Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как выбрать дату свадьбы?

Подготовка к свадьбе
Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Серена » 14 мар 2018, 19:59

А я не смотрела и не читала про Мишулина. Так у него несколько внебрачных детей было, как пишет Zefir?
Или только один, а остальные мошенники?
И если у него было много внебрачных детей, то с остальными он тоже общался и помогал им? Или это только Тимуру так повезло, потому что жил близко?
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение редиска » 19 мар 2018, 14:02

Были еще внебрачный сын, которого он признал и помогал и семья знала, но того сына уже нет в живых.
А мошенники, выдающие себя за детей знаменитостей есть всегда, но с ними вопросы проще решаются, они обычно не соглашаются на генетическую экспертизу :-):
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение la_luna » 20 мар 2018, 19:11

Непонятно, на что надеются эти мошенники? Ведь сейчас очень просто выяснить, с помощью генетической экспертизы. А если человек на нее не соглашается, то сразу становится понятно, что он мошенник. Так какой смысл пытаться выдать себя за чьего-то ребенка? Вряд ли родственники знаменитостей такие наивные, что примут нового члена своей семьи без тщательной проверки.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение фасолька » 26 мар 2018, 22:15

Если мама этого нашедшегося "ребенка" имела связь со знаменитостью, то могут и на слово поверить.
Особенно, если возраст уже не молодой, а детей не было. Тогда такая новость о родстве, может стать новым смыслом жизни.
Но умный человек не будет "своим детям" верить на слово в любом случае.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение pipa » 28 мар 2018, 05:06

фасолька писал(а):Если мама этого нашедшегося "ребенка" имела связь со знаменитостью, то могут и на слово поверить.
Особенно, если возраст уже не молодой, а детей не было. Тогда такая новость о родстве, может стать новым смыслом жизни.
Но умный человек не будет "своим детям" верить на слово в любом случае.

Могу поветить в такой расклад только в том случае, если детей не было, а очень хочется. Тогда человек сознательно не будет проверять родство, чтобы не разочаровываться.
Только я не знаю звезд, у которых нет детей. Обычно у них детей много, и это только те дети, о которых известно публике, а есть же еще внебрачные, которых скрывают...
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение чулок » 31 мар 2018, 14:28

Да ну, очень много бездетных звезд, и мужчин, и женщин. У кого-то просто не сложилось, а кто-то и не хотел детей.
Любовь Орлова, Фаина Раневская, Любовь Зыкина, Лия Ахеджакова, Лев Лещенко, Олег Даль, Михаил Кононов, Александр Демьяненко - это только те, кого я вспомнила...
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение марсельк@ » 01 апр 2018, 10:04

Да, много... Вот женщин я еще могу понять, что им карьера мешала завести личную жизнь, не хотели уходить в декрет или еще что-то.
Но мужчины почему остались бездетными? Ведь наверняка у них было множество поклонниц, так что им стоило завести ребенка?
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Samaya » 01 апр 2018, 20:05

Может проблемы со здоровьем? А может быть они вообще не интересовались женщинами, так же бывает...
Это сейчас многие говорят открыто о своих предпочтениях, а раньше это всё тщательно скрывалось.
Даже женились такие мужчины, но с женой отношений не имели, потому что не могли психологически.
Да разные могут быть причины...
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Азалия » 02 апр 2018, 17:40

А у Леонтьева есть дети? Что-то я про него слышала сплетни, что он нетрадиционный. Но это только сплетни. Но почему не женат, почему детей нет?
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение черёмуха » 06 апр 2018, 21:56

Почему детей нет? Смотрела про него передачу, там рассказывали, что у него двое дочерей!
По поводу традиционности, то он ничего не опровергает и не подтверждает, поэтому это только догадки журналистов.
Но я знаю также и то, что многим "нетрадиционным" никак этот статус не мешает жениться и заводить детей :nez-nayu:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31