Страница 1 из 18

Как выбрать дату свадьбы?

СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 02:11
Ска3ка
Выбирая дату свадьбы, сейчас все придают огромное значение приметам и традициям. Но я считаю главное - это искренняя любовь, которая преодолеет на пути все невзгоды. А вы верите в высокосный год или в число 13 и т.д.? Стоит ли специально выбирать дату свадьбы с астрологом или нет?

Re: Как выбрать дату свадьбы?

СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 01:47
Tata
Чего сейчас только не напридумывают!!!! Очередная выкачка денег. У вас, что они лишние? Поделитесь!Когда я выходила замуж такого и в помине не было. У меня вообще история. За неделю до росписи мой муж заболел желтухой и естественно пришлось все отложить на неопределенный срок. Когда он вышел из больницы мы пошли в ЗАГС и нам перенесли дату на 13 число. Теперь это число у нас счастливое!!! :co_ol:

Re: Как выбрать дату свадьбы?

СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 21:07
Марина
Как известно все народные приметы народ складывает веками, и порой, не верить в них большая глупость. Свадебных примет великое множество, но особенно много предсказаний, касающихся счастливой даты свадьбы. Поэтому я бы придерживалась и прислушивалась к тому, что говорит народная молва.

Re: Как выбрать дату свадьбы?

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 01:23
Ника
Когда у меня была свадьба тоже перед мной стояли такие вопросы. А как начала вникать. В этот день нельзя по православному календарю, в этот - примета плохая, в этот - астролог не советует. КОШМАР! :sh_ok: Мы на все махнули рукой и сами назначили дату!

Re: Как выбрать дату свадьбы?

СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 02:16
Тоня Р.
Ника писал(а):Когда у меня была свадьба тоже перед мной стояли такие вопросы. А как начала вникать. В этот день нельзя по православному календарю, в этот - примета плохая, в этот - астролог не советует. КОШМАР! :sh_ok: Мы на все махнули рукой и сами назначили дату!

Конечно в наше время могут раздувать из мухи слона, зарабатывать деньги на ровном месте. Девушка пишет Вам правильные вещи. Не надумывайте себе проблем, у Вас и так будет чем заняться. Ведь организовать свадьбу не легкое дело. Удачи!!!

Re: Как выбрать дату свадьбы?

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 01:35
АлекСаша
По моему мнению нужно придерживаться православного календаря, если вы конечно собираетесь венчаться. Все таки это ближе каждому верующему человеку, чтобы быть мужем и женой перед Богом. А все остальное - шарлатанство. Понапридумывают. Людям головы забивают всякой ерундой.

Re: Как выбрать дату свадьбы?

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 21:49
Наталья
Если вы не придерживаетесь никаких поверий, то самый популярный день недели, чтобы выйти замуж – это суббота. Однако, пара как правило, может сократить расходы, если решит вступить в брак на любой другой день недели. Заказ ресторана почти всегда будет стоить меньше, чем заказ на ночь с субботы на воскресенье.

Re: Как выбрать дату свадьбы?

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 01:10
Милана
Мне кажется нужно придерживаться православного календаря, если конечно вы верующий человек. А астрологические или еще какие то суеверия не стоит вмешивать в определение даты свадьбы. Так вы никогда не выйдите замуж. Долго будете ждать!!!

Re: Как выбрать дату свадьбы?

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 22:57
Даша
Поддерживаю Милану! Прислушивайтесь, что говорят православные даты и сердце. Я вообще не вижу проблемы. Может потому, что не сталкивалась еще. Я как посмотрю свадьба состоит из одних проблем. Везде одни суеверия и приметы.....

Re: Как выбрать дату свадьбы?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:19
Света
Когда я выходила замуж,сходила к астрологу и он мне подсказал какое число станет счастливым для нашей семьи. Мы прислушались и не пожалели,все прекрасно.