Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как выбрать дату свадьбы?

Подготовка к свадьбе
Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Luminica » 21 сен 2018, 06:32

фасолька, это он в неправильной бане работал. Надо было ему в женскую баню идти :-): Тогда бы, по крайней мере, голые бабы снились бы, а это более нормально :hi_hi_hi: Может, и дольше продержался бы.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение чулок » 27 сен 2018, 22:13

Ну, чтобы мужику работать в женской бане - должна быть специальная специфика заведения, как мне кажется.
Вот вы бы хотели, чтобы вас в бане обслуживал банщик мужчина?
Лично я - нет! Но подозреваю, что есть и другое мнение на этот счет, да? :nez-nayu:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение сонюшка » 28 сен 2018, 14:38

чулок, я думаю, что у нас в стране нет таких бань, чтобы женщин обслуживал мужчина. Может, на Западе такое и есть где, не знаю. Ну там же есть нудистские бани, так может, там все равно, какого пола банщик. Но у нас ведь такого нет. Мужчина, если хочет работать с женщинами, то разве что может устроиться массажистом. Тогда будет видеть каждый день полуголых женщин. Только такое ли это счастье, ведь далеко не все они молодые и красивые.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение фасолька » 03 окт 2018, 11:13

Luminica писал(а):фасолька, это он в неправильной бане работал. Надо было ему в женскую баню идти :-): Тогда бы, по крайней мере, голые бабы снились бы, а это более нормально :hi_hi_hi: Может, и дольше продержался бы.

Ага! вы так пишете, как будто бы своего мужа отпустили бы в женскую баню работать! :sh_ok:
Тут бы уже я ребром вопрос ставила - или семья, или женская баня! :-)
У сестры первый муж был массажистом, ему всего 35, а уже 9 жен сменил (правда, официальных было только 3).
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Азалия » 03 окт 2018, 18:20

фасолька, а вы думаете, что у этого массажиста работа была виновата в его любвеобильности? Может, он вообще такой, ловелас? И на какой бы он работе не работал, все равно менял бы женщин, как перчатки.
Хотя, конечно, многие девушки начинают проникаться симпатией к своему массажисту, если он молодой и симпатичный. Ведь он так умело делает ей приятно! Так что на такой профессии всегда есть выбор девушек. Может, мужчины потому и стремятся стать массажистами, чтобы было много женского внимания?
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение пилюля » 08 окт 2018, 21:22

Понятно, что не только в профессии дело, а еще и в характере человека.
Чтобы иметь связь со своими клиентками, он явно должен был их принимать не в медцентре, а на дому у себя или и у них.
То есть люди подсознательно шли на такой вид "массажа", понимая, чем он может закончится.
Я вот в санатории прошла курс массажей, делал молодой симпатичный врач, но за ширмой была медсестра - о каком интиме могла идти речь? :nez-nayu:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Тото » 08 окт 2018, 21:25

пилюля писал(а): но за ширмой была медсестра - о каком интиме могла идти речь? :nez-nayu:

Ну, я вам хочу сказать, что если бы карты сложились как-то иначе и вы были предрасположены к интиму, как и массажист, то вы бы нашли и время и место! Более того, медсестра могла быть третьей :-)
То есть нет ничего невозможного для тех, кто для себя ставит цель не массаж, а нечто другое :nez-nayu:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение марсельк@ » 09 окт 2018, 18:37

Тото, тоже так считаю. Ведь необязательно сразу после массажа переходить к более серьезным вещам. Можно договориться о встрече вечером, а там можно и массаж повторить, и продолжить в постели.
А на дому часто массажисты принимают, не думаю, что все клиентки так сразу настроены на интим, если идут на такой массаж. Обычно на дому массаж дешевле, или массажист может иметь хорошую славу, как крутой специалист.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение пилюля » 26 окт 2018, 15:52

марсельк@ писал(а): Обычно на дому массаж дешевле, или массажист может иметь хорошую славу, как крутой специалист.

Можно иметь любую славу, но не факт, что этот массажист профессионал.
Все таки в медцентре с вами работает человек имеющий отношение к медицине и соответсвующие дипломы.
А у массажиста, приходящего на дом, даже документы обычно не спрашивают.
Всегда поражалась доверчивости (а может и глупости) некоторых людей. :ne_vi_del:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение mimishka » 28 окт 2018, 12:30

пилюля, а чему вы доверяете? Я была с ребенком в поликлинике на массаже. Ну такое... Погладила его массажистка, особо не напрягаясь, еще и время сэкономила - долго готовилась, ни минуты лишней для массажа не выделила. В общем, халтурила. Не думаю, что от этого массажа была польза. А по рекомендации врача нашли мы другую массажистку, на дом к нам ходила. Ну, эта старалась. Не знаю, была ли польза, но она прилагала все усилия, да еще и советы нам давала. Я у нее докуметов не спрашивала, но она рассказывала, где училась, где раньше работала, почему ушла на вольные хлеба. Не думаю, что она врала.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31