Страница 1 из 3

Годовщина свадьбы

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 20:29
АлекСаша
Живем с мужем уже много лет. И скоро у нас годовщина свадьбы. Хотелось придумать что то интересное для празднования, чтобы запомнилось на долго. Подскажите, что можно придумать?

Re: Годовщина свадьбы

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 20:49
карина К
Раньше было популярным поздравлять друг друга через газету. Узнайте, какие газеты читает ваш муж и закажите красивое поздравление с вашей совместной фотографией.Если он не будет читать в этот день газету, попросите хороших друзей, чтобы они невзначай подсунули ему вашу заметку-поздравление. Поверьте, он будет вами гордиться.

Re: Годовщина свадьбы

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 21:02
Марина
Если вы хотите провести время вдвоем, без гостей, организуйте романтический вечере дома или в ресторане. Также можно заказать на несколько часов лимузин, чтобы покататься по ночному городу вдвоем. Для тех, кто любит активный отдых, можно организовать культурную программу на весь день и погулять по важным для вас местам.

Re: Годовщина свадьбы

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 23:58
Tata
В осеннее время попробуйте отправиться на экскурсию в Петербург. Этот город очарователен в любое время года, но особенно в золотую осеннюю пору и во время белых ночей. Закажите небольшое судно и совершите ночную прогулку по Неве. С палубы можно до бесконечности любоваться окружающей красотой, огнями прекрасного города. А когда устанете – спуститесь в бар, где горят свечи и ждут мягкие диваны…

Re: Годовщина свадьбы

СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 00:45
Ска3ка
Если вы не испытываете материальных затруднений и хотите отпраздновать свой юбилей с большим размахом, можете отправиться в свадебное путешествие - в интересные города, к морю, в саванну или тропики, как вам больше нравится.

Re: Годовщина свадьбы

СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 21:27
Милана
Если совершенно нет желания и времени делать что-то сверхъестественное, то просто устройте вечер просмотра свадебных фотографий и видео. Это тоже позволит ощутить мощную связь между вами. А если добавить к этому вкусный торт и хорошее настроение – и годовщина свадьбы удалась!

Re: Годовщина свадьбы

СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 22:12
Тома
В России традиция праздновать годовщину свадьбы имеет очень глубокие, древние корни, и к каждому году совместно прожитой жизни приурочены особые традиции, приметы и обряды. Вы не написали сколько лет живете вместе? К каждому юбилею совместной жизни есть своя традиция. Если вас это интересует напишите сколько живете вместе.

Re: Годовщина свадьбы

СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 20:39
Наталья
Как сказал одни мудрец: « У человека есть три главных события в жизни - день, когда он родился, день, когда он умер и день его свадьбы». В этот день стоит забыть о повседневности, нужно сделать что-то неординарное. В этот день можно совершать такие романтические и сказочные поступки и действия, – про которые вы не помышляете в обычный день. Даже привычные знаки внимания – превратите в магический обряд: чашечка ароматного кофе в постель, праздничный ужин в свете мерцающих огоньков свечей и завораживающе пьянящая музыка – подберите то, что вам больше по душе.

Re: Годовщина свадьбы

СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:26
Кира
В жизни каждой пары есть символический день, который олицетворяет теплоту и искренность супружеских отношений – это годовщина свадьба. Независимо от того, сколько лет вы прожили год или двадцать, есть множество способов, чтобы удивить вашего супруга. Поздравления с днем свадьбы надолго запомнятся мужу, если вечером вы встретите его в шикарном кружевном белье. Стол пусть будут украшен белыми розами, горят свечи, а в свадебных бокалах играет шампанское. Такое поведение только укрепит мнение вашего мужа, что вы самая лучшая, красивая и ослепительная женщина на свете, как и в первый день свадьбы.

Re: Годовщина свадьбы

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 12:26
Fly
муж всегда дарит какие-то украшения, цветы, банально одним словом... в ресторан ходим в этот день, но всё равно всё уже не так волнующе, как когда ходили на свидания, пока женихались. но , в любом случае, это необходимо, чтобы поддерживать жизнь в отношениях.