Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Годовщина свадьбы

Подготовка к свадьбе
Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Nitro » 15 май 2014, 19:01

Мы с мужем отпраздновали совсем немного годовщин, но я не помню ничего особенного. На последнюю нашу годовщину он вообще забыл про праздник, ну это и не удивительно, учитывая, что у него была уже другая любовь и я отошла на второй план. Обидно было про забытый праздник,но ничего.Мы обычно отмечали дома, я готовила какую то вкусняшку и мы кушали и смотрели что он захочет. Хотя мне тоже хотелось пойти в ресторан или еще куда то.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Aquarus » 17 май 2014, 14:01

Мы с мужем на годовщину обычно идем в ресторан или кафешку и объедаемся :-):
А родителям на 50-летнюю годовщину подарили праздник.Обратились в агенство по организации праздников.
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Просто Мария » 30 июл 2014, 15:58

Замужем была около пяти лет и мы всегда праздновали годовщины. Но как я сейчас начинаю анализировать все наши праздники, то прослеживается одно и тоже, один и тот же сценарий и никакого разнообразия. Муж приходил домой с огромным букетом цветов, а я после работы бежала и готовила праздничный ужин. Мы сидели, кушали, обменялись подарками и смотрели фильмы. Вот так и проходила наша годовщина изо года в год. Вот так. Разнообразие это то, что сохраняет семью, так что лучше конечно куда то ходить и делать что то необычное.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Ксеньк@ » 30 июл 2014, 16:06

Aquarus писал(а):А родителям на 50-летнюю годовщину подарили праздник.Обратились в агенство по организации праздников.

У моих родителей приближается 45-летний юбилей свадьбы. Сейчас тоже с сестрой в раздумьях, что придумать и что подарить.
Пока ищем ресторанчик в стиле 70-х. Чтобы и музыка была соответствующая и блюда, типа Оливье и обстановка. И, скорее, всего будем приглашать какого-то тамаду, чтобы его программа тематике соответствовала. А еще очень хотим уговорить маму на белое платье, но она говорит, что рано еще, вот на 50 лет может быть и наденет :-):
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение elena.m » 30 июл 2014, 22:50

45 лет - это тоже юбилей, да еще какой! Ксеньк@, мне кажется, что вы очень хорошо все придумали. Моим родителям такой вариант бы очень понравился.
Главное найти такое место для проведения, чтобы было все, что вы задумали. А музыку можно и с собой принести, хотя если будете тамаду нанимать, то она сама/сам все продумает до мелочей.
Только бы родителям всё понравилось, для них же все это затевается.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Ксеньк@ » 31 июл 2014, 14:32

Спасибо :-): Вроде как нашла сестра подходящее место, я еще в субботу туда подъеду. Нужно залог оставить, чтобы нужный день забронировать и меню составить.
будет обязательно холодец, оливье, фаршированная курица, жаркое с ребрышками, вишневый компот и Наполеон. Хотим попробовать воссоздать мамино праздничное меню.
Очень надеемся, что повара нас не разочаруют. Маме уже сказали составлять список гостей и сообщили, что берем на себя проведение мероприятия. :a_g_a:
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Diana_1980 » 17 сен 2014, 16:09

Я сама один год забыла про годовщину свадьбы.
Муж был в командировке, позвонил, люблю-поздравляю, а я не могу понять с чем это он меня поздравляет :)
Я тогда замоталась, вообще не отслеживала числа...
Аватара пользователя
Diana_1980
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 01:04

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Svet_Lana » 17 сен 2014, 16:36

Diana_1980 писал(а):Я сама один год забыла про годовщину свадьбы.
Муж был в командировке, позвонил, люблю-поздравляю, а я не могу понять с чем это он меня поздравляет :)
Я тогда замоталась, вообще не отслеживала числа...


И как муж отреагировал на вашу забывчивость? не обиделся хоть?:)
Мы, женщины, обычно, очень сильно обижаемся, когда забывают дату знакомства, свадьбы, день рождения и прочее:)
Аватара пользователя
Svet_Lana
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 00:21

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Diana_1980 » 18 сен 2014, 21:17

Svet_Lana нет не обиделся, он не из обидчивых:)
Он, видимо, боялся забыть дату и не поздравить:) Было бы море обид:)))
Как-то на мой ДР тоже был в командировке, а у его бывшей ДР на день раньше моего. Они немного общаются в фейсбуке, она живет в другой стране.
Так вот, он ей в хронике какое-то красивое красивое поздравление отправил, какое-то приложение есть.
А мне пару строчек в личном сообщении:) Все бы ничего, но у меня ПМС было. Короче - обиды, слезы, ты меня не любишь,
Ирину вот как поздравил вчера, а меня вот так... :)))
Аватара пользователя
Diana_1980
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 01:04

Re: Годовщина свадьбы

Сообщение Том4ик » 19 сен 2014, 11:25

Девочки, в мобильном у вас есть органайзер! Я один раз внесла все даты и теперь мне телефон напоминает, кого, когда и с чем нужно поздравлять.
Это очень удобно, а главное, что точно не забудешь. А по поводу годовщин, то мы отмечали и первый день знакомства и день свадьбы. День знакомства был только наш праздник - свечи, романтика.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Предыдущая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31