Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как организовать процедуру дарения подарков?

Подготовка к свадьбе
Re: Как организовать процедуру дарения подарков?

Сообщение Кися » 02 апр 2014, 21:52

Когда я выходила замуж, я так же очень долго обдумывала этот вопрос. Чего только мне не предлагали, но мне не особо импонировали их варианты. В итоге, чтобы избежать всех этих неловкостей с гостями и их стеснительностью, мы определили специальную комнату для подарков. Мы праздновали в ресторане, где была не одна комната, вот одну мы и арендовали дополнительно для подарков. Она закрывалась на ключ, все как надо. Когда мы принимали в ресторане гостей, они нам преподносили свои подарки и персонал соответственно относил их в ту комнату.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Как организовать процедуру дарения подарков?

Сообщение Ксеньк@ » 13 дек 2014, 14:33

Рыжая писал(а):Нас поздравляли перед началом банкета, после торжественной встречи.

И у нас так было! В ЗАГС приехали только близкие люди, а уже на банкет все гости!
Мы зашли в зал и тамада после нескольких приветственных слов так и сказала: "Дорогие гости, наконец-то вы можете освободить свои руки от тяжелых подарков, подарив их нашим новобрачными". :hi_hi_hi:
Конверты отдавали мужу, а подарки складывали на столик и возле него. По времени около 30 минут заняло, так как некоторые гости толкали поздравительные речи! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Как организовать процедуру дарения подарков?

Сообщение Solnechnaya_Я » 13 дек 2014, 18:18

Помню, помню! И к нам вереницей шли гости с подарками :-):
Что особенно меня раздражало, так то, что все лезли целоваться.
Ну нет, чтобы прислониться щекой и чмокнуть воздух, так обязательно норовили в губы своими помадами попасть, как я не отворачивалась.
В итоге мужа запомадили из меня сделали клоуна - самое не приятное впечатление от этого момента у меня было.
Аватара пользователя
Solnechnaya_Я
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 02:01

Re: Как организовать процедуру дарения подарков?

Сообщение Том4ик » 13 дек 2014, 21:00

Solnechnaya_Я писал(а):В итоге мужа запомадили из меня сделали клоуна - самое не приятное впечатление от этого момента у меня было.

Моя невестка тоже была не в восторге от этого действа.
У неё еще и вокруг губ пошло то ли раздражение, то ли аллергия. Видимо, помады разные смешались или просто на чью-то помаду была реакция.
Она была просто убита :-( Мало того, что вид ужасный - краснота вокруг губ, как будто помада размазалась, так еще и зудело оно страшно.
В конце дня еще и припухлости были. Прошло только через пару дней и то после таблеток.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Как организовать процедуру дарения подарков?

Сообщение Александрова Даша » 14 дек 2014, 18:35

Том4ик писал(а): Мало того, что вид ужасный - краснота вокруг губ, как будто помада размазалась, так еще и зудело оно страшно.

Вот это действительно неприятность, так неприятность. И фото были испорчены и настроение на нуле.
У нас гостей было сосем не много и я не помню, чтобы меня прямо вымазали помадой, я таки щеку подставляю, не понимаю, когда родственники в губы целуют.
У меня дедушка был такой - обязательно в губы чмокал, я терпела, но было ужасно неприятно и тогда и сейчас вспоминать, когда его давно уже нет...
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Предыдущая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31