Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свадебные кольца

Подготовка к свадьбе
Re: Свадебные кольца

Сообщение Николь » 05 апр 2013, 10:06

У нас ширина колец разная. Как-то мы промахнулись в этом плане.О том, что кольца должны быть гладкими без камней и гравировок, чтобы жизнь была такая же гладкая- знали.Я в приметы верю выборочно, например, в черную кошку - нет, а вот перед свадьбой очень хотелось, что бы все в моей будущей семейной жизни было хорошо и гладко..
А вы постоянно носите кольца? Я ношу только когда из дома выхожу, а с маленьким ребенком вообще не одевала (боялась потерять).
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Свадебные кольца

Сообщение Лада » 05 апр 2013, 12:21

У нас колечки - самые обыкновенные обручалки. Обручальные кольца для нас с мужем - не просто красивые украшения. Для этого существуют все другие мои пальцы, уши, шея и руки. :-): Там-то и эксклюзивим вдоволь, но ведь это уже совсем другая история!
Аватара пользователя
Лада
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:06

Re: Свадебные кольца

Сообщение Джемма » 05 апр 2013, 12:36

Мы купили обычные без ничего. Классика всегда в моде. Мне всегда хотелось чистое колечко плюс я подбирала так, чтобы потом носить его вместе с тем которым было сделано предложение. Очень симпатично смотрится.
Ношу кольцо не снимая, привыкла уже...
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Re: Свадебные кольца

Сообщение Margo » 25 авг 2013, 10:21

Изначально мы хотели необычные не такие как у всех, в интернете пересмотрели много вариантов с кольцами. В итоге после долгих примерок различных видов колец пришли к выводу, что лучше купить самые обычные гладкие кольца. А со всякими выкрутасами можно и другое купить
Аватара пользователя
Margo
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:32

Re: Свадебные кольца

Сообщение Люсинда » 27 авг 2013, 08:25

Софья писал(а):.. Есть примета - обручальные кольца должны быть гладкими со всех сторон, тогда и совместная жизнь у новоиспечённых супругов будет гладкой, как говориться без сучка, без задоринки....


Знаю не одну пару, которую и гладкое кольцо не спасло :-(
Зачем руководствоваться приметами какими-то, нужно брать то что очень нравится и тогда оно никогда не разонравится, а если вдруг разонравится так, что и смотреть не сможете, то можно пойти и купить другое и носить в качестве обручального, я думаю от этого хуже Вашей семье не станет :-):
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Свадебные кольца

Сообщение Suzzi » 27 авг 2013, 10:31

Во вкусах мы с мужем сходимся, так что выбирали только по тому, как кольца сидят на руке.Кольца делали на заказ.
Обручалки, как по мне, должны быть без выпирающих крупных камней(чтобы ни за что не зацепляться), неширокие. Главное, чтобы кольца молодоженам нравились.На счет примет не замарачивайтесь - счастливее будете.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Свадебные кольца

Сообщение my_ledy » 09 ноя 2013, 11:45

Мы делали на заказ по картинке из инета.
Вышел маленький казус: за несколько дней до свадьбы мы приехали забирать кольца, а они маловаты...
Спасибо ювелирам, нашли выход - у мужа растянули. А у меня делать этого было нельзя из-за камешков, но за счет толщины кольца, удалось изнутри его немного сточить.Так что отделалась я небольшими переживаниями.
my_ledy
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:33

Re: Свадебные кольца

Сообщение Мальвина » 04 янв 2014, 11:40

У нас одинаковые кольца. Мы купили тоненькие, рифленые колечки.
Я подстраивалась под мужа, ему надо было попроще, а я хотела ,что бы у нас были одинаковые.
Аватара пользователя
Мальвина
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:12

Re: Свадебные кольца

Сообщение Радуга » 04 янв 2014, 17:46

Николь писал(а):У нас ширина колец разная. Как-то мы промахнулись в этом плане.О том, что кольца должны быть гладкими без камней и гравировок, чтобы жизнь была такая же гладкая- знали.Я в приметы верю выборочно, например, в черную кошку - нет, а вот перед свадьбой очень хотелось, что бы все в моей будущей семейной жизни было хорошо и гладко..


У нас кольца "Антистресс". Нам очень нравятся.. Знаю несколько пар, которые специально покупали кольца с гладкой поверхностью для гладкой жизни, так вот их семей уже нет, а мы живём вместе уже 8 лет... так что девочки дело не в приметах, а кому что нравиться!
Аватара пользователя
Радуга
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:17

Re: Свадебные кольца

Сообщение sessa » 09 янв 2014, 11:41

Мы делали кольца на заказ простые, гладкие, с внутренней стороны гравировка имен.
Когда искали в ювелирках, все они были с тонкими стенками, было такое ощущение, что кольцо при носке деформируются, поэтому решили сделать на заказ.
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31