Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как выбрать дату свадьбы?

Подготовка к свадьбе
Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Ска3ка » 10 окт 2012, 02:11

Выбирая дату свадьбы, сейчас все придают огромное значение приметам и традициям. Но я считаю главное - это искренняя любовь, которая преодолеет на пути все невзгоды. А вы верите в высокосный год или в число 13 и т.д.? Стоит ли специально выбирать дату свадьбы с астрологом или нет?
Аватара пользователя
Ска3ка
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:03

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Tata » 11 окт 2012, 01:47

Чего сейчас только не напридумывают!!!! Очередная выкачка денег. У вас, что они лишние? Поделитесь!Когда я выходила замуж такого и в помине не было. У меня вообще история. За неделю до росписи мой муж заболел желтухой и естественно пришлось все отложить на неопределенный срок. Когда он вышел из больницы мы пошли в ЗАГС и нам перенесли дату на 13 число. Теперь это число у нас счастливое!!! :co_ol:
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Марина » 11 окт 2012, 21:07

Как известно все народные приметы народ складывает веками, и порой, не верить в них большая глупость. Свадебных примет великое множество, но особенно много предсказаний, касающихся счастливой даты свадьбы. Поэтому я бы придерживалась и прислушивалась к тому, что говорит народная молва.
Марина
Активный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:17

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Ника » 12 окт 2012, 01:23

Когда у меня была свадьба тоже перед мной стояли такие вопросы. А как начала вникать. В этот день нельзя по православному календарю, в этот - примета плохая, в этот - астролог не советует. КОШМАР! :sh_ok: Мы на все махнули рукой и сами назначили дату!
Ника
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:32

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Тоня Р. » 12 окт 2012, 02:16

Ника писал(а):Когда у меня была свадьба тоже перед мной стояли такие вопросы. А как начала вникать. В этот день нельзя по православному календарю, в этот - примета плохая, в этот - астролог не советует. КОШМАР! :sh_ok: Мы на все махнули рукой и сами назначили дату!

Конечно в наше время могут раздувать из мухи слона, зарабатывать деньги на ровном месте. Девушка пишет Вам правильные вещи. Не надумывайте себе проблем, у Вас и так будет чем заняться. Ведь организовать свадьбу не легкое дело. Удачи!!!
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение АлекСаша » 13 окт 2012, 01:35

По моему мнению нужно придерживаться православного календаря, если вы конечно собираетесь венчаться. Все таки это ближе каждому верующему человеку, чтобы быть мужем и женой перед Богом. А все остальное - шарлатанство. Понапридумывают. Людям головы забивают всякой ерундой.
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Наталья » 16 окт 2012, 21:49

Если вы не придерживаетесь никаких поверий, то самый популярный день недели, чтобы выйти замуж – это суббота. Однако, пара как правило, может сократить расходы, если решит вступить в брак на любой другой день недели. Заказ ресторана почти всегда будет стоить меньше, чем заказ на ночь с субботы на воскресенье.
Наталья
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:22

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Милана » 25 окт 2012, 01:10

Мне кажется нужно придерживаться православного календаря, если конечно вы верующий человек. А астрологические или еще какие то суеверия не стоит вмешивать в определение даты свадьбы. Так вы никогда не выйдите замуж. Долго будете ждать!!!
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Даша » 09 ноя 2012, 22:57

Поддерживаю Милану! Прислушивайтесь, что говорят православные даты и сердце. Я вообще не вижу проблемы. Может потому, что не сталкивалась еще. Я как посмотрю свадьба состоит из одних проблем. Везде одни суеверия и приметы.....
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: Как выбрать дату свадьбы?

Сообщение Света » 23 ноя 2012, 21:19

Когда я выходила замуж,сходила к астрологу и он мне подсказал какое число станет счастливым для нашей семьи. Мы прислушались и не пожалели,все прекрасно.
Аватара пользователя
Света
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:22

Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31