Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Годовщина свадьбы

Подготовка к свадьбе
Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Даша » 09 ноя 2012, 22:41

А мне кажется, что "годовщина свадьбы" - это самый главный праздник двоих. И праздновать нужно вдвоем, без гостей. А ресторан - пусть банально, но вы отвлечетесь от жизненных проблем, "улетите на другую планету двоих" и начнете следующий год супружеской жизни. А как год начнешь, так его и проведешь!!
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение З_Яна » 28 ноя 2012, 22:04

Я не люблю пышных торжеств, мне по душе уединение. Глаза в глаза!!!! Приятный разговор!!!И воспоминания о чем то приятном в нашей совместной жизни. Планы на будущее.... Только единственное не люблю готовить. Но теперь это не проблема, можно заказать ужин в ресторане на дом.
З_Яна
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:44

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Suzzi » 03 сен 2013, 10:28

Мы на годовщину ходим в ресторан, причём обязательно в новый, желательно недавно открывшийся. В этом году, на 10-летие, сделали себе подарок - поездку в Хорватию. Больше всего мне запомнилась первая годовщина нашей свадьбы. Муж накануне приехал из длительной командировки с шоколадным тортом и большой мягкой игрушкой- медвежонком, у которого в руках были цветы. Так было приятно, хоть уже не маленькая, но люблю мягкие игрушки, думаю,от них никакая женщина не откажется :-):
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение БелаДонна » 07 окт 2013, 20:33

Suzzi
Ну да на подобный юбилей, можно себе позволить поездку за границу. Я бы тоже хотела поехать куда нибудь с любимым на нашу годовщину. Но пока не представилась подобная возможность, так как праздник у нас в разгар года. Не получалось никогда взять отпуск в это время. В этот праздничный день мы просто отмечаем вдвоем. Иногда в ресторане, но чаще всего дома. Я готовлю что то вкусненькое и мы сидим.
Аватара пользователя
БелаДонна
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:01

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Шахматка » 26 окт 2013, 13:44

Мы нашу первую годовщину отметили в Греции - вдвоем на море, фрукты, вино....
Как проживем с мужем достойное количество лет, думаю закрепить "клятвы" где-нибудь на Шри-ланке или Мальдивах :-):
Или Венеция как вариант!
Аватара пользователя
Шахматка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:53

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Наташка » 31 окт 2013, 13:18

В начале ноября будет золотая свадьба у моих бабушки и дедушки. Мы готовим застолье с кучей родственников и друзей. Подготовили сценарий ,чтобы было все супер.
Муж хочет нарядить машину и покатать их по городу, пофоткать, но они сопротивляются, говорят: не устраивайте цирк!
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Кися » 08 дек 2013, 03:17

Мы отмечаем в основном дома. Тихо, спокойно, всей нашей не большой семьей. Мы с мужем за 5 лет только один раз были в кафе. Собственно на 5 лет и были, ну не так давно. Решили эту дату хоть как то разнообразить и встретить в ресторане. Ну у нас удался замечательный денек и вечер. Люблю праздники, они разбавляют наши серые будни яркими красками.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Саиди » 10 янв 2014, 11:04

Мы первую праздновали в кафе в небольшом кругу друзей. Дальше каждый раз по-разному, то с родителями, то с друзьями, то с детьми.
Подарки дарим друг другу разнообразные от мягких игрушек до колец. В этом году 10 лет совместной жизни. Хочется чего то, чего не знаю. Вот бы сюрприз какой!
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Эвита » 10 янв 2014, 12:40

Мы тоже первую нашу годовщину праздновали шумно, теперь обычно вдвоем отмечаем!
Чем дальше, тем больше хочется тишины, без суеты... романтики на двоих... на море... или в кафешке.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Lola » 31 янв 2014, 01:20

Мы наши годовщины отмечаем в ресторане и только вдвоем. Ребенок не понимает этого праздника, поэтому мы ее оставляем с бабушками и сами идем в какое то уютное местечко и отмечаем. Не хочу праздновать дома по многим причинам. Хочется вырваться куда то, не так часто это выходит, не хочется готовить целый день чтобы потом руки,ноги отваливались. Так что я настаиваю на ресторане.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31