь бы в тишине денёк побыть с мужем :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение по4емуха » 06 авг 2018, 09:16

Это точно :hi_hi_hi: Когда ребенок у бабушек, романтическая атмосфера создается сама собой. Мы с мужем тогда как школьники, которые вдруг остались наедине без присмотра родителей. И флирт, и желание приходит безо всяких свечей.
А, еще могу сказать, что мне кажется романтичным - к примеру, когда муж моет посуду и прибирается на кухне. Жутко романтично, без подвоха! Какой он сразу становится желанный! Или когда с серьезным видом вешает полочку на стену. Его привлекательность, как мужчины, при этом резко идет вверх :-):
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение пилюля » 09 авг 2018, 22:24

по4емуха, а у мужа не спрашивали, что его привлекает в вас, когда дела по хозяйству делаете? :-):
Мой по дому оедко прибирается, но вы правы, что желание появляется, когда муж ведет себя по мужски.
Например, подтягивается на турнике или отживается - смотрела бы и смотрела, ну... и не только :smu:sche_nie:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Xina » 10 авг 2018, 07:17

Вот вам и нестандартная романтика :-):
Кому-то надо для возбуждения, чтобы муж посуду помыл, кому-то - чтобы на турнике отжался :-):
А мужчины, глупенькие, думают, что нам только ужин при свечах подавай, а в остальное время они могут сидеть за компом и обрастать пивным животиком и лысиной. Как бы не так! Работать над собой надо, чтобы нравиться женщинам!
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение фасолька » 13 авг 2018, 22:27

Xina писал(а): они могут сидеть за компом и обрастать пивным животиком и лысиной.

О, да! Муж за компьютером меня только раздражает. Никакого желания у меня его вид не вызывает.
Может стоить нашим мужьям открыто об этом говорить?
Или обидятся? Как думаете?
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение mimishka » 14 авг 2018, 17:49

фасолька, я думаю, что не обидятся. Просто не обратят внимания на эти слова... Решат, что это просто очередная женская блажь, которую не стоит принимать всерьез. Да и потом, мужчины обычно такие самодовольные, что они считают себя неотразимыми в любом виде.
И ленивые, если уже женатые, так что ради жены не оторвутся от любимого компа.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Дамира » 20 авг 2018, 14:17

О, да :-) Я вот тоже заметила, что мой муж и мысли не допускает, что он может для меня выглядеть не желанным или что я могу его разлюбить. Он очень уверен в себе и эту уверенность направляет на меня.
Но я и никогда ему прямо и не говорила, что есть моменты, когда он не очень мне приятен.
Боюсь, что это обидит его.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31