Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свадебные кольца

Подготовка к свадьбе
Re: Свадебные кольца

Сообщение Valeria » 05 июн 2014, 10:01

Когда кольца покупали забили на приметы, мне все говорили, что нужно гладкие брать.
Но я присмотрела с камушками – понравилось и купили, а мужу обычное гладкое.
Аватара пользователя
Valeria
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:07

Re: Свадебные кольца

Сообщение Runa » 31 июл 2014, 15:30

У меня не было эксклюзивных колец. Кольцо от первого брака мне досталось от его мамы. Оно переходило из поколения в поколение. Но хоть оно и выглядело просто, было безумно дорогим. Когда мы развелись, то я отдала кольцо, потому что он второй раз собрался жениться, а оно мне не нужно уже было. Правда его родители настаивали чтобы оно осталось у меня, так как они меня очень любят и я ему родила дочку, которую они тоже обожают. Но я отказалась, а второе мое кольцо тоже простенькое, но с гравировкой. Наши кольца очень милые и мне даже нравятся больше чем мое старое, хоть оно и не было таким дорогим.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Свадебные кольца

Сообщение Freya » 24 авг 2014, 21:25

А мы кольца делали на заказ. Муж взял старое бабушкино золотое кольцо и из него сделали два новых.
Я не знаю, с чем это связано, может примета какая, а может просто в тот момент у него не было лишних денег.
Для меня это не важно - дорогое кольцо или нет. Я, кстати, сейчас не ношу его, так как ношу серебро,
мне не нравится серебро и золото одновременно.
Freya
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:02

Re: Свадебные кольца

Сообщение Дарьюшка » 05 май 2015, 18:39

мы покупали тоненькие и дешевые колечки, потому что денег не было, а от родителей не хотели зависеть. У мужа совсем, как ниточка - тонюсенькое, а у меня чуть потолще. Думали, что вот разбогатеем и обязательно купим к какой-то годовщине свадьбы новые и дорогие кольца, но когда деньги появились пришло и понимание, что не в цене колец счастье :nez-nayu: Муж свое кольцо от силы первый месяц носил, а я до родов, потом мне стало не удобно и как сняла его, так уже и не надела.
Аватара пользователя
Дарьюшка
Активный участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:41

Предыдущая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31